Аля

Жара.... Захотелось окрошки. Решила разнообразить рецепт. Вместо картохаколбасаогурец покромсала клубнику, шоколад, персики, залила шампанским. Сижу, хлебаю ложкой...Ммммм. Вкуснотища!!

Ответы
Dmitrii Zvencin

ТВОЕ НОВОЕ БЛЮДО И МОЕ СОЧИНЕНИЕ ПОЛУЧИТСЯ ДУЕТ ------------ГУЛЯНИЩЕ так хочется на тебя смотреть
на сексуальность твою без фальши
без нитки единой дыша лишь тобой
так хочется видеть тебя в наготе
и слоги ловить в полумраке желаний
и пить твой кувшин чуть дыша не спеша
вся суть твоя прелесть красою распета
хочу уловить не сказанный слог
тот что душою чьей то забытый
хочу отпустить гулять и дарить радости свет
и пусть в протяжении времени люди
не ведают то для кого я писал
но слогом моим воспевают на веки
в других лишь твою красоту и любовь
а я так хочу смотреть бездыханно
и верить и ждать в полумраке ночи
когда в долеке прочитаешь и вспомнишь
почую я это и запев о тебе
как был я с тобою душою раздетый
как ты пре до мною нагая чиста

Dmitrii Zvencin

просто написан год назад - не хотелосчь иметь в тебе обиду

Dmitrii Zvencin

Огонь страстей кипит меж ними,
И прелесть вся в единстве их.
Любовь и секс - неразделимы
Для счастья душ и тел людских.
Они - финал, основа, смысл

Для двух пылающих сердец.
На жизнь имеет право мысль,
Что так задумал наш творец.
Мы все - его руки творенье,

Из секса мы и из любви
Черпаем часто вдохновенье
Чтобы по жизни вдаль идти.

Dmitrii Zvencin

Одна мечта - тебя раздеть,
Увидеть все, что ты скрываешь,
Ласкать, губами согревая.
Позволь от счастья умереть
Иль, пробудив любви волненье,
Прекрасные продлить мгновенья,
В любовное лицо смотреть,
Где проступают явно чувства...
Любить, дарить любови - искусство!

Николай Костров

Решил своих детей накормить окрошкой, порезал всё - картохаколбасаогурец ... и тд залил квасом, настоящим тем самым , не магазинным, мои мальчики долго голодными глазами следили как я всё это крошил размешивал и тд \. когда было готово , положил им в тарелки заправил квасом, И .... - Еш сам эту бурду 🤗 ... О какой был на них злой ))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знакомо. Я и подруга любители большие окрошки. Как то решили на работе сделать. Девчонки, тоже наблюдали. Потом вопрос. Вы оливье с сметаной и водой смешали? Фу. Сейчас едят все и хвалят) ))

Николай Костров

вспоминаю как сладких сон !!!

Вадим Потёмкин

Можно в классическую окрошка добавлять хорошего крепленого вина (типа портвейна). Такую попробовал ещё в детстве, в ресторане "Националь". Пока родители пили-закусывали салатами, мы с сестрой быстренько и выхлебали по тарелочке... ))

Вадим Потёмкин

Зато как вкусно было!.. Предки хлебнули – брови на лоб полезли... Тут же, как из-под земли, официант вырос: старый такой образ, классический, в костюме с иголки и с салфеткой через руку, изысканно-пожилой и стройный. "Что-то не так?" – спрашивает. " Заменить?" – А мы уже дохлебываем... )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

когда нам было по 21-23 годика...на КОМПАШКУ из 6 чел...была 1 бутылка водки и 1 - шампанского... Слили в одну кастрюлю...и хлебали ложками (ни стаканов, ни рюмок - не было = новосёлы).. И все - в ДУПЕЛЬ...!!! Напомнила ЭТОТ эпизод.!!!

Я Руслана

Бывает . ой что только не пишут. анекдоты из жизни!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да все анекдоты - из жизни...!!!

Я Руслана

Устраиваюсь на работу. В отделе кадров . Кадровик. -Найдите начальника цеха Лебедева. Он в розовой рубашке и сиреневый галстук. Пока бегала искала начальника цеха запомнила что он важная птица розового цвета. Когда нашла его . Сказала-Здравствуйте! Вы Пеликанов! После этого месяц стеснялась подойти!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

во во...и такое ЗАПРОСТО будет...!!!!

Сергей Левченко

Слушайте Зоя,какой замечательный у вас салат,а можно и я присоединюсь.Да шучу Зоя конечно,я бы всё вот это:клубника,шоколад и персики,мелкими кусками,съел бы с мороженным,а из спиртного,да можно вина или коньяк.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Или с йогуртом.тоже вкусно

Сергей Левченко

Можно да и так.

Владимир Ужва

"Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился."

Аля

Хи хи.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну правильно, кто ж свою хурню хаять будет? шоколад в шампанском не растворяется - 1, клубника с персиком не сочетается - 2, а не легче сказать? просто бухнуть хотелось........-3

Русский Корабль-Иди Нахуй

Просто не интересно раз, персик и клубника что хочу то и мешаю 😛

Дуб Дубом, Quercus Robur

ясен перец

Скворцов Павел

))) для улучшения вкуса рекомендую немного подправить рецепт, вместо шоколадки залейте сахарным сиропом с ванилью, а в конце добавьте сухого белого вина

Скворцов Павел

напишите впечатления)))

Андрюшка

Это аристократическая окрошка! у меня проще водка и накрошенный черный хлеб хлебаю деревянной ложкой..... ой да вкуснотища ням- ням !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Глаз

у меня раз на новый год был винегрет из оливье, крабовых, собственно винегрета и шоколадом и тертым сыром посыпанный, вот это было да!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, мне уже и кушать перехотелось

Сергей Брюхань

Я Вам одно скажу,жаль что я с вами не рядом Солнышко.ЯБ Вам помог рецепт зготовить для более серьёзного застолья,допустим для вина.

Еремей Перепёлкин

помойму что не залей алкоголем будет ужасно) это всё равно что разжевать хлеб и запить водкой а потом с улыбкой чавкать)))

Бизсовисный Катяра

жара....захотелось пива...холодненького...пошел в магазин взял литру...сижу - попиваю....получил по шее........😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Эти глаза напротив)

Бизсовисный Катяра

та еще и сигнализацию поставили))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что и банки консервные к хвосту?

Бизсовисный Катяра

хуже......отобрали ключи от входной двери приковали наручниками к батарее и поставили греться утюг....щя пытать будут...КАРАУУУУУУЛ!!!!)))))))))

Маркиз Мишель Дэ Зря

капец тут на сайте все какие добрые! ужас. кушай милая все что хочется хихихиих и пусть все завидуют!

Маркиз Мишель Дэ Зря

хахаах. знаешь такой анегдат про деда мороза?

Аля

Нет.

Маркиз Мишель Дэ Зря

дет мороз подходит к мальчику а тот плачет. он спрашивает что случилось. ребенок отвечает..... я стишок учил учил, учил-учил.......... и забылллллллллл. детдушка разводит руками со словами НУ ЕППППТТТТТ!!!!!!!!

Аля

😸😸😸😸😸

Олег Соколов

Я не спросил у вас про рецепт свекльника... тот же набор, только другая последовательность ????

Аля

Свекольник.... Все тоже что в окрошке, только вместо картошки отварная свёкла натертая на терке.

Олег Соколов

Неа, листики свёколки !!!!

Аля

У нас так как я написала.

Ва
Валера

Я, вчивываясь в начале) подумал как романтично, читая дальше, понял что опять про.....

Ва
Валера

Ну, потом то понял

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошо. А то уж подумала, еще один из зануд

Ва
Валера

Да, прям

Ва
Валера

В полне

Николай

Главное, чтобы последствия были более мягки для здоровья...на следующий день..

Андрюшка

ой а если черного хлебца и лучку и залить водочкой вот это хлёбово вкуснятина

Зарина

Или картоха с огурцом и колбасой или персики шоколад шампанское 3 не дано:-)

Ксения

а если залить не шампусиком,а сливками взбитыми--язык можно проглотить