За
Зараза

Всё будет ХОРОШО, потому что плохо уже надоело!!! Да зарасти оно всё ... РОМАШКАМИ!!!🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Ответы
Н:
Наталья :Rose:

Я женщина, мне свойственны капризы, ценю внимание, люблю сюрпризы. Мне не нужна луна, не надо мне и звёзд. Я буду рада и букету белых роз, я буду счастлива от нежных, тёплых слов, как воздух, женщине нужна любовь!!!

Н:
Наталья :Rose:

Будьте счастливы!

За
Зараза

и Вы )

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо! ☀🌈

Же
Жека

Заразка, а ты умница. Наталья любит розы, но особенно хризантемы.

За
Зараза

Я тоже люблю розы )

Же
Жека

Но она сегодня злая. Обиделась наверно.

Анатолий Муйтуев

Если за 20 лет ничего хорошего не было, прозябали, то за 6 лет тем более. Слава Великому кормчему, ведущего изнасилованную, ободранную Россию к победе сионизма. Виват! Виват!

Макс Претор

Гадать на любимого надо не на ромашке, а на рюмашке. Берете бутылочку коньяка и поехали: любит- не любит. Если на последней рюмашке выпадет "не любит", вам будет уже пофиг. 🙂

За
Зараза

))))

Та
Татьяна

Да пусть везде будут ромашки, васильки и небо голубое!!! 🌼 🌻 🌸 🌺 🌷 🌹 🍁 🍄 🌾 🌱

Ирина Меркель

Я тоже так хочу! Ура , Ура ! Сто раз ура. Все будет ХОРОШО. вы где живете? Если не так то зачем жить? ВСЕ Будет ХОРОШО!!!!!!

Коля Демченко

👍 😁 🌸 🌹 🍓 🍒 🌸 🍓 🌸 🌹 🍒 🍓 🌸 🌹 🍒

За
Зараза

Благодарю))

Дмитрий Долженко

Хорошие времена придут обязательно только нужно ждать и ждать с достоинством

S♣
S♣R♣*

ни когда не верь этим словам если ни чего для этого не делаешь😂

За
Зараза

Напротив )))сажаю ромашки

S♣
S♣R♣*

вот откинется ромашка и завалит заразку😂

За
Зараза

Не откликнется )))

S♣
S♣R♣*

пожизненно?!

За
Зараза

Как то так )))

Салихзян Гиниятов

👌 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Cергей Свириденко

Лучше лебеда и крапива, варить можно, спасение в голодуху!

Да
Данил

А вы на розу что сзади вас цветочки сами наклеиваете?))

За
Зараза

да ))))))

Да
Данил

Зачем она же сама расцветет)

За
Зараза

Знаю )

Ничего, Что Зашла?))

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

За
Зараза

Александр Максимов

Если за деревом, то хорошо не будет ни вам ни ему

Наталья Тюленева

☺☺ согласна....... пусть будет все в ромашках......

Александр Волков

ромашки спрятались......осталась трава измята.

Роман Александров

Кто придумал эти веники назвать ромашками

За
Зараза

)))) надо попробовать )) но пулемет -качественнее

Роман Александров

Вопрос спорный

За
Зараза

после контрольного ?)))))))))))))))

Роман Александров

Типа да))

Ольга

🖼

Сергей Мокин

И Розами🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

За
Зараза

☺благодарю

Мирсаида Уланова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Андрей Калашников

Да ромашка даже в медицине используется...