Яна

Если Мы пришли в отношения давать, отдавать, то что Мы сможем потерять?

Ответы
Кот Кот

Пришли сломаться и терять..
Потратить время жизнь и кровь
Ну а чего в том месте ждать
Где слово верное..
Любовь
Табу...
Без права...
Называть!! (((((

Яна

Да. И часть этого мира одновременно. Отлична ли капля от океана?

Кот Кот

Отличная ыо многом но она хранит в себе океан

Кот Кот

Хотят в своей локации структуре в квантовых числах частиц.. Агрегатном состоянии и даже мировозрении.. Миллиард отличий..

Кот Кот

Нет все разное.. Это сложно объяснить мир так устроен.. Ум это маленькая частичка.. Там все намного больше..

Кот Кот

Вобшем каплю надо понимать видеть её.. Но это оч глубокие знания

Орхи Дея

" Большее счастье давать - чем получать", сказал Иисус Христос. Тогда ничего не потеряем, а только приобретём благословения от Бога.

Орхи Дея

Вот так и нужно поступать. Я это стараюсь делать.

Вр
Временно

Можем потерять розовые очки...Можем потерять доверие... Можем "потерять" слова, которые важно говорить именно в данную минуту...

Александр

У Вас склероз, что-ли?.. Ежели да, то всенепременно потеряете некоторые предметы своего гардероба, заколки, вчерашний день...

Яна

Вы думаете что у всех тоже самое что и у вас?

Александр

Да про вопросик-с Вашинский!..

Александр

...Так что Вы "потерявши"?

Александр

Так!.. Прекрасно!.. Теперь разверните, пожалуйста, Ваш ответ так, чтобы даже мы, обсуждайцы, всё в самой полной мере поняли!

Яна

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Александр

И что же Вы таки "потеряли-то"?

Ду
Дульсинея

Ничего, если всё искренне, а не ты мне , я тебе. Если пришли в отношения любить это одно, иметь другое)

Яна

Да. Это так. Ты единственная, кто так ответил.

Сомерзби

Вы так устроены, вы пришли в нашу пещеру со своей пещеркой, вам же нужно приспособиться)

Вовочка Бакка

Многое можно потерять в неадекватных отношениях, независимо от первоначальных целей.

Яна

Да, я смотрю вы снизошли до меня, отвечая мне. Примерно благодарю вас сударь.

Вовочка Бакка

Сарказм свой Вы сами знаете, куда засунуть себе.

Яна

Я не знаю к счастью что куда и когда вы суёте🤣

Вовочка Бакка

Вы, видимо, из тех дебильных от рождения, которые с пальца смеются. Разговор закончен навсегда, следующая остановка для Вас - ЧС.

Яна

Мне нравится, когда люд сам отсеивается, не приходится лишнюю работу делать самой🤣🤣🤣

Zоя

В таком принципе ничего, а вообще ,всегда найдётся то ,что ( кого) можно потерять.

Алексей Прибылов

ничего. на пустом месте новое обрастёт... а если не отдавать, то заплесневеешь....

С Э М

В любви все взаимно и бескорыстно. Это ж не товаро-денежные отношения

Яна

Да. Но почему-то именно товарно-денежными их делают.

С Э М

Значит чувства не искренни

Яна

Иногда люди не понимают как надо свои чувства развивать

Яна

Да. Но все ли слышат душу?

Serg

Сложно сказать, все зависит от человека, его наклонностей и ожиданий

Яна

Ну мне интересно ваше мнение. А не отдельные люди.

Serg

Я скорее приобрел чем потерял. Правда мою музыку подруга терпеть не могла, поэтому слушал исключительно на работе и вне дома. Это потеря?

Климентий Чугункинсон

Ну разве что веру в человечество. Но, надеюсь, до этого не дойдёт.

Ир

Все произносят слово «отношения».. а что считают отношениями?..

Евгений Бриг-Снежин

Умей делать верный выбор
«.Пусть помнятся те дни, когда смеялись и любили,
так доверяли всем и вся, — и проще, вольно себе
ж и л и!» —
Кредо с юности
Важней в школьном возрасте и с юности —
верно делать выборы свои — вольно и свободно!)
И уже определился (экстрасенс, да и чётко и
внимательно решить —
А чем мне б заняться во взрослой жизни?

Ир

Раскрасить свою жизнь- задача каждого😁

Евгений Бриг-Снежин

Я окунался головой
В их свежесть, утреннюю негу.
Я сам стремился чередой
Желаний, снов - к движенью, бегу!..

Игорь Николаевич.

Муж - предан, жена - тоже, если это не соблюдается, разрыв.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А разве так получится? Самые прекрасные отношения win-win

Яна

Цена лишь та, которую он готов отдать.

Яна

😉 жизнь интересная штука. И нет никаких ошибок. Всё есть путь. Хочешь сказку интересную почитать?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Приятно себя так утешать что ошибок нет)))

Яна

Зачем утешать то? Всё есть опыт. Не люблю это слово. Так мы знакомимся с жизнью.

Сергей Николаевич

Может отношения строятся ,что бы отдавая приобретать ?

Евгений Бриг-Снежин

как отдашь = так и ... получишь в троекратном размере .. а хапнешь чужое- и кирдык тебе самому

Яна

Отдавать надо больше, чем брать.

Оксана Александровна

Слыхал Серёжа так что отдаш мне в 5 раз больше

Евгений Бриг-Снежин

шуточное
Нам мнится, что природа "объективна"?
А всё решают: время съёмки, ракурс...
Любители и дилетанты так ль - наивны?
...Вино в бутыли, стол, стаканы...
закусь!
И натюрморт по силам нам заснять...
Закат! - заставим новым "пятаком"
с и я т ь!?

Леонид Шестаков

что вы имели в виду, не очевидно в постановке вопроса...

Ви
Виктория

Ничего не потеряем, скорее приобретаем что-то новое

Яна

Умничка🌻 однако вы первая такая. Все остальные теряли.

Ви
Виктория

Благодарю ...этот Вам 💐

Ви
Виктория

Взаимно ☺️

Мистер Бин

Теряют только дураки а умные при потере ждут удачи

Яна

Я ж не против, пусть другим будет хорошо😉

Мистер Бин

Понятно что потриотка

Мистер Бин

И что это означает просвети пож

Мистер Бин

Я же сказал будь подомной и все будет хорошо😉

Мистер Бин

Извини что я не так понял

Ванюшин Вениамин

кроме девственной плевы еще и веру в мужчин