Яна

Если Мы пришли в отношения давать, отдавать, то что Мы сможем потерять?

Ответы
Кот Кот

Пришли сломаться и терять..
Потратить время жизнь и кровь
Ну а чего в том месте ждать
Где слово верное..
Любовь
Табу...
Без права...
Называть!! (((((

Яна

Все отличия в уме же?

Кот Кот

Нет все разное.. Это сложно объяснить мир так устроен.. Ум это маленькая частичка.. Там все намного больше..

Яна

Больше.

Кот Кот

Вобшем каплю надо понимать видеть её.. Но это оч глубокие знания

Яна

Надо.

Орхи Дея

" Большее счастье давать - чем получать", сказал Иисус Христос. Тогда ничего не потеряем, а только приобретём благословения от Бога.

Яна

Да.

Орхи Дея

Вот так и нужно поступать. Я это стараюсь делать.

Яна

🌻 класс.

Вр
Временно

Можем потерять розовые очки...Можем потерять доверие... Можем "потерять" слова, которые важно говорить именно в данную минуту...

Яна

Странно.

Александр

У Вас склероз, что-ли?.. Ежели да, то всенепременно потеряете некоторые предметы своего гардероба, заколки, вчерашний день...

Яна

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Александр

А по сути дела?..

Яна

И по сути тоже.

Александр

И что же Вы таки "потеряли-то"?

Яна

Ничего.

Ду
Дульсинея

Ничего, если всё искренне, а не ты мне , я тебе. Если пришли в отношения любить это одно, иметь другое)

Яна

Да. Это так. Ты единственная, кто так ответил.

Сомерзби

Вы так устроены, вы пришли в нашу пещеру со своей пещеркой, вам же нужно приспособиться)

Яна

Ааа.

Вовочка Бакка

Многое можно потерять в неадекватных отношениях, независимо от первоначальных целей.

Яна

Да, я смотрю вы снизошли до меня, отвечая мне. Примерно благодарю вас сударь.

Вовочка Бакка

Сарказм свой Вы сами знаете, куда засунуть себе.

Яна

Я не знаю к счастью что куда и когда вы суёте🤣

Вовочка Бакка

Вы, видимо, из тех дебильных от рождения, которые с пальца смеются. Разговор закончен навсегда, следующая остановка для Вас - ЧС.

Яна

Мне нравится, когда люд сам отсеивается, не приходится лишнюю работу делать самой🤣🤣🤣

Zоя

В таком принципе ничего, а вообще ,всегда найдётся то ,что ( кого) можно потерять.

Яна

Например?

Алексей Прибылов

ничего. на пустом месте новое обрастёт... а если не отдавать, то заплесневеешь....

Яна

🌻молодец.

Алексей Прибылов

сам знаю. 😘😘😘🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Яна

Хорошо.

С Э М

В любви все взаимно и бескорыстно. Это ж не товаро-денежные отношения

Яна

Да. Но почему-то именно товарно-денежными их делают.

С Э М

Значит чувства не искренни

Яна

Иногда люди не понимают как надо свои чувства развивать

С Э М

Это от души и сердца идет

Яна

Да. Но все ли слышат душу?

С Э М

Кто искренне влюблен

Яна

Да.

Serg

Сложно сказать, все зависит от человека, его наклонностей и ожиданий

Яна

Ну мне интересно ваше мнение. А не отдельные люди.

Serg

Я скорее приобрел чем потерял. Правда мою музыку подруга терпеть не могла, поэтому слушал исключительно на работе и вне дома. Это потеря?

Яна

Неа.

Serg

))) 🖼

Яна

🤗

Serg

)))) 🤗

Климентий Чугункинсон

Ну разве что веру в человечество. Но, надеюсь, до этого не дойдёт.

Яна

Ого-го. Как масштабно.

Ир

Все произносят слово «отношения».. а что считают отношениями?..

Яна

Да.

Ир

😁

Яна

😉

Евгений Бриг-Снежин

Я окунался головой
В их свежесть, утреннюю негу.
Я сам стремился чередой
Желаний, снов - к движенью, бегу!..

Ир

😁

Игорь Николаевич.

Муж - предан, жена - тоже, если это не соблюдается, разрыв.

Яна

Обычно верны

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А разве так получится? Самые прекрасные отношения win-win

Яна

Цена лишь та, которую он готов отдать.

Яна

😉 жизнь интересная штука. И нет никаких ошибок. Всё есть путь. Хочешь сказку интересную почитать?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Приятно себя так утешать что ошибок нет)))

Яна

Зачем утешать то? Всё есть опыт. Не люблю это слово. Так мы знакомимся с жизнью.

Сергей Николаевич

Может отношения строятся ,что бы отдавая приобретать ?

Яна

В том и суть.

Евгений Бриг-Снежин

как отдашь = так и ... получишь в троекратном размере .. а хапнешь чужое- и кирдык тебе самому

Яна

Отдавать надо больше, чем брать.

Оксана Александровна

Слыхал Серёжа так что отдаш мне в 5 раз больше

Евгений Бриг-Снежин

шуточное
Нам мнится, что природа "объективна"?
А всё решают: время съёмки, ракурс...
Любители и дилетанты так ль - наивны?
...Вино в бутыли, стол, стаканы...
закусь!
И натюрморт по силам нам заснять...
Закат! - заставим новым "пятаком"
с и я т ь!?

Леонид Шестаков

что вы имели в виду, не очевидно в постановке вопроса...

Яна

Всё весьма очевидно.

Леонид Шестаков

значит, разные очи...

Яна

)))

Not A Gift

Ничего не потеряем, скорее приобретаем что-то новое

Яна

Умничка🌻 однако вы первая такая. Все остальные теряли.

Not A Gift

Благодарю ...этот Вам 💐

Яна

Люблю мудрых женщин🌻

Not A Gift

Взаимно ☺️

Яна

🌞

Not A Gift

🌺

Мистер Бин

Теряют только дураки а умные при потере ждут удачи

Яна

А что хошь?

Мистер Бин

Я же сказал будь подомной и все будет хорошо😉

Яна

У меня и так всё хорошо.

Мистер Бин

Извини что я не так понял

Яна

🌻

Ванюшин Вениамин

кроме девственной плевы еще и веру в мужчин