Яна

Если Мы пришли в отношения давать, отдавать, то что Мы сможем потерять?

Ответы · страница 3
Господин Дроссельмейер

Что угодно

Господин Дроссельмейер

Эндорфинами преимущественно

M B.

доверие..

Яна

Проще здесь общаться. В целом я тут редко бываю. И не часто. Да и личку я закрыла, чтобы мне туда глупости всякие не писали.

Яна

Могут. Да. Но я точно знаю, что они будут писать приятности.

M B.

добавь меня ..и напиши..ты же сможешь писать мне

Яна

Обычно, когда меня просят добавить в друзья, изначально меня добавляют к себе в друзья.

M B.

с удовольствием...я что против)))

Ваняя Иванов

Эх,время!

Ваняя Иванов

Мы теряем время в отношениях,а могли бы потратить его на воспитание деток!

Яна

Как мило. Любишь воспитывать?

Ваняя Иванов

не то чтоб воспитывать,но время надо тратить на серьезные дела!:)

Ваняя Иванов

вот,рождение детей!:)вот и занялись бы с тобой этими серьезными делами!:)

Яна

Только ими хочешь заниматься? А как же спорт?

Ваняя Иванов

А вот чтобы заниматься серьезными делами,нужен спорт!

Ваняя Иванов

так дети и есть серьезные намерения!

Ка-Валерчик Гузенко

Время ....

Ка-Валерчик Гузенко

Спустя время может дойти , что всё было зря ...

Яна

Разве? Печально, если люди так думают. Я знаю лишь одно, что всё не зря.

Ка-Валерчик Гузенко

И алгебра в школе ))?((

Яна

В целом она наверняка для развития тоже не зря. Хоть я и считаю школу весьма скучной и в целом не нужной.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я бы после 6 класса разделял по возможностям ...

Ка-Валерчик Гузенко

Кто тяготеет к прикладным предметам, а кто к точным!

Борис Алиев

Доверие.

Борис Алиев

Разным.

Яна

Поделитесь со мной пожалуйста?

Борис Алиев

Это долго рассказывать. Жизненный опыт подсказывает.

Алина N

свободу

Алина N

благодарю. У Вас знания сочетаются с практикой. А мне вот сложно было понять - что за внутрь себя? как войти?

Алина N

Даниил Зуев приезжает в Москву в ноябре и на НГ праздники.

Яна

Да, иногда нет понимания, уму надо за что-то зацепиться.

Алина N

Вы абсолютно правы! а по сути - понимать-то ничего не надо. Всё и так уже есть. Но когда учитель начинает говорить "войдите внутрь себя, там все ответы" у меня ступор.🤦‍♀️

Алина N

да, благодарю🌹Можно я буду задавать Вам вопросы, когда возникнут?

Янг Николсон

Чувства

Яна

Чувства? Странно. Мы теряем лишь только иллюзии в отношениях

Янг Николсон

страсть и любовь

Яна

Любовь вечна, если это та единственная, настоящая.

Людмила Львова

совесть

Ал
Алексей

честь...

Яна

Что тогда за других говорить?

Яна

Тот кто берёт всегда больше теряет.

Алевтина Пална

время?))

Пан Змій Zp.ua

Трусы́

Оленка

Время

Оленка

Нет...он просто перестаёт это замечать и считает нормой. Но всему своя грань

Яна

В целом да. Но этот мир устроен так, что всё что у нас снаружи, то и внутри. Этот мир зеркален.

Оленка

Не всегда так бывает

Яна

Всегда солнышко, всегда. В подсознании много сюрпризов.

Оленка

Это точно)

Vieux Soldat

мозги

Vieux Soldat

Насколько я помню (если не путаю) у вас очень превратный взгляд на жизнь ))) Задавая вопрос вы уже знаете на него ответ) Поэтому поберегу свое время, или отвечу потом когда нибудь

Яна

))))) обычно человек рассказывает про себя. Ведь в других он видит лишь себя🤣🤣🤣🤣 обличились.

Vieux Soldat

))я ничего пока еще не рассказываю, я вспомнил общение с вами , и на этом основании сделал выводы о вас. Это право каждого человека - делать выводы. Не так ли ? )

Vieux Soldat

ваш ответ оч.важен для нас. благодарим вас.

Vieux Soldat

всегда пожалуйста.будьте любезны

Vadim Denisevich

жизнь

Vadim Denisevich

Неприятный расказ будет и только в кличку такое можно рассказывать!

Anastasia Anastasia

Себя.

Ал
Александр

Да. Мы можем потерять себя. Морально мы умрём

Ал
Александр

Моральная смерть это хорошо? Ну, не знаю

Anastasia Anastasia

А что хорошего? Потеряв себя, можно потерять и любимого, а что останется? Пустота и полное разочарование... С разочарованием можно хоть как-то жить, а вот с пустотой- ну не знаю...

Ал
Александр

Ничего хорошего нет, когда нет ни друзей, ни любимого/любимой

Яна

Да, Саша. В этом нет ничего хорошего

Елена Щупак

себя

Яна

Если он будет отдавать, не ожидая взамен, то он одновременно и будет наполнятся, потому что всё что он отдал, придёт обратно с лихвой.

Елена Щупак

Хорошо бы

Яна

Проблема людей только в том, что они отдают и ждут взамен. Товарно-денежные отношения.

Елена Щупак

Наверно

Александр Демидов

душу

Александр Демидов

ну, вот раздашь по пути жизни.

Яна

Классно. Было что раздавать.

Александр Демидов

наверно. Только дочь душу греет) кстати вот и ответка)

Александр Демидов

люблю её. когда приезжает становится спокойно.

Яна

Класс. Самое близкое и родное.

~S
~Strelka...maniya~

Себя

~S
~Strelka...maniya~

Как......, сначала отдавала....но не получала,потеряв себя....потом получала.....,но не принимала

~S
~Strelka...maniya~

Уже не интересно принимать,разрушена им,не интересно

Яна

В том и деда, что принимать не готова.

Роман Смирнов

себя

Роман Смирнов

не вздумай

Роман Смирнов

терять себя

Dobriy) В Меру

Нет

Яна

Но проблема людей в том, что они так не умеют.