Игорь Иванилов

Как вы без таблеток справляетесь с болью?

Ответы
Ве
Вестна

перестаю концентрироваться на болевой точке... отключаю мозг. Если постоянно думать о боли - можно сойти с ума. "Включаю РЕБЁНКА" : у собачки заболи...а у (имя) заживи)))

Игорь Иванилов

А у меня есть техники работы с болью. Позволяют погружаться в нее и прорабатывать. В результате - исцеление.

Ве
Вестна

Круто!

Игорь Иванилов

Но есть но ))) Как оказалось, люди и не хотят от боли избавляться. Им нравится страдать.

Ве
Вестна

Это от недостатка любви. Страдая, они пытаются привлечь к себе внимание.

Игорь Иванилов

Согласен.

Не Зли Котика

Каплями, бальзамами, микстурами, свечами, уколами и т.д. Кроме таблеток, так много еще всяких препаратов.))

Игорь Иванилов

Согласен ))

Игорь Иванилов

А погружение в боль практиковали?

Не Зли Котика

Нет. В первые слышу про такое лечение боли.)

Любовь

Расслабиться, всех простить, благословить и прославить Бога. Это духовный экзамен. 🙏

Галина Мазяркина

Если суставы то у меня есть настойка из коланхоэ, я ей пользуюсь, мне помогает.

Игорь Иванилов

А про метод погружения в боль слышали?

Любовь

ищу ответы где я допустила негатив.... убираю его или решаю проблему

Игорь Иванилов

Супер! Одна умеет с собой работать ☺️ 🌷 👍

Любовь

🙂

Валентина Гончаренко

Никак… Только с таблетками, причем очень сильные обезболивающие

Игорь Иванилов

а что болит?

Валентина Гончаренко

Можно не будем об этом

Игорь Иванилов

Конечно можно )) Я просто мог бы помочь.

Валентина Гончаренко

Вы очень далеко…

Игорь Иванилов

Ну как хотите.

Валентина Гончаренко

Спасибо… Но пью только тогда, когда уже не в терпёж

Алёна

травами и разговорами с больным органами( читала когда-то))

Алёна

именно)))

Игорь Иванилов

Это понятно.

Алёна

проверено-отлично помогает..надо научиться просто не врать самому себе)

Игорь Иванилов

Ага, просто...

Алёна

ну уж..с кем-то мы должны быть предельно честны)))

Валентина Налетько

С душевной кое-как, а физическую терпеть не в состоянии...)

Игорь Иванилов

Зачем вы придумываете то чего не знаете? Я болел и много болел. Вылечил себя без таблеток.

Валентина Налетько

Извините, я же не хотела вызвать в Вас аакие-то отрицательные эмоции.) Правда.) Просто куда ни посмотришь - везде проблемы, хмурые лица.. Хочется посмотреть на все хоть немножко оптимистичней.. И у самой тоже не все слава богу, но улыбка помогает легче дышать...))

Игорь Иванилов

У меня нет отрицательных эмоций. Констатирую факт.

Галина Алекс.

Само убеждением. Могло быть и хуже. Иногда помогает.

Светлана

с физической в теплый душ, а вот с душевной сложнее

Ирина Карчягина

Не думать о боли ,и не зацикливаться на ней

Александр Чайка

есть такие боли что ни как не справишся

Александр Чайка

например выход камня из почки

Игорь Иванилов

Под гипнозом боль уберется за 10 минут. А если самому заниматься - может чуть дольше.

Александр Чайка

нет. Это надо испытать чтоб говорить

Мурка

И болей нет и таблетки не пью..))

Игорь Иванилов

Супер! И у меня так же ))

Наталья Казаченко

К счастью, ничем не страдаю.

Сергей Гущин

С гашишом. Снимает боль

Наталья Романова- Z

На грудь принять ахаха

Татьяна Пантюх

Поболит и перестанет

Игорь Иванилов

Да, уже многих помню, к которых перестало.

Лавр Латф

терпеть не пробовал)

Т@
Т@Ня

никак , пью таблетки

Надежда Генералова

Смотря что болит.