Татьяна

Может ли быть мужчина финансовым импотентом?

−1
Ответы
Михаил Гехт

-Мама, мама, а как называется та обезьяна, которая не такая, как остальные? -Мама смущается, не знает, как объяснить. Голос сбоку: «Это самэц. Как мужчина, но бэз дэнэг(

Валентина Пакшина

По-моему, нет! Ленивым, pавнодушным к своему положению в обществе, безpазличным ко всему в семье... и в итоге, финансовая необеспеченность.

Валентина Пакшина

Быть финансовым импотентом?

Валентина Пакшина

Умственная недоpазвитость, инвалидность...?

Никифоров Валерий

Мои финансы поют романсы
Заморский берег, закат в крови
Мои финансы — с волками танцы
Ни на чужие я гуляю, на свои

Вольный Ветер

может если с ним женщина которая способствовала этому

Леонид Р.

если только у женщины финансовое бешенство, то - да

Влад Тоневицкий

В вашем возрасте особо выбирать уже не стоит😁

Лесная Царевна

Жестокое для них определение, но допустим. Почему бы и нет, если он силён в другом?)

Лесная Царевна

Ведёт домашнее хозяйство. Или неплохо разбирается в технике, или с детьми на ты))

Лесная Царевна

Всё равно, я бы своего мужчину так не называла)

Al
Ali

да, если денежная виагра не помогает

Михаил Палаткин

Конечно может...я таких дофига знаю

Скорпион Иванович

Таня, отличаешь финансы от денег?

Татьяна

финансы-это что то постоянное,деньги-сегодня есть а завтра их уже нет

Скорпион Иванович

Не так! Финансы, это статьи доходов и расходов. Но они подкреплены деньгами, реже используют бартерные расчёты.

Татьяна

вот именно-постоянное что то,чем можно управлять

Вера Ерошенко

Какое интересное выражение!

Вера Ерошенко

Надо запомнить)) пригодится.

Николай Скороходов

..рукожопым ... очень просто..

Нонна***

Легко, пол страны таких

Константинов Александр

Ну если он больной......

Константинов Александр

Пусть ставит брагу и пьет её - дешевле будет

Константинов Александр

Пусть пример берет с меня. По молодости я выпивал,правда на семейный бюджет моя выпивка не влияла т.к.имел левый заработок(жена об этом не знала). Ну стал замечать что как иду с работы обязательно заходил в магазин и брал бутылку вина и почему то обязательно 0,7. Понял что это первая стадия алкоголизма. Бросил и даже курить бросил. Лет 20 живу без вредных привычек. Как то встретились на спортплощадке со своими бывшими собутыльниками ну я не турнике перед ними подтянулся 24 раза. А мне уже почти 70 лет. Вот такая история. Покажи эту запись своему - может поможет.

Виктор Грязнов

Вопрос не от от тебя?!

Виктор Грязнов

У своего и спрашивай.Иль сразу ищешь других?

Александр Котов

Так же как и женщина

Гарольд Рыбинский

Деньги решают всё!

Гарольд Рыбинский

Всюду деньги, деньги. деньги. Всюду деньги без конца.

Гарольд Рыбинский

Они нам не помешали б. Если были бы всегда !

Иван Гончарук

Это как повашему.

Батя

как твой муж?

Батя

нееееет,про тебяяяяяя...

Ал
Александр

и не только

Ал
Александр

ладить с мужем будешь,когда найдешь

Ал
Александр

слова то какие то импортные