Марина Виноградова

Утром в маршрутке. Народу мало: две сосиски в колготках и с ранцами, дамочка в годах "ягодки" и интеллигентного вида мужчина напротив меня. О нем и речь. (Всегда буду верить в силу мысли российской интеллигенции!). У мужичка (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка "а-ля Ленин")звонит мобила. Далее разговор постараюсь привести ближе к оригиналу и без комментариев о последующей обстановке внутри салона: — Алло!... Не волнуйтесь, расскажите подробнее... И давно?... А часто?... Извините, это только с мужем, или...?... Да... Да... А альтернативные варианты?... Ну, это оральный или aн@льный ceкс... Нет, групповой пробовать наверно не стоит... Нет... Нет... Ну что я могу вам посоветовать, только одно — обратитесь к гинекологу, а сейчас вы ошиблись номером.

Ответы
Игорь Колмыков

давка в маршрутке мужик кричит девушка девушка она я уже не девушка он ну и ктов этом виноват она вы и ваш зонтик

Вера Сергеевна

Подумалось :сексопатолог с Вами в маршрутке ехал ,ан нет -интеллигент ,но сексуально любопытный!

Serg

🤔атас! какие лица были у слышащих этот спич женщины и сосисок!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина Виноградова

челюсти отвисшие

Serg

Мда, девочки похоже словили моральную травму

Марина Виноградова

похоже на то

Serg

Окромя ненормативной лексики слов нет! Идиот мужик

Александр Голубев

Он сексопатолог, а абоненту нужен был гинеколог.

Марина Виноградова

он вообще посторонне лицо

Вера Ерошенко

Молодец! Не оставил даму одну с её проблемами! 👍

Надежда Тихонова

Самое главное,,успокоил,чтобы не волновалась🤣

Александр Априщенко

Вы случайно свою остановку не проехали.....)))

Александр Априщенко

Я рад за Вас....)))

Гарри Трубников

Доброжелательность+любопытство.

Людмила

Маршрутка тоже срез жизни!

Людмила Воткаленко

смеялась , смеялась...)))

Николай

А что ипочему сосиски

Марина Виноградова

толстушки,одетые в обтягивающее

Z Сергей Балхошин V

))))))))))))))))))))))))) класс

Olga Zhilisbayev

Вот тебе и ситуация

Василий Бвс

Ну, интересно же

Галина Нагорская

🤣🤣🤣🤣🤣

Бу
Бусинка

👍🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

😀🙂😀👍

Elena Lenok

😄👍🍰☕

Евгений Загаринский

Жееесть

Нурия Шагабиева

😁😁😁