Лю
Людмила

Всегда было интересно, кто эти люди, которые определяют, что "кошачий корм стал еще вкуснее".

Ответы
Лев. Царь.

Ха... Одному жена приготовила ужин. Он сожрал. Было ему очень вкусно. Стал допытываться, как она приготовила. Жена молчит, только улыбается.
Мужик на кухню. Очистки от картошки - понятно. То понятно, Это понятно, корм собачий... так нет же собаки то... 🙂
а кто-то с кошачьим кормом пиво пьет

Анатолий Тимофеев

Да представляю как они это проверяют. Сидят за столом и пробуют присмокивают,добовляют хрень какую-нибуть и опять жуют,смакуют и решают что вкусно.А начинаешь кормить кота он не ест.:)))))))))

Андрей Соболев

Вчера в ютубе смотрел самые оплачиваемые работы! Там как раз про пробывателей корма для животных! Не помню сколько они полючают, но не меньше 40000 баксов в год

Ал
Александр

Корм для животных не опасен,он из натуральных продуктов, это человек может съесть не весть что, а животные гадость есть не будут, ...почему то.

Александр Уколов

Кошки несъедобную еду жрать не станут, кошачьей едой не отправишься, на счёт собачьей есть сомнения а кошачью можно смело есть

ОК
Олег Кирмасов

Я, когда выливаю из тюбика корм Ваське с утра, то по привычке обязательно облизну пальцы. Так что знаю. Но этот вопрос уже был

Хохотушка Весёлая

Есть родственники нефтяники, им все западное гораздо раньше пришло, ещё рекламы не было, так они вискасом закусывали!))

Лю
Людмила

Помните сериал "Улицы разбитых фонарей"? там прикол был. когда соседка давала показания и уплетала кошачий корм.А если серьезно,то наверное корм съедобный все таки.Знаю случай.когда людям не чего кушать было,и не далеко был магазин с кормами для животных.Люди жили в буферной зоне.снарядпопал в этот магазин...

Vladimir Osheschko

А Вы принюхайтесь к корму. Если он больше пахнет валерианкой, то он и будет для кошки предпочтительней, т.е. вкуснее.

Лариса Кувшинова

купила щенка и корм для них дорогой.так он их есть не стал зато для взрослых-влет.а щеняций кот слопал

Лю
Людмила

Нам котенка когда подарили,мы с ним носились. корма ему всякие навороченые брали, а для Кузи- собаки. стоял мешок корма, и наш Нафаня маленький еще. с ладонь, взобрался на этот мешок и лапки растопырил, рычит и грызет этот корм.Нужно было видеть эту картину.Я его с мешка снимаю. а он рычит.типа я нашел.это мое))По Нафане мы определяли качество колбасных изделий. если кушал. съедобное. если играть начинал- гмо.

Лариса Кувшинова

моя ма так колбасу проверяла или что то в чем сомневалась.я тут просто читала что котам и щенкам молоко вредно.фарш давать не в коем случае.нужно только корма.у меня па кинолог офицер.по жизни давала фарш,творог и молоко.так у меня кавказец 13 лет прожил(9 обычно)и кормлю все добавляю и кормов немного.вот у дочи кошка-рыбу не ест,молоко не пьет.только корма.мои все подрят,а когда чуют рыбу-крышу у них сносит.у меня кот и кошка

Давид Плиев

ложат корм и еще корм и наблюдают,тот который предпочтительнее называют еще более вкусным

Алексей Макиенок

есть необычные профессии одна изних пробовать корм вот они там и пробуют его на зубок

Victor Dyachenko

Да это точно. Может их самих тогда на него перевести, если им он так понравился.

Иг
Игорь

Пробовал я этот корм, мне не понравился, коту тоже. Просил больше не покупать!

Лю
Людмила

какой умный котик!

Игорь Реус

Вот такие есть: 🖼

Янг Николсон

за то у них шерсть лоснится (хотя понятия не имею что это значит)😆

Лю
Людмила

Это когда шерстка у котиков блестит.

Янг Николсон

Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик.

Aleksey Abrosimow

Не удивлюсь если они ещё и понимают кошек, и лакая чай из миски мурчат

Legião Dos Sábios

по реакции кошаков видно же, что стал еще вкуснее - выбор за кошаками!

Ти
Тимуровец

Раньше коммерсанты в далёких поездках им питались. Говорят вкусно.

Петя Васечкин

а ещё интересней кто определяет где собачий корм а где кошачий?

Виктор Воробьёв

по импульсам вызываемым в центре удавольствия в мозгу кошки