Rez@n Angel

какие Ваши любимые выражения из фильмов или мультов? например * этот Василий Алибабаевич нехороший человек мне на ногу батарею уронил... падла)) *

Ответы · страница 2
Алла Холодова

Есть песня из фильма(уже не помню названия)."А без меня,а без меня и солнце б утром не вставало..."

Rez@n Angel

а я проснусь схожу поссу умоюсь вытеру ебало..

Алла Холодова

Ну зачем же Вы так о себе!?

Рома Роман.

-"Когда корабли бороздят космические просторы " ) или из мультика " Ты это , заходи, если чё "))

Елена Счастливая

И тебя вылечат, и его вылечат, и меня вылечат....😅 😅 😅 Всех вылечат!👌

Елена Качалова

такси на Дубровку заказывали?что часовню тоже я развалил?Нет,это было до вас в 14 веке...

Елена Качалова

вот что крест-то животворящий делает!

Ек
Екатерина

Обожаю такие вопросы! Моя фраза- Ты плачешь ,значит,снова становишься человеком...

Rez@n Angel

легендарная композиция... исполнитель Катя Бочарова... трэк - Валентина.. про солдат)))

Ек
Екатерина

Ну что так шутишь....я не пою((((

Rez@n Angel

в сети посмотри... очень такая боевая песня😘

Ек
Екатерина

Не буду..типа....Идет солдат по городу..?

Rez@n Angel

все пуговицы в ряд!!! не... это в стиле конца 90-х..

Людмила Клинкова

🖼 🖼

Rez@n Angel

это того кого надо нога...

Rez@n Angel

дитям - мороженое - его бабе - цветы.. смотри не перепутай - кутузов))

Olga Zhilisbayev

А мне нравиться: что то зря мы его кормим?! Или и Того и другого и можно без хлеба

Aisha Aisha

...туда не ходи,сюда ходи ,..снег башка попадёт .совсем мёртвый будешь...!!!🙂

Е-Кул-

Что выросло, то выросло - моё любимое выражение. Только вот откуда не помню.)

Е-Кул-

Старый фильм. Мистер Икс. Диалог Мадам Каролины с Пеликаном.)

Светлана

Ты должен забыть прошлое, иначе у тебя не будет будущего. из м/ф Мадагаскар)

Rez@n Angel

очень хороший ответ.. есть желание встретиться?

Светлана

думаю, что встреча невозможна по нескольким причинам, во-первых, я замужем

Rez@n Angel

Вы указали только одну.... женщины..

Светлана

как может замужняя женщина встречаться с мужчиной?

Rez@n Angel

просто так.. выливать на него то о чем не надо говорить дома...

Ольга

"Уууу... Суучка ты крашена ...!" - "Ну почему же?... Это мой натуральный цвет!.."...)

Rez@n Angel

дети... уймите вашу мать)))

Никифоров Валерий

(маме Кисегач): А вы старушка из фильмов ужасов, по вам осиновый кол плачет!

Rez@n Angel

взятку предлагал... но не ДАЛ... ( ДМБ )

Татьяна Ремез

А ты когда ешь колбасу с хлебом, ложи ее под хлебушек, так будет вкуснее

Rez@n Angel

вспомнилось Простоквашино.... но там не совсем так сказано))

Татьяна Ремез

Может быть, я же не Табаков

На
Наталия

"Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет" Людк, а Людк! Деревня!

Rez@n Angel

дети... уймите вашу мать))) гурченко шикарная..

На
Наталия

Этот фильм весь из цитат! Поставлен по пьесе Гуркина. Причем слово в слово

Ди

не знаю почему,но очень люблю фразу из мультика:вы не были в Воронеже))

Rez@n Angel

воронеж прославился сектором газа и улицей лизюкова)) в каком то мульте она есть))

Жорж Милославский

Я актёр больших и малых драматических театров))... А так их очень много

Rez@n Angel

храните деньги в сберегательной кассе))

Жорж Милославский

Если они у вас есть, конечно:-)

Марина Калинко

Мы его на помойке нашли,очистили от очисток,а он нам фигвамы рисует)))

Rez@n Angel

и откуда такая принцесса на моей траектории нарисовалась??

Марина Калинко

Уверены что именно я на Вашей?)))Не наоборот?)

Rez@n Angel

честно говоря - по барабану... на вопросы отвечаешь неплохо..

Марина Калинко

Спасибо)Не задумывалась о произведенном впечатлении)

Наталия Никитич

неее у меня плюнь гадость!!!! изо рта и вынь бананы из ушей это собакам

Наталия Никитич

это не фильм это команда собаке

Ира

Хулиган! А ещё очки надел! Выучили вас на свою голову, облысели все!

Rez@n Angel

.. да не козлы мы... просто в первом бою побывали - и выжили..

Лана Лана

-Дура ты крашена!!! -Ну,почему же крашена,это мой натуральный цвет!!