Иван Иван

Этот Василий Алибабаевич , это нехороший человек ,
батарею мне на ногу сбросил " ПАДЛА ".😁
( а вы смогли бы в такой ситуации сдержатся , и не " окрестить " его отборным Русским матом ????? )🤭

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Русский мат помогал и войну пережить и боль перетерпеть и радость больше 50% процентов россиян без него родимого выразИть не в силах , Приезжие иностранцы,первое,что осваивают в совершенстве,чисто,это отборный мат. Помню четверостишие: Мата не чего стесняться,мат на то и матом стал.Чтоб могли мы изъясняться чистым словом как кристалл.

Олег Логинчук

Жаль что таких фильмов больше нет и не будет, а батареи на ногу сейчас не кидают, потому что за технику безопасности везде расписываются и на зоне тоже...

Иван Иван

здесь говориться , смоли бы сдержать свои эмоции в порыве гнева , и удержатся от мата . А про технику безопасности как нибудь другой раз .

Кострома Ярославна

ангидрит твою перекись марганца...матрицу твой через интеграл...глокая ты куздра - и ведь каждый правильно всё поймёт...😉😛

Кострома Ярославна

Судя по всему...мы в нём и находимся...процесс растянут во времени,но результат не избежать...

Иван Иван

Мы только подходим к этому , и процесс скорее всего неизбежен .

Кострома Ярославна

мы - выкрутимся и выживем...нам не привыкать...

Кострома Ярославна

но это действительно так...

Николай Костров

Это НЕВЫНОСИМО Здержаться, Обязательно выльется , Непереводимая игра слов...да с переливом... Хоррошим Отборным Русским Матом ...

Иван Иван

Молодеж сейчас у нас какая то непонятная . не умеют ценить отношения , не умеют дружить , вспыльчивые по пустякам , на правду обидчивые . А у нас как то проще было что ли , , поэтому то и дружим десятками лет , и не за должности и богатства . а просто чисто по человечески , потому что знаем что в трудную минуту тебе помогут те кто рядом был не один год , и " хлебать " приходилось и хорошего и плохого вместе ,по самые ноздри .🤝

Николай Костров

Мы примерно с 1975 иль - 6 .непомню, Но Пацаны Настоящие ! нас 5 ... недавно собирались на день Рождении, у друга, Позитив огромный...

Иван Иван

Дай бог вам здоровья . и почаще собираться вместе для праздности , цените друг друга , дружбу не купишь , жаль что не все это понимают , Николай всех благ от души .

Николай Костров

Благодарю, Пусть Мотор , работает, без перебоя, при наборе высоты, прожитых лет , !!!

Иван Иван

И пусть свистит несущий винт ,
и РУС рука сжимает твердо ,
мотор 8-ку тянет в высь ,
там где орлы летают гордо .
И пусть седая голова ,
а вот душа все молодая ,
ведь небо выбрало меня ,
меня , я точно это знаю .
И тех друзей кто рядом был ,
и кто достойно отслужил ,
кто до сих пор еще летает .

Никита Козлов 78Rus

А что Вы подразумеваете под "отборном русском мате"? В настоящем русском мате нет ни одного нецензурного слова. Вы это знаете?

Юлия Лебедева

Я быстро вспыхивающая,вряд ли сдержалась бы.Если только при детях илиот болевого шока дар речи потеряла...

Лю
Любовь

Ох если бытарею, да ещё на ногу, ой держалась бы из последних сил, ох но бабка на двое сказала)))

Владимир Амиров

А Вы попробуйте уронить себе на ногу батарею отопления. Без мата тут не обойтись!

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , сказала бы всё , что слышала на стройке и в магазине " Автомобили " .

Галина Архипова

НЕ СМОГЛА БЫ ОТ БОЛИ САМИ ПО СЕБЕ ВЫСКАКИВАЛИ БЫ...БАТАРЕЯ ЭТО НЕ МЯЧИК

Валентина Шадрина

Откуда взяться мату если глаза на лбу от боли? Я смогу только: "А...... а!!!

Иван Иван

удивительное состояние , когда Русский человек входит в бешенство это что то фантастическое , я присутствовал при корректировке огня по боевым позициям боевиков , такого не забудешь , 2-3 нормальных слова и сплошной мат . и что интересно всем все понятно .😁

Валентина Шадрина

Бешенство и боль это разные вещи.

Руслан Сошников

мат эт то что не в сказке не пером это эмоции это русский дух 😉

Вадя С Хитровки

Трудно сказать. Скорее всего, выругался бы. "Джентльмены удачи".

Лаура

Нет конечно, я бы этой батареей его и погладила со всей дури.....

Людмила Козина ( Агеева )

Как молотком по пальцам,заорешь,что помнишь!😃😄🤣👌

Иван Иван

или дверью по ногтям 😵😵😵🤭

Зоя Овосиенко

Мат "вырывается" ТОЛЬКО у тех, у кого он НАГОТОВЕ.🗣️

Иван Иван

🤔интересная версия ))))

Зоя Овосиенко

Самая реальная. Не все же "про себя" матерятся.

Иван Иван

согласен .

Елена Швец

Нееет! Я большая матерщинница - спросите у моего сына((((

Елена Швец

Вот так и живём с сыном - на матах друг друга таскаем. А что нельзя?

Наталья Тюленева

Смогла бы.... можно и без мата ярко выразиться)))

Иван Иван

как это 😵 ???

Наталья Тюленева

Да ё-моё, откуда у тебя такие руки-крюки??? Как же ты с ними живешь? Да знаешь, кто ты после этого? Да чтоб тебе также 2 раза упала....и в том же духе причитать, пока не полегчает....)))

Любовь Золотарева

Надо быть культурным человеком, говна такая!!!

Андрон Шрайбикус

Я потом окрестил бы. А во время работы нельзя