Олег

Пить надо за удачу говорил Черчиль .На титанике все были богаты и здоровы а вот удачи не хватило

Ответы
Galina Polumiskova

человек еще не родился а Бог ему дал -отмерил жизнь по его же предыдущей жизни так вот человек только родился а у него уже своя жизнь свое счастье и каждому отмерян свои путь жизни кому то длинный кому то короткий все от Бога и от своего пути никто не отойдет невозможно и вы хоть пейте хоть не пейте за удачу за здоровье за счастье если оно есть оно и будет если его нет то не приманите

Людмила Рознина

не согласна....анекдот...собрались мужики в хорошей компании и вот за" удачу" и за "удачу",а один все за здоровье,стали они его гнобить " ну что ты все за здоровье да за здоровье",а он им "сегодня такая удача подвернулась,а здоровья не хватило!"

Оксана Лаzaрева

Черчилль говорил: "не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!" это был не тост, хотя выпить он любил.

Анна Королёва

Не запретна лишь с мудрыми чаша для нас. Или с милым кумиром в назначенный час. Не бахвалься пируя и после пирушки; Пей немного, пей изредка, не напоказ. Омар Хайям

Виктор Федин

Сидят два кума, пьют самогон, закусывают салом. Один говорит: "Ну, за здоровье". Второй: "Лучше за удачу. Вот свинья здорова была, а помогло ей это?"

День Сурка

неудачник Чурчиль знал толк в неудачах, он просрал оборону Крита, Египта, высадку в Норвегии во время войны а после войны проиграл на выброрах

Тамара Гаравская

Я не сожалею о том, что уже произошло. Это было давно и родни у меня там не было...Не забиваю себе голову...видимо, удачи не хватило... точно!

Александр Падерин

И все пили за неё за удачу.... та какая мораль: -За удачу пили, тем её и утопили. Может и можно пить за удачу , но только молоко да кефиры

Ма
Мария

помню анекдот:Охотники убили кабана, присели,налили..один:Ну, что, за здоровье! Второй: Нет, давайте за удачу..кабан ведь был здоров!!!

Andrei Kuz

анегдот в тему: когда титаник пошел ко дну богатеи взмолился : -Спаси нас Господи, а в ответ : -Спасти? Я Вас тут 10 лет собирал!

Татьяна

Пить вредно, у некоторых мозг отключается, а может его и не было вовсе...а удача вещь офигительная! Согласна

Тариэл Буцхрикидзе

POTOMU CHTO ONI ZA UDACHU TOST NE VIPILI. I VO VTORIKH, KOGDA TITANIKA OPUSTILI V VODU ONI SHAMPANSKOE NE KINULI PO KORABLIU OBICHNO. I ETO SAMAIA PLOKHAIA PRIMETA. KROME SHUTOK ETO TAK I BILO.

Елена Федорова

Ума им не хватило, сделали бы все по уму, да предусмотрели бы каждую случайность, все бы было в порядке.

Олег

Там имела место афера.сумма страховки была огромной

Елена Федорова

Ну я же говорю те кто с головой те в выиграше, а те у кого нет оной на дне. И удача сдесь совсем ни причём.

Олег

Как и час.кто то без квартир,сбережений а кто то на Багамах мулаток любит

Елена Федорова

Не нужно завидовать, нужно просто жить, высшие силы воздадут каждому по заслугам.

Олег

кому завидовать?мразям без совести и чести

Елена Федорова

Нет, что эти мрази развлекаются на островах, а мы рожей не вышли.

Алла Савина

удача не при чём -это было заранее продуманное потопление судна-есть доказательства вы не знали?

Олег

Слышал..

Наталья Макаревич

А еще надо беречь здоровье ( пить меньше ) , а то "удача" может лежать рядом, а здоровья не хватит.

Виктор Молчанский

А еврей говорит, что надо пить за здоровье.Удача вчера лежала рядом, а здоровья не хватило...

Олег

Запустил видать этот еврей свой простатит😊

Валерий М

Нашёлся же один неумный на "Титанике", который выпить за удачу не хотел, вот и утопил всех!

Анастасия

за удачу надо было пить создателям титаника, вот кому кому, а им её не хватило точно)

Виктор Бабенко

нет пить надо за здоровье. Лежу значит а рядом такая УДАЧА. но здоровья не хватило

Ольга Ивкина

Да. Сильно много там было пассажиров. Поэтому удачи хватило только тем, кто выжил.