Аля

А потом...В один миг...Внутри что-то щелкнет и ты посмотришь не человека, который был рядом не один год, совсем другим взглядом и...И ты осознаешь, что он чужой...С этого момента всё...Все, понимаешь?...Он хоть в лепешку перед тобой расшибется, но тебе будет абсолютно всё равно...Что-то умерло...Вот именно в этот момент...Когда вы только что были вместе...Рядом...Буквально минуту назад, ты ловила кайф от его прикосновений...А теперь он перед тобой, абсолютно чужой человек...Всё...Это есть точка.

Ответы
Макс Фариняк

Хрень какая-то психологическая, было такое вот блин думает себе нахер он нужен, да у меня вон сколько кавалеров и возможностей, но когда вы такую точку поставите, то не всегда с неё можна сделать запятую, когда все эти кавалкры попробуют и свалят то вот останется только тот человек которому вы точку поставили, а если он готов стоять в очереди как за хлебом в советском союзе то он позволит поставить точку, но есть другая теория по которой в очеди не хочется стоять и получить то что останется

Аля

🤦🏼‍♀️

Макс Фариняк

Что

Аля

Такую чушню написали.

Макс Фариняк

Не не хрень, это жизнь, и может кто-то смотрит на это с другой стороны я вижу так

Аля

Ну, значит, вам не понять о чем написано.

Ел
Елена

Знакомо! Но это происходит не вдруг....накапливается,а в определенный момент щелчок как будто кольцо из гранаты выдернула...но взрыва не будет- приходит равнодушие....

Аля

Может быть

Навруз Одинаев

Охренеть.. Вот так живёшь с человеком 20 лет. Отдаёшь всю себя, ласку и любовь и в какой то момент у неё щелкнет что-то внутри и ты уже ей не нужен.. Блин! И как быть?

Аля

Думаю, там речь не о 20 годах. Через 20 лет вряд ли щелкнет.

Навруз Одинаев

Фууххх.. Уже хорошо... А через сколько может щёлкать?!?))

Аля

Хз.... У всех по разному.

Навруз Одинаев

Я бы не хотел этого вообще

Аля

Типа кто-то хочет

Яковлев Сергей

бывает даже полная амнезия, но это уже проблема больше медицинская, с возрастом болезней не только физических, но и психических становится больше, к сожалению

Аля

При чем тут это?

Сомерзби

Это случается только в одном случае= идет идеализация нового мужчины, путем оторжения старого, ты перескакиваешь с ветки на ветку, что не есть здорова.

Аля

Да ни фига. Не выдумывайте глупостей.

Сомерзби

Просто так, ничего не щелкает, критическое снижения баланса значимости( он для вас ничего не значит). Не нужно себя обманывать.

Аля

Ну, может у вас так и есть. А свои диагнозы мне приписывать не надо.

Сомерзби

Ну спорить с вами не буду, это безполезно, но помните, все действия шаблонны, и не перекидывайте все, на .......

Аля

Если у вас всё шаблонно, то это не говорит обо всех

Сомерзби

Вы особенная? Все действия шаблонны, до нельзя

Аля

У вас, может быть.

Во
Володя

После родовой синдром. Потом опомнишься лет через пять, с каким-нибудь "синяком" жить будет. А первый муж на тебя плевать будет.

Аля

Это вы кому и к чему?

Ир
Ирина

Алёна, да действительно это так, приходит момент когда понимаешь что всё, нет чувств т притяжения к человеку. Печально

Аля

Многие протестуют.

Ир
Ирина

У всех своё мнение на этот счет

Аля

Ну своё, пусть и остаётся их, зачем же навязывать своё и утверждать

Ир
Ирина

Ну да согласна

Се
Семён

А вдруг он к тому моменту уже ни при каких коврижках в лепёху расшибаться уже не станет? Что тогда?

Аля

Да поффигу

Се
Семён

Вот такая, блин, вечная молодость...

Аля

При чем тут молодость?

Александр П.

Правда.Но это точка не берётся" с потолка".Она складывается постепенно с мелких досад, обид, лжи.

Аля

👍🏻

Александр П.

Спасибо за лайк Алёна.Просто много читал-могу мысль красиво излагать.

Аля

Это хорошо.

Александр П.

Знаю . Читать-одно из любимых хобби.

Владимир

так барабан автоматических эстафетных ролей переключается. Вы смотрите глазами другой роли.

Аля

Возможно.

Владимир

я всегда так делаю когда человек не хочет делать то что мне нужно

Лена Елена

Кстати, да, было такое. Теперь поняла, что это было. Долго задумывалась и не могла понять.

Аля

Ко мне тоже пришло это осознание не сразу, что это было.

Шагарьян Хайретдинов

и наоборот тоже! Щелкнуло и вдруг: да как же я ее до сих пор не видел?!

Аля

И такое, наверное, бывает.

Елена Неустроева

Кто с этим столкнулся, тот решит точка или может многоточие...не всё так прость

Аля

Каждому свое.

By
Bystander

Прошлое не воротишь, будущее ускользает, только поток Здесь и Сейчас- реален)

Галина Д

Бывает и такое. И.. Часто. Но жизнь продолжается, надо жить и... Счастья вам!!!

Сергей Остёрский

Если вам не нравится, что я сюда захожу, общайтесь лично в чате. А здесь доступ всем желающим.

Аля

Вы пишите вообще не пойми что и кому. Ваши комментарии здесь неуместны. Будьте добры, покиньте наше обсуждение.

Сергей Остёрский

Хорошо, я человек вежливый. Напишу вам в чат😋

Аля

Спасибо, не надо.

Сергей Остёрский

Ладно, как скажете.

##
######

Всё равно вглядываешься и ищешь куда оно ушло. Должно остаться хоть что-то

Аля

Нет.

##
######

Может так лучше

Fenix🇱🇹

Это приходит не в миг и не сразу , но да прийдя уже все бесполезно .

Виталий Володин

Сильно,но чему то должно произойти , что бы придти к это точки

Аля

🤷🏼‍♀️Всяко бывает.

Рыбка Золотая))

Да, щелкает. Но многое можно вернуть через многие годы.

Аля

Вряд ли. Но каждому свое.

Ан
Анфиса

Это значит что другой оказался лучше него...

Аля

Не обязательно

Татьяна

точка невозврата называется