Ро
Ром

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Ты волнуешь сине море, Не видал ли где на свете Ты царевны молодой ?;)

Ответы
Марина Кузнецова

Молодой?!. Нет, Царевич, ты постой...Вон высокая гора, там прекрасная нора, и пока сей лад добыла, всё лицо поизносила... Ты потщательней ищи, на меня ты не робщи. Знать иное моё дело, коли я вмешаюсь смело, не царевну ты найдешь, королевну обретёшь...)

То
Токра

Спит в гробу твоя невеста,ночь прийдет она полскочит, крови свеженькой испить с вурдолаком покутить

Юлия По

Из сказки выпал? Ну какие тебе тут в РФ царевны?????

Юрий Сотник

А царевна сложный? Тебя я чуть-чуть знаю. Что такое должно быть в царевне, чего нет в тебе?

Юлия По

Происхождение

Юрий Сотник

Ну это очевидно. А иные качества?

Андрей Омеляненко

от Юлик ответила, тебе ветер принёс

Юрий Сотник

Хорошо...

Ви
Виталий

Ты волнуешь сине море..и гуляешь на просторе..

Петр Савин

Пушкин. "Сказка о царе Салтане."

Александр Максимов

Вы жених Ее? Постой!!!

Madam Duval.

КУРИ ПО МЕНЬШЕ))))))))))

Юл
Юля

Сдохла от счастья))

Ро
Ром

Может спит..?)

Юл
Юля

В коме)) выпила лишку))

Ро
Ром

Тогда надо поцеловать, точно проснется..)

Юл
Юля

Пусть спит)) а то буянить начнет))

Нелли Янголь

Ой, дальше грустно!

Alla Koltovska

ты жених её?😲

Людмила Бушуева

🙂 👍