Лариса ****

Ты любишь заниматься спортом?

Ответы
Немо Васил

напрасный труд лучше лучше выполнять посильный физический труд полезный для общества природы чем безсмысленно тягать железо в залах и бегать по кругу как скаковая лошадь

Алексей Чичерин

у меня работа как спорт за день так на кувыркаешся что к вечеру одно желание как бы быстрее до дивана добрацо

Роман

Родина прикажет не только спортом будем заниматься и Хохлов вешать на столбах)))))))

Дарья Рулёва

Мне нравиться фигурное катание, бальные танцы. Но сама я спортом не занимаюсь.

Ирина Ирина

когда вижу себя в зеркале и не нравиться,то что вижу..то приходиться полюбить((

Кристина Добрая

Все прям любят ..ну ну..сами на жопе сидят и на глупые вопросы отвечают)

Алина Васильева

да, особенно бегать, но то времени нет, то на улице потопы грязевые

Александр

Футболом - как вся жизнь , еще с любимой люблю спортом заниматься 😉

Василий Куликов

конечно, я мастер спорта по темнению мозга классическим стилем

Елизавета Шибаева

это спорт любит заниматься мной...а имя то какое -СПОРТ)))))))))

Ка
Катастроffа

Да!! Кто больше пельмешек съест!!! Мой личный рекорд 14штук!!!

Галина Валовкина

Вся жизнь моя спорт: кухня, дом, работа, дети, внуки и т.д.

Юрий Алексеев

Да. При помощи кувалды и ручной лебёдки на работе...

Мария

люблю танцевать))если это можно назвать спортом))

Ирина Горянская

Для меня, решить бытовые вопросы- это тоже спорт.

Николай Николаевич

Я люблю заниматься с Портом, но лучше с женщиной

М.
Миша ...

Конечно!!!!!! Особенно предпочитаю постельный!!!!!

Александр Аникеев

не сказать чтобы люблю, но занимаюсь регулярно

Ольга Бородина

да, но сейчас нет времени - маленький ребенок...

Юрий Шмелев

занимался тпт техникой пешеходного туризма.