Конь Впальто

«Путинизм обязательно когда-то закончится,
"СВО" превратится в войну,
"герои", которые вернутся оттуда, превратятся в обычных оккупантов.
И ваши дети (те которых сейчас вы катаете в танчиках из под колясок) ВСЕГДА будут стыдиться говорить об этом и опускать головы, они всю жизнь будут нести тот позор, который вы им оставляете».

Ответы
Если Что, Я Свидетель.

И не только с его режимом.
Библия: кн. Даниил 2:44: В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно,

Конь Впальто

это про царство израилевое

Если Что, Я Свидетель.

Нет,это про небесное правление,установленное Творцом,во главе которого стоит Христос на 1000 лет.

Конь Впальто

альо гараж, Йосик Крисмас человек и на небе не может находться

Если Что, Я Свидетель.

Так он не человек,а духовная личность,совсем другая форма жизни.

Конь Впальто

почитай евангелие и его слова по этому поводу

Если Что, Я Свидетель.

Читаю.
1 Коринфянам 15:40—45: Есть тела небесные и тела земные. У небесных тел слава одна, а у земных — другая. 41 У солнца слава одна, у луны слава другая, и у звёзд слава другая. К тому же звезда от звезды отличается славой. 42 Так и при воскресении мёртвых. Сеется в тлении — воскресает в нетлении. 43 Сеется в бесчестье — воскресает в славе. Сеется в слабости — воскресает в силе. 44 Сеется тело физическое — воскресает тело духовное. Если есть тело физическое, то есть и духовное. 45 Так и написано: «Первый Адам стал живым человеком». Последний Адам стал духом, дающим жизнь.

Владимир

Да, голова у украинцев давно в тыкву превратилась, если не понимают как их оккупировали американцы и гонят на войну с Россией до последнего хохла!

Конь Впальто

поц, Это Московия гонит своих людей в Украину

Владимир

Иди сосни у байдена, Коньвдупло! Московия очищает свои земли от продажных американских хохлов, которые давно продали свои земли и задницы пиндосам!

Конь Впальто

а ты сосни у ким чен ина, может еще снарядов даст

Владимир

Чтобы продажных американцам хохлов выбить с украинских земель - можно, чтобы и корейские снаряды били по американским химерсам!

Ли
Лия

Они пойдут по стопам своих выродков родителей, а может станут еще хуже. Рашизм болезнь неизлечимая, она как СПИД

Конь Впальто

топор все вылечит

Просто Петрович

" ....Фантазеер.... Ты меняяя называаалааа "🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

фашистом ты был

Просто Петрович

Мне пох что ты обо мне думаешь.. Этим вот повезло .Живы остались🖼

Конь Впальто

нет, фашист, этих вы разбомбили в Оленовке

Просто Петрович

Да какая разница где.. Эти то живы остались...

Конь Впальто

нет, фашист, этих вы разбомбили в Оленовке

Лукич Ъ

Куда модератор смотрит? Эти жовто блакитные ципсошники весь сайт заполонили

Лукич Ъ

салофашист)) и ваще какашка на палке))

Конь Впальто

гнида фашистская

Лукич Ъ

Сиди там в своей пиндосии и не крякай

Конь Впальто

иди полижи жопу хуйло в своей Соссии

Лукич Ъ

Твоим ртом жопв занята

Александр Соломатин

Оставь эту писанину для своих... Только вместо "Путинизм" напиши "Зеленизм"...

Владимир Литяйкин N

Скажите этому идиоту, что кони пальто не носят, бля ненавижу

Конь Впальто

Zиг - хайль

Владимир Литяйкин N

Придурок

Конь Впальто

иди позигуй фашист

Владимир Литяйкин N

А ты не в курсе как тебя размазать по стенке ПРИДУРОК

Конь Впальто

Zиг - хайль

Ол
Ольга

Лишь одно из мнений и только.

Конь Впальто

даже пророком не надо быть

Добрый Дед

Не дождешься, говноплюй)))

Кр
Красавчик

👍