Дмитрий Запольский

В делах людей бывает миг прилива - он мчит их к счастью если не упущен....иначе плаванье их жизни проходи среди мелей и невзгод. А вы согла?

Ответы
Анара Мухлис

Как таланта сестра
Называется кра
Так и наша програ 6 КАДРОВ
Время быстро несё
И на все эпизо
Нам даёт режесё 6 КАДРОВ
Чем крупнее арти
Тем кароче репри
Нас всего в антрипри 6 КАДРОВ
Только сядешь ты в клю
Всех вокруг расмею
Вот за что я так лю 6 КАДРОВ

Ирина Бессонова

Согласна абсолютно! Только я сказала бы по- другому: " запомни: этот день возврата и обмену не подлежит!" Никогда не упускай шанс, который выпал тебе! Сумей воспользоваться им, иначе за тебя это сделает кто- то другой!

Константин Дроздов

Hа свете, братцы, всё ...но.
Мы сами — то же, что оно:
Пока бокал пенистый пьём,
Пока красавицу ...ём,
Е.... самих нас в ....у годы —
Таков, увы, закон природы.

Дмитрий Запольский

вы не приемник дроздова " в мире животных"))))аахахах

Константин Дроздов

да нет, он мне не родственник

Артур Галеев

я думаю, почти каждому дается в жизни шанс на счастье, но мы то "тормозим", то глупо прокутив его , его же превращаем в причины бед и горестей своих.. )

Галина Горбачева

Если быть стремящейся личностью, то приливы повторяются и всегда есть возможность наверстать упущенное и удвоить с учетом приобретенного опыта

Людмила Горон

НЕ ВСЕГДА. ИНОГДА ГОВОРЯТ - ЧТО НИ Г...ВНО И ЩЕПКИ - ВСЕ К НАШЕМУ БЕРЕГУ. А ЭТО НЕЖЕЛАТЕЛЬНО

Nik Nikolay

ну приливы это периодическое явление, так что и в жизни могут быть и приливы и отливы ...

Марина Валекжанина

..По разному бывает...но согласитесь все зависит от человека!!!!!!...

Лейла Санина

Хочется ответить,но нет вдохновения...Давай в другой раз!

Елена Я

Неправда..Там где мелко - всегда вода теплее 😄

Жанна Леонидовна Хилевская

делу дать ход - а отвечает пусть Пушкин

Любовь

Разве бывает только один миг прилива ?

Юляна Соколова

Да.стимулы появляются и исчезают.

Сергей Рыбчинский

хочется чтоб миг был подольше

Ольга Бахиркина

морская тематика - вы моряк.

Дмитрий Запольский

как раз таки филосовская

Татьяна

Какой прилив-такой отлив

Abdikarimova Aigul

Не упустить этот шанс

Олеся Архипова

я не поняла смысла

Николаина Белоусова

есть только миг...

Лена

Дим, быть может...