Евгений Бриг-Снежин

....Когда нас охватывает чувство любви, то море дивных ощущений и ярких эмоций заполняет душу и чистое ...сердце. .!? И ощущается невольно - прилив чудных сил, новой энергии счастья .. а это помогают узнать многое и новое - неповторимое. и невыразимое бедным строем избитых словечек!?*

Ответы
Ир

Когда женщина выступает в пору активного материнства- самый детородный возраст.. она влюблена во все и влюбляет в себя всех.. приходила ко мне мама соседских двойняшек и говорила: что делать, они плачут и просят отдать их тебе..😁

Ир

А на себя то тоже время надо.. я тогда сильно уставала.. расплескивала свою энергию на все вокруг..

Евгений Бриг-Снежин

ага.. заболтают до нельзя

Ир

😁

Ир

Без комментариев.. исправить это уже невозможно..

Сп
Спокойная

Хвалите бабы мужиков,
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков.
и каждой - по веслу

Галина Д

Да! Так и есть!!! Описать простыми словами сложно!

Евгений Бриг-Снежин

верно - мир любви духовной - не видим - его нужно чуять сердцем - оно подскажет правильный путь ...