Забава

Захожу я как-то в профиль одного тролля в Мире. Я его вычислила через его друзей. А там, значит, заготовки разные, много. Про украинцев, про русских, а про прибалтов, американцев нет. Спасибо троллям, которые мне на личном примере показали, кто стравливает и кто оплачивает.

Ответы
Зинаида Бадяева

Да это уже всем все понятно - стараются ,чтобы им проплачивали их выбросы несуразные - надо же оправдывать заказы этих типа Сорроса !!??

Забава

Поэтому нужно неустанно их блокировать, чтобы ни копейки за нас счёт не получили

Зинаида Бадяева

Итак стараюсь отправлять их в Ч С !!

Забава

Я тоже

..

Давно понятно. Империя лжи - Лавров уже озвучил. Стравливают людей и страны ради своей выгоды.

Андрей Берзенин

Молодец! Крута! Провела расследование. Я бы просто плюнул. Уважуха!

Забава

Спасибо. Мне тогда было очень любопытно, в новинку

Андрей Берзенин

Инфовойна, однако)))

Татьяна Тышкевич

За что боролись, на то и напоролись. Хорошие учителя.🤷‍♀️

Забава

Виктория из их числа 😃

Татьяна Тышкевич

Не знаю кто и из какого числа, но русня нас сделала такими.

Забава

Называть своих родителей руснёй неуважительно. тебя сделали идиоткой, а я вдруг виновата стала. не получится вину переложить.

Нурия Шагабиева

Да это понятно , они так зарабатывают деньги.

Al
Ali

так держать и троллей надо выжигать

Serij

Их полно.

Забава

К сожалению

Serij

Да

Маша

🤷‍♀️

Elena Lenok

😁🍰☕

Эл
Эльвира

✌️

Мелания

💯