Victor Molchansky

Официальные результаты голосования на сайте president-rf.ru 27.02.2018г.).
Не оставайся в стороне, прояви свою позицию!
1. Владимир Путин 19.32%
2. Павел Грудинин 73.65%
Официальное голосование на сайте basetop.ru

Предварительные итоги на 26.02.2018:
Народный рейтинг Павла Грудинина ∼ 61%,
Владимира Путина ∼ 14%,
ФОМ – некоммерческая организация в структуре ВЦИОМ.
Путин - 63,5% Грудинин - 6,2%

Ответы
Сергей Терпугов

Путин во всю рассказывает как и что он будет делать следующие 6 лет, а вы верьте в Грудинина и остальных.

Victor Molchansky

Он врал 18 лет и врёт сейчас, ничего для людей он делать не будет. Манифест Единой России, который озвучил Путин на съезде партии в 2002 году.
1.Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
2. Каждый житель страны, будет платить за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
3.Каждый житель страны в 2005 году будет получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
4.У каждого будет работа по профессии.
5.В 2008 году каждая семья будет иметь собственную благоустроенную квартиру.
6.К 2008 годуЧечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой для Россиян.
Путин не выполнил ни одного пункта, а значит наврал народу.А если взять экономику, там вранья ещё больше. А сейчас экономика на уровне Зимбабве.

Во
Вовочка

Все врут . И Грудинин ничего не сделает. Зря надеетесь

Сергей Терпугов

Да мне как то вообще поровну. Положение можно исправить двумя способами. Фантастическим и реалистическим. Фантастический. Наконец то переизбрали Путина и на смену ему пришел честный и порядочный президент. И способ реалистический. Прилетели инопланетяне и навели у нас порядок. Я склоняюсь ко второму.

Victor Molchansky

Сталин пришёл и навёл порядок. Грудинин последователь Сталина, он наведёт порядок, воры должны сидеть в тюрьме.

Во
Вовочка

Какая наивность !

Галина Мазяркина

Все уже запрограмировано и все знают кто будет президентом.

Victor Molchansky

Нет, если так будет на выборах - конец воровской власти.

Галина Мазяркина

Все определено.

Этоя

Как Вы думаете, кого выберет большинство россияян?

Игорь Панов

Не кому

Этоя

☹️

Игорь Панов

Там нет таких

Этоя

знаю... А что делать???

Игорь Панов

Я тоже не знаю

Николай Лисовский

Сразу видно хохлотролля из Минстеця

Люся Мила Жемчужина

БОГ НЕ ДОПУСТИТ!

Валентина Подгайченко

Сволочи

Victor Molchansky

Кто?

Z-Мимокрокодил-V

Пиздеж.

Victor Molchansky

ВЦИОМ, что не нравится?

Z-Мимокрокодил-V

Путин - 97%. Остальные - пыль.

Victor Molchansky

Вот это пиздёшь придурка.

Z-Мимокрокодил-V

Предатель.

Валерий Ан

Класс!!!