☀️ Леди Солнце ☀️

Как вы считаете, пластические операции - это дань моде или стремление к идеалу?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Нет, это стремление выглядит молодо. Мне недавно сказали не думайте что резко омолодитесь на пластике, да скорректируют, но это не значит что нало забыть про увлажнение и питание кожи. А это уже не только пластика но и инъекции. Знаю врачих, колят себе сами контуринг и делают капельницы либо уколы чтоб все тело было на питании. А гармоны и крема это лёгкий вариант для бедных.

Св
Светлана_Светлана

Ну видимо докололась. Действительно. Тк многие врачи просто женщины эластичного возраста. Может им 28 а может и 50, не поймёшь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот поэтому Света я вопрос задала. Подруги колят и гиодуронку и морщинки убирают, а я против. Решила естественной быть

Св
Светлана_Светлана

Можно же капельницы, они общеукрепляющие, галуронкк решает местный вопрос.

☀️ Леди Солнце ☀️

Света потом это как наркота. У меня подруга сначала уши лопоухие скорректировалп и понеслось, одним слово пипец

Св
Светлана_Светлана

Да, на игле дамы.

Sekach Dev

Это великое заблуждение....
Если грудь накачана силиконом... это уже не грудь...
Если губы накачаны... то что целовать... силикон?
Если накачана попа... это больше похоже на надувную женщину...
Если косметика за пределами... это только отталкивает...
Если всё тело покрыто тату... это грязь на чистом теле (уголовник на воле)
Женщина от природы прелесть!.. Не надо этого....

Игорь Шароватов

дурость это.. ладно ещё если есть какой то изьян.. но накачивать себе пардон сиськи до размера вымени..и губешки как у рыбешки.. это уже пизнец какой то.. почему они думают что мы мужики это любим? что нам это нравится? мне вот такой манекен точно ну ни в куда вообще не упирался.. близко не подойду..

Николай

вот если взять и сравнить, один человек красивый другой не очень , и один человек умный другой идиот , в первом случае пластика может плмочь во втором нет , и в первом попытка стать лучше превращается в постоянноую пластическую операцию , в итоге оброчивается в идиотизм

Роман Кроллау

если вы про "утиные губы" , "бразильские жопы" - то это дань дебилизму . а вот исправление физических изъянов ( заячья губа , шрам от операции ) - то это нормальная практика . мода каждый год меняется , а идеал - это миф , у каждого он свой .

Алиса Лиса

Если вы человек публичный или есть необходимость. Авария, например, то почему бы и нет. А если вы. Колите себе ботоксы и филлеры, и у вас в 40 лет кожа обвисла и стала как у бабы яги, то сами виноваты и нечего подтяжку делать

Михаил Гехт

и то, и другое. А для публичных фигур ещё и требование профпригодности. То есть сейчас телеведущий должен выглядеть моложаво, а многие из них только гримом последствия нездоровой жизни не прикроют

«Луиzа Каzaти»

Когда коту делать нефиг, то он яйца лижет.
Так и здесь. Я понимаю, когда пластику делают по жизненным обстоятельствам. Например, после аварии или по медицинским показаниям

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно, а то все как под копир

«Луиzа Каzaти»

Это точно, то губы, как у курицы жопа, то глаза с прищуром, то нос, как прищепка

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Зато сос мощный

«Луиzа Каzaти»

Кому что?🤭

mk
maik kunin

Помните .Ф.Раневскую .На вид не очень привлекательную актрису. Так вот она говорила- Зачем делать пластическую операцию лица.??? Ведь канализация остается той же старой!

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь

Пётр Ермаков

Пластические операции , как правило, предназначены для устранения последствий травм, для устранения различных родовых уродств, а не для удовлетворения капризов....

Наталья

Иногда по мед показаниям. В иных случаях, неприятие себя и страх.. помните.. с возрастом ваши мысли и эмоции отражаются на вашем лице.

Кс
Ксения

Скорее выделятся из общей массы ну типа смотри какие я се сиси прикалдесные сделала или губки накачала ну или опу как у Ким)))

Владимир Чигарев

Гнусная попытка обмануть Бога. Что дано, с тем и надо жить. Это тоже урок взращивания Души, а то ждите ответ от Создателя.

Галина Локтева

Я за пластику,если нет рядом любимого,которого стареет с тобой вместе и любит тебя такой,какая ты есть.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня сотрудница начала с ушей, потом так увлеклась, кукла Барби, уже просто перебор, и поклонники рассосались

Галина Локтева

У меня тоже уши не очень😆

☀️ Леди Солнце ☀️

Галя не вздумай, это затягивает😆

Галина Локтева

Так мне плевать на уши))

Людмила

исправить нос , уши ,убрать шрамы , молочную железу после удаления , это норм . Остальное скорее дань

Рашит Валиев

Это проявление недовольство Создателем, карается жестоким наказанием за недовольство судьбой.

Константин Саратовцев

Это отсутствие мозгов, ведь возможны дикие патологии, включая смерть. Вопрос, стоит ли оно того?

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно

Константин Саратовцев

Да и идеал вещь сомнительная, каков он? Да и нет его в образе, если губищи, не скажу на что похожие, а уж про силикон в груди и на заднице, это полный отстой. Пропала женщина, остался манекен. Видеть можно а пощупать нельзя, отвалится...

Михаил Мещанинов

Кому стремление к своему идеалу, кому то избавление от шрамов или исправления чего-то.....

Ростислав Туманский

Обычно этим занимаются публичные люди или люди с деньгами, желающие лучше выглядеть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такое

Евгений Антонюк

Максим Галкин: здравствуйте родители и те, кто могут засунуть пластилин куда угодно!