Св
Светлана

Почему, если не согласен с Путиным, не принимаешь его политику. то сразу хохол?

Ответы
Brown Sparrow

хз но, вы вот поносите путина, а есть ли альтернатива ему? может навальный? а не будете ли вы также и эту альтернативу поносить потом, ибо не путин заварил кашу, а он нырнул в нее гораздо позже и до сих пор разгребает ошибки предков. теперь еще и хохлы со своими проблемами...

Виктор Николаев

Если не согласен объективно, то доказывай. А просто кидаться говном и орать Путин- вор. Это по крайней мере глупо.

Св
Светлана

Потому что мы живем как скоты, даже хуже скотины. Почему он ничего не хочет дать народу, он уже наворовал всего, одет, обут, сыт, из ушей скоро польется. дай собака что нибудь народу, ну сколько можно воровать!!!

Никифоров Валерий

Почему хохол ? Как раз многим украинцам Путин нравится. Если не согласен с Путиным , то скорее всего вы либераст.

На
Наблюдатель

а хто. есть ишшо вариант--либераст. эт ишшо хуже. вааще дно

Марго Беккер

да не принимай кого волнует твоё домашнее мнение?

Южный Кот

Пыню в детстве украинцы сильно обижали))))

Св
Светлана

Похоже.

Arsen Beisenov

Для путиноидов мы все хохлы)))

Ал
Александр

Серая биомасса потому что

Nikola Mahkov

-врешь ты все!--

Максим Jw

Вздор.