Ва
Валентина

Бывает ли у вас ощущение, что живете не свою жизнь или идете не по своему пути? Чем это объясняете?

Ответы · страница 2
Тот Самый

Мы все подвержены системе которой не нужны вольнодумцы, ей нужен послушный скот который приносит прибыль..

Андрей Рублев

Бывает что я вижу вещи из которые как бы уже происходили как раньше но все это я пояснить таа и не смр

Efim Certan

Я ЖИВУ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СВОИМ УМОМ .ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО .НО Я ТАК ХОЧУ .А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ? НЕ ПОНИМАЮ

Ва
Валентина

думаете я летаю в облаках?

Victor Dyachenko

Чему быть того не миновать. Бог терпел и нам велел. Жизнь сложная штука, но надо не сдаваться и идти.

Victor Dyachenko

Терпение и труд все перетрут.

Victor Dyachenko

Надежда умираете последней.

Ва
Валентина

это Вы себя настраиваете или меня?

Наталья

Бывает,чувство ответственности перед родными и близкими не даёт мне жить так,как мне хотелось бы

Гармония Россия

Если возникает ощущение,что вокруг не мое все и делаю не то,сразу круто меняю направление,ухожу.

Гармония Россия

Чем быстрей,тем потерь меньше.

Гармония Россия

Да не за что.Я это из своего опыта.

Ра
Раиса

Если есть такое ощущение,необходимо искать Бога!Только Он может вам сказать ваше призвание

Abaddon😈

Бывает. Объясняю это тем,что постоянно слушаю,что мне говорят и делаю,как другие хотят.

.Нюся .

Да было, если у вас так, значит меняйте жизнь, иначе не даёте себе шанс быть счастливым

.Нюся .

Нет, не возможно, а так и есть

Ва
Валентина

пойду инвентаризацию проведу

.Нюся .

Давай, мы делаем эту жизнь, не она нас

.Нюся .

Правла. это знак , это хорошо что такое ощущение есть

.Нюся .

Не у всех срабатывает инстинкт, или чувство самосохранения, но если это произошло, значит есть кто за вас молиться, или ангелы хорошие, или организм сам подсказывает, я скажу , что... Если что в вашей жизни происходит ступор, или проблемы, или вопросы- посидите в тишине, и в голове сами себе задавайте вопросы, на которые бы хотели знать ответы.ответ придёт в голове, или в биении сердца, или в ощущениях

Ва
Валентина

то что мне сейчас приходит незаконно, но спасибо за совет)

.Нюся .

Каждый знает внутри ответ на вопрос, но не каждый знает, и не каждый верит

Павел Мочалов

Тем, что сам идиот. И раньше нужно было быть смелее, честнее перед собой и решительнее.

Игорь Кольцов

это память жизней прошлых, отблеском эмоций ушедших, вам жить мешает здесь и сейчас

Ва
Валентина

Тоже задумалась над таким ответом

Игорь Кольцов

мне иногда снятся такие НЕЗДЕШНИЕ сны, поражающие меня своей НАСТОЯЩЕСТЬЮ...так что я вас хорошо понимаю...)

Ильнур Вафин

так мы встретимся с тобой в реале?????!!только серьёзные отношения!!!!!только серьезно

Ва
Валентина

Вы кто? Я Вам обещала встречу?

Нелля

ТАКОЕ ЧАСТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ БЫВАЕТ!! НЕ ЗРЯ ГОВОРИТЬСЯ ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И СГОДИЛСЯ

Во
Волокуша

Бывает....это от того что себя не слушаем и делаем то что надо всем...а не тебе))

Во
Волокуша

Просто то как.....делай то что ты хочешь....и все!@@

Игорь Реус

Ни разу. Я ж не знаю, какой у меня свой/своя путь/жизнь, мне ж никто не сообщил.

Irina Bogomolova

Бывает.объясняю это ленью .что никто кнутом по этой чужой дороге не гонит...

Ва
Валентина

Точно. Но однако же мы там как то оказались

Irina Bogomolova

По глупости и лени.но—пути Господни несповедимы.надо и обратно дорогу искать.даже если дело гиблое/сложное.наши старания хоть как то, но себя оправдают.бывает,что руки опускаются в этих либиринтах...просто хоть вой.но—по силам и мере возможностей—ползу в нужном направлении.винить себя давно перестала.

Ва
Валентина

тоже думаю отпустить ситуацию

Irina Bogomolova

И это правильно.и только так можно дать судьбе шанс нам помочь.

Михаил

да. тем что соврал себе на определенном повороте. теперь пытаюсь выбраться

Михаил

спасибо! ну точнее, не то чтобы соврал... но акценты неверно сместил. по-простому решил. а не по-правильному

Ва
Валентина

бывает, все мы так или иначе это делаем

Михаил

опыт со временем приходит)

Mарго Беккер

бывает-часто...но извини, объяснять не хочу...сама я была дурой...если кратко

Рулевой Обоза

Не бывает.я на своём месте.никто лучше меня с моей жизнью на справится😉

Kitton

Это матушка наз. Шизофрения ...тут надо к докторам срочно !😃😃😃