Ва
Валентина

Бывает ли у вас ощущение, что живете не свою жизнь или идете не по своему пути? Чем это объясняете?

Ответы · страница 5
Александр Галактионов

Такого не бывает) если только де жаву)

Ва
Валентина

ну ладно, не бывает так не бывает

Валентин Северов

жуву не так не стеми и не в том месте(

Валентин Северов

а жить не так уже привыкла?(

Ва
Валентина

ну возможно, что это просто кажется

Валентин Северов

страх нам мешает сделать чтото новое(а в старости мы будем сожалеть не о том что сделали а о том что не сделали)

Валентин Северов

страх это единственное чувство человека которое отвечает за его выживание)но оно работает в стресовых ситуациях)а тут что то другое движет человеком((

Валентин Северов

пока мы думаем другие делают)

Владимир

Это сбой а РЭХ не обращайте внимания

Владимир

Сбой в реактивно-эстафетном хранилище инцидентов прошлого опыта . Он подставляет не те роли и отсюда такое ощущение

Ва
Валентина

вот эта дааааа, первый раз слышу

Владимир

На этом механизме работает НЛП, дежавю и т.д.

Андрей

если есть такое ощущение это хорошо!

Андрей

если чувствуешь что не по своему рано или поздно найдешь свой!

Андрей

а что ожидали чего то другого! все гениальное простынь)

Андрей Андреев

такое бывает только во сне

Ва
Валентина

вообще такого никогда не было

Андрей Андреев

видимо я единственный, когда в дом приходят посторонние люди, когда я сплю и не хотят уходить хотя я им объясняю что это не ваш дом и вам тут не место

Ва
Валентина

как это они приходят? духи?

Андрей Андреев

нет, живые, посторонние люди

Андрей Андреев

закрыты все, да ладно не парься уже не первый раз

Александр Чайка

небеса подкидуют вводные

Александр Чайка

не думаю.Есть эмоции не дающие энергии--ходьба на износ.Эмоции ест а энергия вся сгорела.Так погиб мой колега-- умер стоя прислонившись к дереву

Александр Чайка

да.Именно так. А как прыгали под танк с гранатами.?Или рукопашная.

Ва
Валентина

Кошмар...как Вы это в себе носите?

Александр Чайка

Мой отец прошел 2 войны. Все кто так прошел начинали пить.

Ва
Валентина

Иначе нереально это помнить походу

Игорь Довгиленко

Надо выходить из запоя))))

Игорь Довгиленко

или завязывать с антидепрессантами)))

Александр Максимов

Отказ жить в Божьей воле

Александр Максимов

У Бога о каждом человеке есть Воля- благая, угодная Ему и совершенная для Него и тем более для нас. Вот если мы отступаем от Его воли, тогда начинаем корежить нашу жизнь. Бог мудро пытается Ее исправить, залатать, направить нас если мы Ему позволяем. В этом проявляется Свобода нашего выбора, заложенная Богом Изначально.

A.
Askar .

От неудовлетворенности

A.
Askar .

По-моему мнению, да, я знаю

Ва
Валентина

ну так то я всеми параметрами жизни вроде довольна

Бабайкин Юрий

С рождения обламывали

Бабайкин Юрий

И я.они собрались в Россию

Ва
Валентина

И Вы как старший на себе всех везете?

Бабайкин Юрий

Они обеспечены.просто что они всю жизнь зарабатывали вкладывали в него.купили квартиру.ему и жене машины.квартиру на 80 проц.ее маме и упаковали внуков по полной.теперь на пенсии болеют а он сваливает.

Бабайкин Юрий

Сами виноваты.переполз из под юбки маминой под каблук.вырастили немощное чмо.теперь как там ему будет туго будут распродовать остатки ведь у него дети..

Бабайкин Юрий

Сам по себе.работаю без блата.пытаюсь сам

K!
Kisame !

Надо уже повзрослеть

Ва
Валентина

Считаете, что я отстаю в развитии? 🤔

Sanja Suspitsyn

это всё от безделья

Ва
Валентина

Вы думаете каждая женщина вышла замуж и довольная посиживает? мне нужна самореализация , видимо новая цель, а я хожу кругами туда сюда, не понима. что происходит

Sanja Suspitsyn

детей может и всё думаю пройдёт

Соколова🇷🇺

очень часто бывает.

Соколова🇷🇺

приходится что-то исправлять, если это возможно.

Ва
Валентина

Да...постоянно...

Ва
Валентина

можно конечно, но время то уходит

Ирина Лорбах

Реинкарнацией

Ирина Лорбах

Ну воздействием прошлых жизней

Ва
Валентина

Ну поняла....но че т страшно

Вера Скрябина

Да есть такое .

Вера Скрябина

Любим не тех живём не с теми .

С?
Санька ???

👍 😎

Ва
Валентина

а чего оса? укусить хочешь?

Ва
Валентина

Я как то не подхожу под эту категорию

Ва
Валентина

Да нет. Чего стесняться то?

Ва
Валентина

Санька любитель целоваться

Евгений Веселов

Это двуличие

Евгений Веселов

Это когда в тебе в селился другой человек

Ва
Валентина

офигеть, думаете такое бывает?

Ва
Валентина

а как от этого избавляться?

Евгений Веселов

Вот и всё,у тя давно секс был последний раз?

Евгений Веселов

Кто-то спрашивал как снять стресс

Тимур Максаев

Бывает редко

Тимур Максаев

Ловить свою колею и гнать на всех парах

Вадя С Хитровки

Постоянно.

Вадя С Хитровки

Мне уже поздно что либо менять. Надо было сразу, с детства. развиваться, работать над собой. в школе налегать на учёбу. Может, поступил бы на Геофак МГУ - Географический факультет - сейчас бы катался в экспедиции от Мурманска до Сочи, от Калининграда. Пскова до Тихого океана

Вадя С Хитровки

У меня 1-я гр. инвалидности, я на гемодиализе ( аппарат "Искусственная почка" ),- процедура, которую надо проводить 3 раза в неделю ( у меня Вт. Чт, Сб ) по 4 ч.-4 ч 30 мин. в стационаре, пожизненно. Ну выучусь на географа, а толку? Уехать Куда-нибудь подальше от цивилизации, в глухую тайгу, где нет соответствующей медпомощи для меня чревато

Ва
Валентина

Извините. Побольше сил и здоровья Вам