На
Наталья

А вы любите сладкое ? Хотите я вам испеку , большой и очень вкусный торт ?!

Ответы
Durfeeistain Chr

Я не хотел расстраивать или беспокоить вас, золото было сюрпризом от умирающего сирийского золотого марша, мы вернули его дочь из террористической группы ISIS. И он показал нам благодарность и дал нам золото, моя доля 30 кг.
У меня нет никого, и, когда я нахожусь на вашем очаровательном и прекрасном профиле, у меня возникло искушение поговорить с вами и заставить вас понять мою ситуацию здесь

На
Наталья

Давайте поговорим

Durfeeistain Chr

ok

Татьяна Сорокина

НАДЕЮСЬ ПОГОВОРИЛИ БЕЗ МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА ДЛЯ ВАС?😊

Давид Хачатурян

Виртуальный торт . без вкуса . цвета ,запаха , формы , названия , состава , веса и определения , что это именно тот торт . который вы испечете - конечно хочу , но .... когда где и как все это будет происходить . Люблю , все что сладкое и номер один -- женщина .

На
Наталья

Только приехав в гости

Давид Хачатурян

Мадам , с удовольствием .но до вас ехать и ехать , а там и край света....... со своими прелестями .

На
Наталья

Ну да

Неизвестно Неизвестно

с удовольствием бъ его отведал . Леди Астор однажды сказала Уинстону Черчиллю:
- Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам в кофе яд.
- Если бы вы были моей женой, я бы его выпил, - ответил политик. Надеюсь въ не поступите так же

На
Наталья

Я то могу , но во Франции, самые вкусные десерты .. Я когда нибудь , побываю

Неизвестно Неизвестно

почему когда нибудь можно сейчас

На
Наталья

Сейчас , не входит в мои планы , а так бы конечно с удовольствием

Неизвестно Неизвестно

ну лето на носу , можно спланировать к стати есть идея но об етом завтра у нас 23:27 и пора отдъхать завтра спишемся 😉

На
Наталья

Спокойной ночи !!!!

Андрей R@

Всё не так просто, даже очень грусно - всем любителям сладкого советую провериться на паразитов, в большинстве случаев это они вас заставляют хотеть сладкого. Не забывайте 15 миллионов человек каждый год погибают от паразитов.

На
Наталья

Ну и ладно

Андрей R@

Кормите своих червей!

На
Наталья

Это ж мои

Андрей R@

Болейте дальше!

На
Наталья

Хорошо

Андрей R@

Пусть вас черви съедают.😱

На
Наталья

Да мы травим , собака дома . И ей и себе постоянно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лично я не гурман и не избалован изысками кулинарии! Готовка - отнимает очень много времени! А у творческих людей оно особо ценно! А Ваше предложение я бы принял с огромным удовольствием!"

На
Наталья

Понятно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Позвольте сделать Вам свой поэтический подарок из моей книги -"Посвящения Женским Именам" Вашему Имени посвящается: НА СВЕТЕ ИМЕНИ НЕТ КРАШЕ. МЫ ВСЕ СОМНЕНИЯ ОТМЕЛИ! ЧЕМ ИМЯ ДАННОЕ НАТАШЕ! С ФРАНЦУЗСКИМ ШАРМОМ - НАТАЛИ!"

На
Наталья

Приятно , спасибо

Andrej Matejko

да, как ты себе это представляеш? между прочем я служил во владивостоке это в сторону находке на электричке станация спутник курортная зора пионер лагеря и дома отдыха

Andrej Matejko

2 года 1 месяц 1988- 1990

На
Наталья

Армия

Andrej Matejko

да👍

На
Наталья

Круто

Andrej Matejko

нормально тогда это считалось честью это сейчас каждый второй пытается соскочить

Нурлан Мурзагалиев

ОТ СЛАДКОГО НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ НЕКОГДА ДАЖЕ И 4 ЧАСА МЕНЯ РАЗБУДИ Я БУДУ ГОТОВ СИ ЕСТЬ ТЕБЯ ОЙ ИЗВИНИ СЛАДОСТИ, ДА ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я ГОТОВ ЕСТЬ С ТВОИХ РУК ВСЕ ОСТАВЛЯЮЩУЮ ЖИЗНЬ.

На
Наталья

С моих , не выйдет

Нурлан Мурзагалиев

ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА!!!

На
Наталья

Ну да

Нурлан Мурзагалиев

МОЖЕТ У ГОСТИШЬ ТОРТОМ И КРЕПКИМ КОФЕ НА ЗАРЕ😉

На
Наталья

Хорошо

Ильяс Мамаев

Привет прекрасное солнышко! Испеките , с удовольствием съем с вами вкусный сладкий торт😊🙋👍🎂🍷🍵☕🍜🍱🍟🍝🍲🍛🍰🍦🍧

Ильяс Мамаев

А что котов не любите то?

На
Наталья

Незнаю , но не люблю

Ильяс Мамаев

А муж любит котов или собак

На
Наталья

Только собак

Ильяс Мамаев

Понятно!☺️😊😁

Jurist Mars

Во всем нужна мера, поэтому от маленького кусочка торта с чаем я бы не отказался. А Вы любите борщ со сметаной и пампушками? Хотите я Вам его приготовлю?

На
Наталья

Хочу

Jurist Mars

Тогда принесите мне картошку, капусту, моркву, лук, болгарский перец, корень петрушки, помидорчик, томатную пасту, растительное масло, соль, ну а кастрюлька и сметана, мука у меня найдется.

На
Наталья

Я согласна , вкус определяется не наличие того или иного продукта , а душой , которая его готовила

Jurist Mars

Вот, вот, я с душой приготовлю, а продуктами меня обеспечит любительница сладкого.

На
Наталья

Вот 👍👍👍

Jurist Mars

Спасибо!👌

Игорь Шаврин

Я очень хочу.если моджно шарлодку.принять от такой красивой женщины зделанный своими руками торт шарлодка, впечетление и восторг останется на долго.

На
Наталья

Да конечно

Игорь Шаврин

Спасибо что неотказали очень вкусный торт получился.

Алексей Овцин

Приезжайте с тортом по адресу Челябинская область Карталинский район Пос Ольховка ул Маяковского 5 (люблю сладкое, и Вы Наталья мне тоже нравитесь)

Алексей Овцин

Ну вот и закончился рабочий день Всего вам хорошего до новых коминтериев

На
Наталья

Спасибо !!

Алексей Овцин

Доброе утро как настроение, я сегодня весь сонный, спать лёг вчера в 23 спал нормально, но весь варёный, и на голове волосы в разные стороны, пойду в парикмахерскую на под стрижку и укладку а Вы как всегда носик к верху ?

На
Наталья

Всегда.... доброе утро !!

Алексей Овцин

Добрый день, денёк вчера выдался у меня длинный, с работы дамой приехал в 21 час, и так как купил новую кровать и шифонер, которые привезут 15.04. готовил место спать улёгся в 1 сегодня на работе много дел и дома снова ожидает беспорядок и туча перестройки, в добавок за шифонером были старые обои и теперь придётся делать ремонт

Владимир Соколов

Самой готовить в настоящее время торт уже не актуально. Такой продукцией переполнен рынок. Просто улыбнитесь какому нибудь мужичку.

На
Наталья

Да я и не сомневаюсь

Владимир Соколов

По рукам.

На
Наталья

По рукам

Владимир Соколов

Принял

Сергей Рябов

Ура! А я вам рецептик подброшу. Тушенку, сало, бекон, буженину укладываете слоями и перекладываете хреном со свеклой. Очень вкусно! ))

На
Наталья

Хочу сначала , попробовать

Сергей Рябов

Попробуйте. Вкусно ))

На
Наталья

Спасибо . Поздравляю вас с праздником !

Сергей Рябов

Спасибо!

Veleslav Vran

Далековато для тортика, однако 😉 но спасибо за предложение. Из сладостей люблю всякие изыски, на урове "Черного Принца", например.

На
Наталья

Здорово ...

Veleslav Vran

А еще я однажды сочинил на ДР кресницы тортик "Мечта Студента". Предыстория в том, что на ее предыдущем ДР было много водки и 2 сладких торта, одно с другим не комильфо. И тогда я решил на следующий раз сам взяться за дело (а я одно время был на кухне виртуозом, и сейчас еще сохранились разные приспособления хитрые в инвентаре). В общем, торт состоял, послойно, из следующего: слой черного хлебушка, вареной картошечки, САЛА, еще раз все три по новой; сверху еще хлебца, маянезик, присыпать все вареной кукурузкой и изобразить сверху кетчупом Звезду Хаоса, а по периметру обложить сваренными пельменями, прилепленными на маянезике, чем жирнее, тем лучше. Непревзойденная закуска под любое количество жидкой валюты. Подробности -- здесь: https://vk.com/album6313411_165651343

На
Наталья

Прикольно

Меченый Волк

Сладкое-люблю...но не до умопомрачения......Знаю-меру......)) А вот наберусь смелости( наглости) и скажу.....хочу такой торт...)))) Воттт.

Меченый Волк

Что и было-сделано!))))))☺️💐

На
Наталья

Точно

Лео Г

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Владимир

Люблю сладкое! И очень хочу, испеки если хочешь торт. С удовольствием с тобой посижу. ☕🍰🍉🍇🌹🌹🌹🍹

На
Наталья

Здорово

Владимир

Так я тебе в гости приду? Не против?))

На
Наталья

Приходи

Владимир

Обязательно 🌹🌹🌹

Нина Боднарчук

Я конфетки очень люблю)))) люблю мармелад в шрколаде. Могу одна за раз 1 кг сьесть))))а выпечка мне фиолетова. Не люблю мучное.

На
Наталья

Классно

Sergei

Ну, давай валяй. Хоть я и не люблю сладкое, а от редкой интригующей возможности не откажусь. Буду только благодарен.😅

На
Наталья

Хорошо

Котя Шептун

Спросили людоеда как-то:
— Что приготовить вам на завтрак?
— Зажарьте пару Люд, не больше,
хотя, желательно, потолще.