На
Наталья

А вы любите сладкое ? Хотите я вам испеку , большой и очень вкусный торт ?!

Ответы · страница 2
Александр Петроченков

Сладкое иногда люблю😊 но большой пирог не готов съесть! Главное начинается с кондитерские! Что ты сделала от души

Валерий Попов

СПАСИБО. Сладкое - это повседневная и нужная часть пищи. Но больше люблю принимать участие в приготовлении вкусного.

Мистер-Х Мистер-Х

на 23 февраля испеките и меня угостите, сто грамм водочки тоже налейте, праздник всё-таки, не жалейте!!!😄😄😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ну так что, будете наливать, или ссобой мне пузырек брать?😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

А есть во что наливать, или стаканы тоже брать?😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда я спокоен, лишний груз не буду тащить, будет что выпить, ваше дело лишь только налить

Мистер-Х Мистер-Х

Женщине грех не верить, остаётся лишь проверить

Мистер-Х Мистер-Х

Верю вам я, остаётся лишь дождаться 23 февраля

Сергей Александров

Мужчина более открыт))и предсказуем))он не строит коварных планов,он на это не способен просто по своей природе!

Юра Старцун

да, пожалуй! Мне с кремом шоколадным...пожалуйста ...заранее,благодарствую! 🖼

Евгений Зенков

Да ладно, сладость обещать... Давайте лучше целоваться! И польза будет для фигуры и время будет чем занять...

Евгений Зенков

Хоть два, хоть три, четыре раза в сутки –
Всё, что захочешь, будет всё дано:
И поцелуй с утра в мурашках жутких,
Деликатесы, фрукты и вино,

Евгений Зенков

И ни за что платить тебе не надо.
Ни одеваться, ни бежать домой.
Хоть целый день слоняйся до упаду,
В заботах разных о себе самой.

Евгений Зенков

Я, твоему безоблачному счастью,
Мешать не смею, принцем мне не стать.
Я над тобой не обладаю властью.
Про секс совместный можно не мечтать.
Поскольку сжат я ритмом жизни в рамки.
Одной минуты даже лишней нет.
Мой путь, порой – одни сплошные ямки
И темно - серый в жизни чаще цвет.
Но я готов прийти всегда на помощь.
Ремонт докончить, что - то постирать,
В салат любой тебе нарезать овощ,
Помочь игрушки детям прибирать.
Я сшить могу тебе на окна шторы
И ламбрекены к шторам подобрать.
Могу твоей я маме быть опорой,
Что будет трудно ей меня прогнать.

Юра Юрич

Очень, хочу, но почему-то меня игнорируют, тем более в такой праздник, а ведь я действующий капитан 2 ранга!!!

На
Наталья

Здорово ! Но с чего вы так решили ?

Юра Юрич

Словами из песни: полковнику никто не пишет....

На
Наталья

Здорово. Вас с праздником !

На
Наталья

Не помешало бы... Приятно, что совсем не знакомый человек предлагает испечь тебе торт...🙂 Вы добрая

На
Наталья

Спасибо , я с удовольствием

Анатолий Вакуум

ДА! ПОЗОВЕМ СОСЕДЕЙ..ПОДРУГ ДРУЗЕЙ...И ПУСТЬ ВСЕ УЗНАЮТ..КАКИЕ У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ И СЕРДЦЕ!)))🌹👍😊

Анатолий Вакуум

класс! точно Ромео и Наталья!!!!

Анатолий Вакуум

Вы интересная...передайте мужу мою радость за него!

На
Наталья

Спасибо , передам . И мне с вами было легко и не принуждённо , общаться

Анатолий Вакуум

потому что я в медитации....так всегда...люди перестают забывать плохое им становится легче..такая наша доля...помогать

Анатолий Вакуум

хотите верьте...хотите......!

Любовь Бородина

Хочу. Но хотя бы рецепт. Что-то я давно ничего не пекла. С наступающим праздником🌹🌷🌷🌹🌞

На
Наталья

Спасибо ! И вас с праздником !

Sergio Nechaev

Лично я не люблю!!! А вот пирожки с яйцом и луком очень люблю. если Вас не затруднит пожалуйста испеки

Серов

Очень люблю... И сам люблю торты печь! Не верите? Но не откажусь от Вашего! Так что пеките и угощайте!!!

Серов

Мне и сын так говорил... Мама на его глазах умерла.... Он сказал так: мамы больше нет, но жизнь продолжается, мы с тобой будем жить!...

На
Наталья

Жутко страшно , но это правда

Серов

У Вас уже утро? С Добрым утром и хорошим днём !!!

Серов

Вы родились 8 марта? Это правда или "прикол"?

На
Наталья

Это просто ужас , для меня . Это моя мама , видать пошутила надо мной

Сантана

Не очень люблю) А давай те так) Вы его мне испечете и за меня съедите?)) И мне приятно, и Вам вкусно)))

Сантана

Тогда... 🖼

Сантана

Конечно)) Ну и я мааалюсенький кусочек отгрыз)

Михо

я не сомневаюс что торт будет очень вкусним ...вот как его папробовать...ето уже проблемотичнно...

Михо

я бы судоволствием толко далекавато от Тбилиси чут чут...

Михо

может вы кнам? на сациви...

Михо

удачи и спасибо за торт...

Андрей Бугаенко

Афигенно!!! испечёшь!! и что?? а есть то его как?? сама сьешь а потом расскажешь какой вкусный был???

Олег Shark

Я люблю сладкое! Только не слишком приторное чтобы было!) И торты люблю! Давай,испеки!) Ням-ням!

Олег Shark

Ох! Далеко живешь! К тебе на торт неделю ехать!)

Олег Shark

Самолетом быстро наверное!

Олег Shark

Ого! Почти как в тай или штаты

Бади Талевов

вы с ума сошли все. и как себе это представляете? да конечно хочу испеки и отправь мне по почте

Дмитрий Головин

Да,ладно. Бывает и такое? С этим у меня есть одно воспоминание из юности,расскажу за чаем....

Мурат Куанбаев

Очень,как Владик-цветёт и пахнет?Я служил в Вашем городе,на Змеинке,хорошие воспоминания.

Игорь Северов

Испеките для меня не большой но очень вкусный торт, а я за вас поцелую красивую женщину...

На
Наталья

Хорошо , с большим удовольствием 😄

Игорь Северов

Уверяю вас не надо с большим, так просто от души...