Кирилл Ткач

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ. У МЕНЯ СКОРО ПРАЗДНИК И МНЕ БУДЕТ УЖЕ 44 ГОДА, ЭТО 31 ОКТЯБРЯ В КОНЦЕ МЕСЯЦА.
ХОТЯ МНЕ И ГРУСТНО НЕМНОГО, БЕЗ ДЕНЕГ НИ ПОДАРОЧКИ НЕ КУПИТЬ И ПРАЗДНИК СЕБЕ НЕ УСТРОИТЬ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НО МНЕ БОЛЬНО И ОДИНОКО В ДУШЕ. Я ОСТАВЛЮ НОМЕР КАРТЫ ПРИВАТБАНКА: 4731-2196-5274-0535... ПИШИТЕ, Я ОТВЕЧУ...

Ответы
На
Наталия

Хочеться надіятись і вірити, що ти ці гроші переведеш на ЗСУ, а не будеш св'яткувати свій день народження. В цей день багото у кого із хлопців таке св'ято, але вони в окопах і потребують неохідного, а не подарочки для себе.

Кирилл Ткач

ИНВАЛИДАМ ПЕНСИЮ ПЛЯТАТ МАЛО, А НА ВОЙНУ ТРАТЯТЬ МИЛЛИАРДЫ, У меня 2500 гривен пенсия... я живу один и без родителей - они умерли...

На
Наталия

Не хочеться тебе ображати, але ти егоїст, бо в такий скрутний час ти просиш на "подарочки" для себе, коли твої ровесники віддають життя, щоб ти зміг отримати ту саму маленьку пенсію. Зараз не на часі просити на подарунки. Не хочу тебе образити, хочу щоб ти зрозумів.

Кирилл Ткач

знаю... но я поступаю по совету сердце... и по разрешению теты...

На
Наталия

Тобі відповідати за свої вчинки.

Кирилл Ткач

перед кем???

На
Наталия

Подумай сам.

С Э М

Перевод на укровскую карту будет расценен как помощь СБУ со всеми вытекающими.
Вам к гражданам ЕС и Штатов с такими запросами, они же «весь мир с вами», не откажут

Кирилл Ткач

ИНВАЛИДАМ ПЕНСИЮ ПЛЯТАТ МАЛО, А НА ВОЙНУ ТРАТЯТЬ МИЛЛИАРДЫ, У меня 2500 гривен пенсия... я живу один и без родителей - они умерли...

Андрей Алтайский

Интересный метод. Что ж я то не додумался на юбилей поспрашивать? Как ни как 60 исполнилось.

Кирилл Ткач

понимаю...

Михаил Гехт

Я понимаю, мне в душе и ванной тоже одиноко, но больно то почему🫠

Кирилл Ткач

это состояние души... не правильно понял ты!!!

Михаил Гехт

А, тогда другое дело. Будешь лечить душу через печень?!

Кирилл Ткач

нет

Ла
Лариса

На интернет деньги есть? Если нет денег,не нужно и праздновать

Кирилл Ткач

пенсия просто маленькая

Ла
Лариса

Сколько есть на то и надо рассчитывать.У меня маленькая,я и не праздную.

Кирилл Ткач

не хватает совсем... с пенсии питание и покупаю...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У Вас кнопку капслока заклинило, почините.

Кирилл Ткач

все хорошо с этой кнопкой...

Ев
Ева

чо, прямо на карту и писать прямо? 🍷🤔

Кирилл Ткач

просто скиньте копейку... я же из УКРАИНЫ...

Ев
Ева

а вот стыдно, батенька, на положении Украины спекулировать..

Кирилл Ткач

это просто просьба

Ев
Ева

а звучит как банальный стеб

Ан
Андрей-Пушкин

obsuzhday.com/5219651/questions
Здесь тоже - люди просят )))

Неукротимая Королева

Вы хохлы совсем совесть потеряли?

Кирилл Ткач

инвалид я и болен детства... сама ты на себя посмотри!!!

Неукротимая Королева

Ты видимо чего то не понимаешь. Ты хохол а следовательно жалеть тебя не за что.

Кирилл Ткач

я с детства болен... и пенсия маленькая!!!

Неукротимая Королева

А ты знаешь сколько на Донбассе положили таких как ты солдаты ВСУ?

Кирилл Ткач

и знать не хочу...

Неукротимая Королева

Видишь как ты заговорило чучело. Так чт исчезни отсюда недоразумение и не нарывайся на грубость.

Ми
Милена

А зачем карта,если нет денег?😅

Кирилл Ткач

на всякий случай...

Ми
Милена

😆Поработать не пробовал?

Кирилл Ткач

инвалидам детства - нельзя работать!!!

Ми
Милена

А жрать можно?

Ми
Милена

Иди работай! Никто не подаст!

Виктор

А что так всё печально?

Кирилл Ткач

просто грустно...

Виктор

И что?

Кирилл Ткач

Кстати, насчёт работы мне нельзя из-за 2-й группы не рабочая группа, пожизненное группа инвалидности. Прочитайте в законнике...

Ольга Ивашиненко

а пин код оставь

Кирилл Ткач

номер счета есть... никому не дам, я же простой мужчина инвалид детства...

The Мишка На Юге

Оригинально)- )

Кирилл Ткач

ок

The Мишка На Юге

Но денег тебе не дам - просто не верю)

Кирилл Ткач

инвалидам никто не верят... даже здоровые женщины...

The Мишка На Юге

Я помогаю только тем кого лично знаю- остальные- развод!!

Кирилл Ткач

Я и сам никого не развожу...

Vladimir Rakivnenko

Прикольно! ))

Кирилл Ткач

нету совсем приколов, никаких...

Vladimir Rakivnenko

А почему к России обращаетесь?

Кирилл Ткач

нет... Я ИЗ УКРАИНЫ...

Vladimir Rakivnenko

Я про это и спрашиваю!!!!

Кирилл Ткач

ПОНИМАЮ...