Татьяна Ковалева (Павлова)

советую посмотреть мультфильм "Элементарно", прям как я справляюсь с возмущением)))))мне очень понравился... и суп с фрикадельками готов))))

Ответы
Ольга Чернышева

А я Вам советую посмотреть фильм "Полианна". Очень интересный и много мудрых советов там есть для человека, которые просто необходимо применять в своей жизни. В пределах полтора часа фильм.

Ольга Чернышева

Как раз там говорится о том, что надо уметь в жизни радоваться и иметь положительный настрой и как это изменяет человека.

Юж
Южанка

Спасибо, посмотрю. Хотела прямо сейчас, но он оказывается полнометражный.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вам понравится как совершенно разные стихии находят точки соприкосновения)))))

Юж
Южанка

А за ссылку спасибо - стащила себе. )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

вам ссылка нужна сейчас найду и скину вам... не сложно

Татьяна Ковалева (Павлова)

https://vk.com/video-110299168_456242640

Юж
Южанка

Так я же ее у соседа по ответу уже стащила - чтобы проще было найти. 🌹

Юж
Южанка

Спасибо. Посмотрела... Шикарный. У меня в конце даже слезы навернулись. Какая красивая сказка.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне таже понравился мультик

Со
Созерцание

Лень. Плиз для всех ссылку..

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, да пожалуйста-https://yandex.ru/video/preview/17220458469841342881

Со
Созерцание

Спасибо но нет)

Татьяна Ковалева (Павлова)

я так понимаю это был просто бестолковый "выхлоп"-Плиз для всех ссылку..?- могу направления на выдавать))))))))

Со
Созерцание

Его и мультом нельзя назвать..(

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну и ладно мне понравился не мульт этот)

Со
Созерцание

🙂 мы разные и это хорошо. Согласна?)

S.
S.м.

попробуйте суп с кабачками

S.
S.м.

нужно кабачки прожарить немножко с лучком и морковкой

Татьяна Ковалева (Павлова)

не делаю прожарки так жирно получается

S.
S.м.

не нужно масла много лить

Шамсуддин M.

Tatiyna Gontar

а я супы не люблю....

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы такой не кушали он вкусный и мясной)))) и то дже время легкий, но сытный

Tatiyna Gontar

я когда-то кушала... но мне больше нравится суп на бульоне из мяса, а не с применением фарша))

Tatiyna Gontar

с косточками?

Tatiyna Gontar

вот - а бульоны полезны которые на косточке...

Tatiyna Gontar

да - но это мое мнение... я могу суп с клецками готовить и без бульона...

Татьяна Ковалева (Павлова)

это из пельменей бульон с мясом испарились?

Tatiyna Gontar

я редко готовлю первое... пельмени готовила домашние - когда со мной жил сын - он их любит))

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ва
Василий

повторяесси)))

Иван Иванов

Это не борщ!

Иван Иванов

Вот.

Виталий

Насыпай...😁

Виталий

Можно и туда..😁

Дима Бойко

А с тобой бы

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает, полная противоположность

No Name

Вкусный?

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, это сын попросил приготовить и я сделала, т.к. окрошку он не ест

No Name

Доброе утро 🌄 🌄

No Name

Аналогично, дочка не ест

Порядочный Парень

Гляну

Влад Тоневицкий

🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

еще "как приручить бизона" и еще "Чудо Юдо" прям обо мне

Влад Тоневицкий

Хорошо, Таня🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

приятного просмотра, яя сейчас смотрю последний мульт

Влад Тоневицкий

И тебе приятного 🤗

Влад Тоневицкий

Мне только старые

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне все и старые и новые, мне нравится Анастасия, Красавица и Чудовище

Сергей Кравцов

🆗

Осеннее Настроение

🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, осталось испечь венские вафли и сделать салат из свеклы с чесноком и на пикник готова))))