Алла Александровна

Какую рыбу предпочитаете в пищу? Я обожаю Карпа.....

Ответы
Я Я

Откуда в Алматы карпы? В Веснявку запустили? В апреле схожу с удочкой! Пусть, все будут ржать на до мной! Я конечно, сгоняю на рынок, куплю карпа, потом принесу дочери:-"Ну вот, а ты говорила что в Веснявке рыба не водится! Уральские аборигены в любой луже поймают осетра! Значит завтра на охоту пойду! На Медеу медведи водятся?.."

Сергей Владимирович

Мы готовили пойманного в Волге сазана, дикого, питающегося в реке моллюсками и чем там ему бог послал, так вкус был необыкновенно приятный. Никакой прудовый кормлннныц комбикормом карп не сравнится. Ещё продают морскую кефаль. Очень вкусная. И Дорадо, тоже морская.

Валерий К***

морская рыба вкусней, сибас сварите, морского окуня в фольге запечите, селёдочку засолите, телапия в любом виде вкусна, икоркою красной побалуйте себя, гребешок отварите в салатик с морским коктейлем положите, море продукты полезны и вкусны кушайте их от души))

Алла Александровна

Я тоже это все люблю 😊

Валерий К***

люблю готовить первое, второе, кофе варить, но с тестом возится это не для меня ,

Людмила (Мила)

Я люблю разную рыбу и карпа тоже. Карпа я люблю отваривать в большом количестве зелени. Люблю морского окуня. А хек под маринадом как вам? А скумбрия холодного копчения?

Алла Александровна

Под маринадом я люблю и минтай тоже пойдёт

Людмила (Мила)

А вот в этот Новый год я лакомилась осетром горячего копчения. Поехали с дочерью в магазин, она мне подарила кусок. Я просто мечтала об этом.

Алла Александровна

Не ела осетра , правда . Палтуса ела объеденье

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вообще люблю рыбу, и карп вкусненький, жирненький. А ещё судака запечь в духовке,прям в чешуе можно в пакете для запекания, внутрь лимончик...МММ☺️

Алла Александровна

Вкусно говорите 😊

Константин Кривцов

Мне жареный лещ нравиться,хе из него..морковь по корейски с окунем а солененькое типа сельди из судака,щуки..шпроты из мелочи плотвы

Сергей Логинов

а вы знаете, кто и когда его так назвал, и почему в Европе ни в одном магазине не найдете сазана, только карпа?

Алла Александровна

нет не знаю....

Сергей Логинов

в личке

V-Враг Незалёжности - Z

Судак вяленый,тарань,омуль и хариус с недавнего времени...еще толстолобик копченный,окунь неплох...

Алла Александровна

Вкуснятина

V-Враг Незалёжности - Z

с белым сухим винцом

Алла Александровна

😊кому как а мне с чаем

V-Враг Незалёжности - Z

а мне еще и с пивом

Ко
Константин

Жареного карася,леща,соленого судака,щуку..в хе окуня, леща,вяленого леща,уху толстолобика

Наталья Казаченко

Большого сазана. Пескаря Осетра пару раз удалось поесть, очень вкусно. Скумбрия копчёная.

Ег
Егорушка

Карп очень вкусный... правда, в мясе его очень много мелких костей...

Алла Александровна

но когда берешь крупного там кости крупней....

Галина Д

Форель. Семга. Омуль. Редко сельдь и скумбрия. Очаровала минога.

Алла Александровна

минога? даже не пробовала и у нас ее наверное нет...

Галина Д

Я сама недавно попробовала и обалдела. Увидите- купите не пожалеете. Еще корюшку люблю

Алла Александровна

корюшку пробовала ...

Таисия Катарина

ЭТО ВСЕ СЕВЕРНАЯ РЫБА Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. А ВОТ КАРПА РЕДКО ЕМ ОН КОСТЛЯВЫЙ

Алла Александровна

Мы на юге у нас другая рыба

Алексей Леонтьев

сазан карп сом налим судак и карась только чуть меньше лодошки

Алла Александровна

я тоже эти рыбки люблю

Алексей Леонтьев

а когда на удочку ловиться вобще супер

Алла Александровна

свежачок мммм...

Константин Саратовцев

Всякую, даже карася, только кости мелковаты, есть хлопотно.

Николай Кочубей

А мне хыщныкы больше нравятся! Щука, окунь, кефаль, и т.д.

Алла Александровна

Щука мне не очень....

Николай Кочубей

Если честно я немножко лентяй, и ненавижу выбирать кости из рыбы! А у хищников нет костей!

Алла Александровна

☺️я тоже....вечно подавлюсь😀

Николай Кочубей

Вот поэтому травоядные, и всеядные мне не нравятся!

Никита Козлов 78Rus

Очень люблю корюшку и катрана (черноморская акула).

Алла Александровна

катрана не пробовала...

Никита Козлов 78Rus

Очень вкусная рыба! Только надо уметь её готовить! В ней совершенно нет костей.

Виталий

Для разного приготовления требуется разная рыба...

Alex S

Неплохо идёт треска и скумбрия. Ещё лучше - тунец.

Алла Александровна

что то трески давно у нас нет...

Скорпион Иванович

Самая лучшая "скотина" вялено-копчёный ОСЕТРИНА!

Алла Александровна

не ела осетрину

Скорпион Иванович

Попробуйте! Карп опасен своей возможной заражённостью!

Алла Александровна

осетрины у нас нет....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем он отлечаетса от сазана амура толстолобика