Юрий А...

Мужчины часто любят говорить, что они в доме главные. Иногда женщины соглашаются с ними, иногда – делают вид, а еще чаще – не соглашаются и пытаются установить свои порядки. ...)))) что скажите???

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Ольчик ---

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе,словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:"Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!"😂😂😂
😂

Ольга Краснова

А вы докажите, что вы главные. Не словом- делом. Легко быть главным лёжа на диване. А что в итоге? Дети вам мешают смотреть телевизор, жена докучает какими то просьбами о помощи, и ждёт порой месяцами, когда же вы оторвете пятую точку от дивана и выполнить обещанное. А уж о том чтобы провести выходные с семьей- об этом и речи быть не может. Это же ваш выходной и вы имеете полное право провести его с друзьями. А в итоге. Когда дети вырастают, вы обижаетесь: ,,Почему это они вам не помогают?,, А за что боролись- на то и напоролись. Если вы не понимаете, зачем нужна семья, именно семья, то не нужно жениться. Живите в своё удовольствие. И будьте хозяином дивана.

Валентина Рязанова

Всё что я ни делала в жизни всегда говорила , что это не я , а муж у меня такой деятельный. Это так ему льстило, он так возгордился , что стал откровенно презирать меня . Ушёл к молодой, при разводе поделили жилплощадь и имущество. Думал там он в другой семье в полной мере проявит свой ум и своё умение. Молодуха уговорила продать его жилплощадь, воспользовалась деньгами и развелась. А я его предупреждала , что главное в жизни не терять своё жильё, чтобы всегда был свой угол. Моим советом, моим умом не воспользовался. Ну а это уже другая история.

Юлия

Это называется ,быт....который не все могут выдержать ....это самый главный экзамен в семейной жизни ....который не все проходят ,а по части ,кто главный ,а кто нет ....это уже пара самим решать ,как говорят ,конечно женщина дома хозяйка ,она по быту рулит сама ,а мужчина только все сорвет и портит ...и т д ...а умная женщина ,всегда даст мужчине борозды проявления ,но под ее жестким контролем )))

Десант

Да ничего )))) я своей дал возможность покомандовать, так потом сдалаполномочия, сразу поняла сколько дел надо переделать, сколько бабла надо, чего у неё нет, то етсь надо делать и работаьт, а это женщинам только кажется, что они ну жуть как загружены.
Согласен, в некоторых семьях мужик лопух и диванодав, тогда да, бьабе не сладко приходится

Margaret Www

Мужчина глава семьи, а жена его помощник. Но так как в сегодняшнее время из-за многих факторов мужчины не могут или не хотят брать ответственность за семью, это приходится делать женщинам. В результате получается, что главой семьи становиться женщина. Из-за этого в семьях раздоры и разводы.

Ма
Марта

Мужчина изначально глава семьи. Но если мужчина не в состоянии обеспечить семью материально, возлагает решение возникающих вопросов в семье на жену, он теряет уважение в семье, (жены и детей). Тогда жена берет на себя ответственность за семью и заслужено претендует на роль главы семьи.

Александра Уткина

Мудрые и умные женщины чтобы сохранить семью и быть в хороших отношениях с домочадцами, не стараются взять верх над мужчиной, так делают только глупые денщины и тем самым подавляют своего мужчину и он может уйти из семьи, найти ту самую которая даст ему право быть главным в семье

Galina Yartseva

в народе говорят ... Мужчина ..Голова...женщина ..шея ... куда шея повернёт ..туда и голова... женщина должна быть мудрой и уважающей мужчину ...она хранительница очага .. раз читает себя мужчина главой ..ну и пусть считает .. а она то знает ..кто главнее... 😌 🌹 👋

Робот Вертер

Всё зависит от мужчины. Если он Мужчина во всех смыслах, то женщине даже в кайф его слушаться и быть его верной помощницей по жизни. А если - размазня, то женщина, как Мать, вынуждена бразды правдения брать в свои руки.

)..Александра) Саша Просто))

Соглашусь)... конечно ОН... зачем же ранить мужское самолюбие... пусть даже и не сомневается))... говорю я между делами, то ремонтируя кран, то передвигая диван)),... иногда поправляя ему корону.

Елена Поддубная

Кто берётся за дело, тот Немет за него ответственность. Если мужчина устанавливает порядок, то пусть его и поддерживает! Исключение - принуждение других силой к работе на себя

Ольга Белова

Нужно не говорить о главенстве, а быть главным. Слова - это воздух. Поступки определяют всё. Если женщина может оспорить главенство мужчины, значит его главенство - иллюзия.

Инга Раймир

Пусть думает что хочет. Главное так всё преподносить, как-будто он сам так и решил. Вот истинное мастерство женщины, а не бить себя пяткой в грудь с криками, что Я главная!

Елена Зуева

Надо быть мудрой .Говорит мужчина , что он главный в доме не надо его в этом разубеждать , согласится но сделать все по своему . Ведь мужчина голова , а женщина шея .

Наталья Николаева Прайм

Всегда считала, что у каждого есть свои обязанности и помощь друг другу в своих делах - дело обыкновенное. Если это семья и общий любимый дом. В доме главные все

Анна

вы перебрали все возможные варианты. Больше сказать нечего. Бывают правда другие мужчины и другие женщины)) Но мы же рассматриваем ситуацию в этих условиях)

Елена Мартынюк

согласна... если бы мужчина не только говорил , но и действительно взял на себя ответственность на себя, и выполнял обещания ...РЕСПЕКТ такому МУЖЧИНЕ!!!!!!!!!!!!

Акулина

Главные оба, а спорят всегда только слабые духом люди, всегда должен быть компромисс и доверие друг к другу. Только сильный и умный мужчина может понять.))