Юрий А...

Мужчины часто любят говорить, что они в доме главные. Иногда женщины соглашаются с ними, иногда – делают вид, а еще чаще – не соглашаются и пытаются установить свои порядки. ...)))) что скажите???

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Говорить и делать разные вещи. Если человек претендует на лидерство в семье он должен это доказать делами. Кому много дано, с того много и спросится. .

Москва Златоглавая Z

Для меня инициативность в прошлом. Уступила без боя бразды правления и наслаждаюсь второй ролью! Открылось столько возможностей- вы не поверите!))

Елена Куслина

Мужчина должен быть в доме главным,но не в ущерб женщине,то есть гнобить её не надо. Чтобы она советовалась с ним и могла на его плечо опереться.

Елена Куслина

Не знаю: либо инфантильные,либо гнобят,чтобы знала своё место.

Юрий А...

ну это не правильно...женщина должна чувствовать себя женщиной...

Елена Куслина

Это точно. Тогда и брак не распадётся,если есть любовь.

И.
Ирина .

Женщине надо иметь мудрость уступить главенство в доме мужчине со всеми вытекающими. Но ведь не каждому мы можем доверить свое качество жизни.

Татьяна Тышкевич

Если мужчина главный, он не будет об этом говорить, он будет делать. А если он будет делать, то и так всем будет известно, что он главный.🙂

Ирина Литвинова

пусть будут главными. это так приятно,когда мужчина главный в семье. Пусть он решает все проблемы и вопросы. Мы им просто немного можем помочь

Вячеслав Бескровный

Ищите консенсус. Выяснение кто в доме хозяин не приведет к миру и гармонии, это вопрос амбиций. У любящей женщины - муж всегда главный.

Елена Пудич

Женщина всегда делает так, как ей хочется, сделав вид что она согласна с вами, но при этом легко переубедив вас сделать по-своему.

Светлана

Каждая семья живет так как им удобно. Даже если всё время выясняют, кто главный - их это устраивает. Иначе бы не жили вместе.

Валентина Заворотько

умная женщина будет главной в семье, но преподнесет это так, что мужчина будет чувствовать себя главным и уважаемым

Наталья Борейчук

По мне лучше сделать вид, что мужчина главный, но лучше править самой - в этом мире всегда правят "серые кардиналы".

Галина

Если мужчина действительно может быть главой, ни одна женщина не будет против, но зачастую только одни разговоры

Нелюша

Если мужчина лодырь во всех отношениях, кроме как пожрать, то , разумеется , порядки будут установлены женщиной!!

Татьяна Мигунова

Только глупые женщины спорят по этому поводу. Конечно-главный мужчина!...Но он поступает так-как скажет женщина

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

всё в своё ВРЕМЯ.,. у меня последнее время РУКОВОДИТ жена (как вышла на пенсию), и мне - хорошо...и она - при делах..

Татьяна .

Я, всегда делаю вид что мой мужчина самый главный и без него все рухнет, но я та знаю что рулю им я. Но он царь.

Вероника Коробова

если между мужчиной и женщиной идет соперничество кто главный,то скорее всего в доме главный кто то третий.

Лада Бабакова

Отношения между мужчиной и женщиной создают два человека. Оба главные. А дальше, насколько у них хватит ума.

Одуванчик

В доме главная женщина...в жизни мужчина...и не нужно лезть в сферу друг друга...тогда и мир и порядок будет..

Julia Schönknecht)

Это не мудро! Надо дать мужчине чувствовать себя хозяином. Но , делать так как женщина считает правильным!