Юрий А...

Мужчины часто любят говорить, что они в доме главные. Иногда женщины соглашаются с ними, иногда – делают вид, а еще чаще – не соглашаются и пытаются установить свои порядки. ...)))) что скажите???

Ответы · страница 3
Галинка Живилова

Зачем об этом говорить? Мужчина главный там,где женщина позволяет ему так думать(то есть очень его любит)

Надежда Светличных

скажу: пусть будет он главный!.... т.к., кто главный, тот и ответственный за результат принятого решения....)))

Елена Иванова

Женщина хранительница очага, а все остальное мужское дело. Мужчина надёжный, сильный поэтому он главнее

Ирина Русинова

Если мужчина сможет решить все проблемы то пусть будет главный но в основном мужчину на все готовенькое

Раиса Андреева

в мужчину заложено быть главой семьи!А мудрая женщина будет его поддерживать в этом и помогать ему!

Светлана Штейнбах

Женщинами больше движут эмоции,чем здравый смысл.А иногда матриархат переростает в самодурство.

Татьяна Печеричкина

Всё зависит от женщины; Пусть мужчина думает, что он главный, но строго под её руководством!!!!

Надежда Кнышова

Этого у нас не отнять, а порядок нужен в доме, а-то ишь разбрасываете свои носки где попало)))))

Liliya S

Мужчины в доме главные по определению. Которая из женщин не соглашается с этим, она неправа.

Алёна

и те, и другие глупы в решении, в разных вопросах семье должны быть лидеры по очереди)))☺️

Алёна

что-то вроде..но без рьяного азарта за власть)

Юрий А...

выборы семейные)))....а,что классно на 5 лет у руля!!!!)))

Алёна

да, видимость демократии и любви в семье) в принципе: разумно и дает каждому почувствовать себя нужным)

Айжан Битабарова

ну да так и есть, существуют разные варианты совместного проживания мужчины и женщины, ии?

Любовь

«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.» (Пр.14,1) Аминь! 🙏 ❤️

Омиржан Джусупов

Штаны то все равно мы носим, главное Чтобы это не забывали, а так пусть думают, что хотят

Белла Белова

Женщины соглашаются что в доме главный мужчина НО все равно будет как скажет женщина.

Гульнар Нурмадиева

Вот мне как то все равно, кто в доме хозяин, главное материальный достаток и мир покой

Тамара Клямор

ДА . В ПРИНЦИПЕ . ЕСЛИ ЛЮДИ АДЕКВАТНЫЕ , МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ...КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО !!!

Е'kat'ерина Vitolden

Мужчина главный,если ты не можешь признать этот факт,значит с тобой не тот мужчина!)

Елена Ларина

Худой мир лучше доброй войны. Развод и девичья фамилия! А умная женщина - всегда шея.

Валентина Киренко

конечно мужчина главный. но чаще мужчины нет. поэтому главной становится женщина

Владимир Кувардин

скажу чьо у меня дома кошка главная высшая ступень эволюции мы у нее как прислуга