Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Макарон уже филалетовый...... Жаба давить.... Пендаля ему дали... И кто ....Африка !!!!🤣🤣 вот теперь и не знает как кусить .....

Ответы · страница 2
Ти
Тима

Как там в Зазеркалье?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Майн либбе, чё те в Фатерлянде не сидится?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А зачем уезжал?! Ты думаешь мы там кому нить нужны?! Нет....Я немка и то не тороплюсь ...а сейчас и подавно

Ти
Тима

Это они в нас нуждаются 👆... правильно, тут ловить уже нечего, прошли те 90-е года и кстати самые лучшие...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там мало ниггеров да арабов, ещё теперь и хохлопидорги , фу...

Ти
Тима

Да, это правда, эти "серёги" (я так африканцев называю) они хоть спокойные, а эти с с своими жовткно-блакитными тряпками уже настое@али...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот, Я их не перевариваю, быдлос ...

Маша

Каким образом?😳

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Выкинули егос колоний , больше урана не хотят давать .., с Россией договор подписали ....

Маша

Интересно как получается

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Причем, там их же други стараются потихаря пиндосы , они начали шухер.. а обвинили Россию

Маша

Нет,ну а кто ещё

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Они же .. куда ни плюнь их след

Ва
Василий

бред

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Только это бред ,много бед приносит