Lupus Est

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную.... Жалкий, наивный раб! 😂

Ответы
Гульнар

Господин Президент, вы опять в стационаре?? Я же говорила - берите в долю))

Lupus Est

😂 👍 Они такие здоровые, кого хочешь вытащат.))

Гульнар

Ок, почапала я.... За кресло президентское не переживайте, придержу) Привет санитарам!

Lupus Est

Ага, спасибо. Навестить хоть придете? Апельсинчиков хочется.))

Гульнар

Хорошо. Буду закидывать в окошко... Берегите голову!

Lupus Est

Вы что, тут такая драка за них начнется.))

Оксана Шункиева

Доктор не подозревает, что он и есть главный пациент стационара...

Lupus Est

Я Фрейда читал. Да, не художественная литература, конечно, но читать интересно.))

Оксана Шункиева

Противовес-Ницше...тоже можно почувствовать разницу

Lupus Est

Это философия, это другое..

Оксана Шункиева

Философия домыслена людьми в различных наивысших состояниях мозга...так что-философия-следствие психофизиологического восприятия мира человеком

Lupus Est

Как мудрено изъясняетесь.)

Петр Васильев

а что, волков еще в стационарах содержат?

Lupus Est

Говорят, что нескоро. Буйный я.))

Петр Васильев

Морду нвбил главврачу? Если нет, то какой ты буйный нах....

Lupus Est

Набил всем и халаты порвал.))

Петр Васильев

Ну это по нашему.. благодарности не жди.

Петр Васильев

С ними надо построже, а то возомнили из себя всяких эскулапов...

Елена

☺️

Isa Nurlaev

Ну совсем конченый, к таким и страшно попадать.