Люблю Linux

РБК опросил представителей органов власти и здравоохранения регионов, какое количество привитых попало в больницы с коронавирусом.
В Подмосковье сообщили, что сейчас в областных инфекционных стационарах находятся 10 335 человек, 82% не были вакцинированы от COVID-19. Среди россиян, госпитализированных в регионах с COVID-19, до 18% привитых, в основном у них легкая и среднетяжелая формы заболевания. Умерших — доли процента, у большинства были хронические болезни, сообщили региональные власти

–2
Ответы
Михаил Гехт

и это учесть, что как раз в Москве максимум поддельных сертификатов, так что реально пропорция ещё круче

Се
Семён

Тебе не скучно капипастить центральные сми? Полагаешь, что без тебя там что-то непонятное сказали?

Люблю Linux

ой, ну надо же...я у кого то забыл спросить разрешение...

Се
Семён

Мне на тебя пох. Чтоб почитать рбк мне не нужен толмач. Толмач - нах!

Люблю Linux

ну вот туда и вали, на этот самый нах.

Любовь Золотарева

С таким букетом болезней зачем надо было прививать?

Люблю Linux

🤔

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Приятно читать... Ничего не скажешь... 😠😠😠

Владимир Циник

Значит читать надо до 100% все наоборот

Люблю Linux

читай по диагонали