꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я сегодня столько раз спорила с людьми, на разные темы...что, ну вот хочется каждый диалог тут пропостить в вопросе...чтоб рассудили кто прав🤷‍♀️😁

Ответы
Евгений Антонюк

чтобы превратить человека в обезьяну, достаточно дать нквдшный паек, когда кругом в блокадном ленинграде от голода дохнут люди. достаточно дать понять, что по приказу государства можно массово расстреливать немцев в Орловской области в 1937г., потому что по приказу власти можно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прикольно

Алексей

Я сегодня столько раз спорила с людьми, на разные темы...что, ну вот хочется КАЖДЫЙ ДИАЛОГ ТУТ ПРОПОСТИТЬ в вопросе...чтоб рассудили кто прав. так понятно ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О, поздравляю вас!

Алексей

спасибо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пожалуйста

Алексей

)

Сомерзби

А ты не спорь, кстати по поводу колибри, она возвращается к своему цветку, вопрос в другом=цветок ли это был, вот в чем дело

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не возвращается она. У них хорошая память.

Сомерзби

Знаю, у них не куринная

Алекс Венцель

Самое неблагодарное занятие это с кем-то спорить и что-то доказывать: Скажи все ДА и спокойно иди своей дорогой...

Sekach Dev

Не в такое место попала... здесь будут, только херню нести, но ты не отчаивайся, это всего лишь интернет.. ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ну их))) я и не отчаиваюсь))) я удивляюсь))

Sekach Dev

Не удивляйся, я давно с инетом знаком... еще и не такие чудеса случаются... сердце побереги.. ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да блин)) я с 12 года в инете шарюсь. И троллила пару лет, и эфиры вела 4 года. Знаю я это всё как никто другой))) удивление в тупости людей просто😁

Sekach Dev

Ну, если все знаешь... не надо и удивляться (я с 1998)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да буду всё равно)))

Sekach Dev

Ну, это, как ты сама захочешь... ))🌹

Леди Мила

Я сегодня с одной тварью обсуждала мой вопрос.. а она потом меня же и унизила.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня только один такой😁

Леди Мила

у меня трое.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже не плохо)

Леди Мила

но с одной дружим уже 6 лет, или 7... в гости ездим.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Молодцы☺️🌺

Ко
Колючка

"а судьи кто? за древностию лет к свободной мысли их вражда неистребима..."

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну конечно вы правы)) просто бывают споры такие, что я точно знаю на 200%, что я права. Ну нет же, человек будет гнуть в свою сторону палку, и уже иногда кажется он и сам знает, что не прав, но сдаваться не хочет)))

Ко
Колючка

это его личное горе ,пусть наслаждается😃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну пусть)))

Константин

Мне не удалось с вами поспорить. Получился дружеский диалог.

Константин

А сегодня под утро было не до смеха. В два ночи привезли мужичка с сотрясением мозга и сломанными ребрами (любит падать на лестнице в подъезде). Я отвез его на обследование и он ждал на смотровой результаты анализов и обследования. пока шли результаты, мне удалось отвезти в травматологию мужчину и женщину (тоже любители поспотыкаться и попадать на ступеньках). В травматологии мне заявили, что для следующих пациентов мест не найдется, так как все палаты уже полностью заполнены. Когда я вернулся на приемник, на первого мужичка уже была готова история, и направляли его именно в травматологию. Пришлось топать к врачу и объяснять, что в отделении уже нет мест. Врач ответила, что для этого пациента место всегда найдется. И действительно место для него нашлось в... ковидной изоляторной палате. А ведь я его возил на обследование не надевая средств защиты. Ох и наорал же я потом на медсестер!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, не весело

Константин

И такое нередко бывает.

Константин

То-то и оно.

ვასო წილოსანი

🖼А здесь прямо агора все мудрые и объективные))))))))

Ал
Алексей

2000 и цифры 1 и 2 не значит 2012 может и 2021 . к чему это?

Глеб Шевелев

А как же коронобесие?

Ал
Алексей

ха про это. В последние времена ангелы вострубят . уже происходит никто не знает откуда звуки и сам слышал . потом выйдет ангел на белом коне и метнет серп начнется жата (идет) а потом ангел на рыжем коне с мечом -война и ......

Глеб Шевелев

Поживём увидим

Ал
Алексей

а что остается нам

Адам Адамов

Ну, давай... Я подключу своего мудрого верблюда

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Щас. Следи за вопросами моими. 1000 скринов щас накидаю, пусть судит😂

Ал
Александр

ваше воздеиствия и источник энергии понятны_

Хан

довай вапрос из за цего спорили прицина7

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Шутка это.

Хан

тут я не спорю...шутка😍😍😍😍😍😍😍

Serg

Не спорь с дураком. Китайская мудрость

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так они и не дураки вроде)))

Serg

Китайцы?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Те с кем у меня спор бывает)))

Serg

Аргументы какие используют?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Разные))

Serg

Увесистые

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверно)

Гарри Трубников

Конечно, как я рассужу, так оно и будет.

Беггер Ликий

зачем вам это... всё равно все дурни

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не обижайтесь. Я не со зла

Беггер Ликий

прощу на первый раз... кофе ты какой любишь? или коньяк?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кофе я пью

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Без конфеты

__
_________

Да орлянку подкинь....)))....🥴

__
_________

Откуда?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чуйка😁

__
_________

))))...Ханка и авганка🤣

__
_________

🥴

Андрей Ляхов

И что мешает, если хочется ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Слишком много пиаров будет тогда)))

Андрей Ляхов

А пиар это плохо или хорошо?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По разному

Кы
Кызыма)

Начинайте)) я учавствую))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не)) это так, крик души был))) куда я щас все эти диалоги впихну))))) да и искать их надо)))

Vadim Denisevich

Все мирно разошлись? 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Разошлись да, мирно😁

Vadim Denisevich

Значит суд ушел на заседание! 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверно)))