Наталья

Есть понятия "желанный и не желанный ребенок" Как вы думаете есть ли некая программа у желанных или не желанных детей???

Ответы
Леонид Шестаков

можно напишу, что бы я сказал - глупость человеческая и мерзость... когда отдавалась по желанию, отбросив все предохранения, то себя не винила нисколько... и вдруг - будет ребёнок, какой ужас, как будто впервые узнала, что от этого могут быть дети... ты сама то желанный ребёнок или по залёту?...

Наталья

Я то сама-то в любви зачатая и рожденная. !! Но на "ты" мы не переходили. И дети мои желанные и внуки. Я о другом. Все равны перед Богом -это я знаю. А есть ли некая карма не желанных детей ??? Или это бред?

Леонид Шестаков

наверное есть у этаких шалав... простите, но я ответ предварил оговоркой, которую вы не заметили...

Natali Ник.

считается что есть генетический код, и дети еще в утробе знают, что их никто не хочет. Правда, часто с рождением родители перестраиваются и наверстывают упущенную любовь. Если же этого не происходит, ребенок вырастает неблагополучным.

Brown Sparrow

программа? я вас умоляю)))) все люди равны и нет никакой программы. есть рандом, случайность, следствие щапущенного механищма совершенствования/разрушения...

Наталья

В силу моей профессии я встречаю "сложных", но одаренных детей. И не все эти дети , поверьте мне из неблагополучных семей. Но они как "ежи"

Brown Sparrow

конечно, как ежи: вокруг же одни идиоты, которые не способны их понять)))))))

Ирина Гавриловна

А кто их желал? Я думаю есть.. Те которые относятся к правящему клану те желанные и им будет подача в жизни.. Остальным как повезёт

Анатолий Игнатьев

Ну,трудно сказать,но есть наблюдения,что это отражается на ребёнке и на его жизни. Скрывать это родителям тяжело...

Ольга

Я страшнее скажу, сейчас ещё есть и не нужные дети.. Правда.. И это страшно.. Как впрочем и не желанные.

Наталья

Есть и не нужные , И это ужасно. Но я о другом. Чувствует ли нерожденный ребенок, что его хотят или нет?

Вера Соломенникова

нет,ведь родив ,каждый становится желанным,про это просто забываешь,целуя этого ангелочка

Наталья

целуешь желанного, а если он не желанный....

Вера Соломенникова

таких не надо просто рожать,есть много способов

Michael Lvovich Kunin

Просто уверен- есть ! И главное- у нежеланного ребенка и жизнь сложней и преград больше !

Балбес

Хочу или не Хочу... Вся программа...

Владимир Селявкин

дети не от желания, а от Господа.

Наталья

Вы не услышали вопроса моего..

Наталья

Бог дает жизнь-это факт!! Но один желанный, а другой по залету, не вОвремя, и т.п. Мать вынашивая ребенка общается же с ним. Одна говорит "любимый", другая "ненавижу" как Вы думаете, это влияет на жизнь будущего человека???

Наталья

Ну Меня уже это не касается))

Лева Правая

Естественно.

Владимир Бихе

Все равны

Людмила Логинова

судьба

Алексей

Есть

Владимир

Да.

На
Наблюдатель

да