С Колючками Я )))

Вопрос к женщинам: что для вас в жизни является главным после 40 лет ? Что вы цените больше всего ? (просьба отвечать без иронии и сарказма) 🤔

Ответы
Алина N

свобода! и достаточный заработок для того, чтобы путешествовать, ходить на танцы в ночные клубы, в театры, выставки, концерты, изучать языки, любоваться прелестями планеты из иллюминатора самолета, общаться с друзьями из других стран, радовать подарками друзей,близких и коллег, себя не обделять, покупать себе вкусняшки, ходить на тренировки и отдыхать дома в прекрасном одиночестве, чтобы никто не мешал даже дыханием.

С Колючками Я )))

И это удается все реализовывать ?

Алина N

конечно! правда после коронабесия и вояк сложнее путешествовать. Но я экскурсии брала 😇

Алина N

стэндаперы понравились, хожу на них три раза в месяц. 😂

Ольга

в каждой десятилетке разное Лично у меня с 41 до 53 было главное это дать достойное высшее образование трём своим сыновьям Параллельно старшего уже женить, внуков начать няньчить. Ну и работа, карьера, любовь, - всё это одновременно.👍

Alex Sher

ну вы же не простая крестьянка, у которой из развлечений, - прополка 10 гектаров свеклы? Сегодня одно главное завтра другое, не может в жизни образованного и воспитанного человека после 40 лет жизни что-нить стать "САМЫМ" главным.

С Колючками Я )))

Вы не поверите - ЕСТЬ !

Alex Sher

канешно не поверю, что ОДНО

Екатерина

Вы так пишите, как будто 40 лет -это сущее наказание...Всё важно, что было важно до этого возраста...и муж, и родители, и дети...сейчас ГЛАВНОЕ ЭТО СОХРАНЕНИЕ МИРА на Земле...это самое важное ибо мы на грани катастрофы находимся

С Колючками Я )))

Насчет наказания - это ваше личное восприятие вопроса....Очень условное обозначение возраста, но по моим наблюдениям, примерно этот возраст как некий критерий.....

Екатерина

🌹 это очень хороший возраст для людей осознающих себя ..

Not An Angel...

Важной сама для себя становлюсь все больше, не распыляюсь на все ,что не дает радости жизни, фильтрую людей, мысли и т.д. а ценю -искренность,честность

Лариса

Я не совсем поняла градацию по возрасту. Впрочем, возраст - это чисто российская фишка. В остальном мире как-то не важно, сколько кому лет. 😂🤷

Qqqq Qqqqq

мы работаем много, как то так

Лариса

Нет. Бухаете, торчите и лезете под винты.

Qqqq Qqqqq

а вот и не прибухиваю, а работаю много

Лариса

Поэтому ещё жив.

Qqqq Qqqqq

что у Вас за мысли такие не совсем радостные

Ваш Домашний Слоник

Они что то обязательно ценят. Только что ещё не выяснили ввиду хаотично движущихся нейронов в головном мозге.

Ваш Домашний Слоник

Ты уже прочитала?

С Колючками Я )))

Ага😜

Ваш Домашний Слоник

Там всё про любовь.

Ал
Алсу

Почти всё тоже самое, что и до сорока. Семья, здоровье и благополучие родных и близких, душевный комфорт.

Татьяна Царькова

Без иронии, а тем более сарказма могу только улыбнуться.... 😉😁 С наступившим высокосным Вас !☃️

С Колючками Я )))

😘Взаимно

Саша Александр

Я не женщина, но думаю, после 40, как и после 50, да и после 60 ти, всё то же самое, как и после 30...

С Колючками Я )))

Нет, приоритеты меняются...и существенно....Здоровье не в счет)

Саша Александр

Да, кто то с детей на внуков переключается, кто то с работы на пенсию уходит...
Но сущность человека, в глубине его, не изменяется...

Владимир Кержаков

Что женщины после 40- ка настолько примитивны что обходятся только одним главным?

С Колючками Я )))

Ну это только в вашем понимании......

Владимир Кержаков

Это в вашем изложении.

Та
Татьяна

Дети,потом внуки.И сама жизнь.Не нужно распылять её на скандалы, обиду,месть

Та
Татьяна

Хорошего дня Юля))🤝🙂🌷

С Колючками Я )))

Взаимно, Тань 🌹🌹🌹🥳

Александра

Я ценю не то, что надо ценить. Покой, комфорт, гармонию, и пр.пустяки)

Zоя

Личная жизнь в приоритете... Дети выросли , можно и пожить для себя )

Се
Серый

👍

Характер- Не Подарок

А что меняется после 40? Всё то же, что и в 25! -Любовь, семья, здоровье!

Al
Ali

оставшиеся 40 достойно прожить и мужиков сильно уже не лупить

Ад
Адамс

У меня был ребенок школьник- воспитание учеба- самое главное

Любовь Яворская

Спокойствие и уверенность в наступлении завтрашнего дня!👆

Лариса Евтушенко

Ценить и беречь, что есть. И радоваться каждому новому дню.

Татьяна Владимирская

малого я ценю больше всего в жизни, так было и так будет

Вася Васильков

По разному.

Татьяна Владимирская

ревность к матери - сильно такое. бонусов ноль, пользы ноль

Вася Васильков

Мимо)

С Колючками Я )))

Знаю отца, дочь у него с колен не слазила....выросла - и ни одно решение не принимала без его совета, мама тоже была в авторитете, но папа - на первом месте. Очень хорошая семья была.

Татьяна Владимирская

а шо это? чистая ревность к матери