Владимир Верещагин

Пара сотен окурков.Двор,заросший травой.Ненавижу придурков,просто сам я такой.

Ответы
Svetlana Barisheva (Chernishova)

Попробуй организовать субботник жителей этого двора. Все, что вы сделаете это для все для себя..

Владимир Верещагин

Пятнадцать тысяч киллометров.Почти рядом.

Владимир Верещагин

Ну тянет к ней.Это нормально?Ни разу не виделись,а я ей в любви признаюсь.Совсем крыша поехала,или судьба.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Нормально✌✌✌

Владимир Верещагин

Сложно,но тянет.

Татьяна Макарова

а почему придурок то..просто наверно на душе скверно..время пройдет и все будет казаться иначе

Владимир Верещагин

Да никак: Мне спать пора,а мне не спится.А почему,не скад

Владимир Верещагин

Да никак: Мне спать пора,а мне не спится.А почему,не скад

Владимир Верещагин

Не дописал,не впжно.Йяя

Владимир Верещагин

Не дописал,не впжно.Йяя

Владимир Верещагин

Не дописал,не впжно.Йяя

Егор

И хожу по траве.. В росе ноги мочу, я такой же как все...

Надежда Кудравец

вот! всегда надо начинать с себя любимого!!!

Надежда Кудравец

В любом возрасте может быть перелом! Главное его выдержать достойно!!!!.....

Владимир Верещагин

Нас можно лишь слегка согнуть.А поломать?Сломаетесь вы сами!.(Это не Вам,просто ответ)

Надежда Кудравец

это замечательный ответ! не люблю хлюпиков!!!

Владимир Верещагин

Спасибо,взаимно.

Ильшат Валиуллин

Неплохая компания собралась в вашем дворе!

Владимир Верещагин

Моя компания-мои коты.А окурки повыметаю завтра,самому надоели.

Ильшат Валиуллин

Коты, придурками не бывают! Это очень чистоплотные , красивые и грациозные животные!

Владимир Верещагин

Плодятся в геометрической прогрессии.а мне на них работать?Сктащил несколько тонн собачьего корма.Не захотят есть,пусть мышей ловят,я их для этого и взял в муниципальном приюте.А,вообще-то,приятно,ксогда тебя с ног сбивают эти черти.

Stanislav Zenevich

вот,вот.сам такой.И держава тут не при чём

Stanislav Zenevich

В Черкассах был.Там был бар на волне или волна.блин не помню.Я в черновцах обитал.Там учился.После армии в Николаеве телохранителем у вора работал.В Одессе и в Николаеве друзья до сих пор есть.В Херсоне родственники.

Владимир Верещагин

Не знаю я по поводу волны,Юго-западном районе был бар только у меня,и повар-грузин.Полетело всё нэто к чертям собачьим,крышу мою ментовскую расстреляли,а а меня даже на похорон к ним не пустили..Пишу здесь всякую муть,только не до все доходит.Хочу,чтобы не поторяли моих ошибок.

Stanislav Zenevich

Подожди.А Наташу Администраторшу ты знал вообще? В каком году ты последний раз был там?

Владимир Верещагин

У меня там другая подруга была,эту уже не застал.А был я я там два года назад.Забил на всё,пришёл утром с работы,купил билет на самолёт,и смотался в Киев на неделю,захотел увидеть подругу детса.В Черкассы на день заскочил,перегавкался с семейкой,не со всеми,правда.

Stanislav Zenevich

Ясно.Короче я там был.Имени хозяина е помня,но он курил сигареты с тёмным фильтром.Наташа была би сексуалка,и моя подруга тоже.Мы тусовались там.Так я и узнал всех

То
Тортик

Вот! А у некторых времени на это нет

Владимир Верещагин

Дело не о времени,а в желании.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Красивое, юморное - четверостишие!"

Александр Елтышев

Какой такой - травой заросший?

Гармония Россия

Видать,недооценила.. 😁

Владимир Верещагин

Это просто всплеск эмоций.

Владимир Верещагин

Да всё в порядке,пытаюсь мысли разложить по полочкам,так что все вопросы больше к самому себе.

Антонина Улановская

сочувствую и понимаю!!!

Владимир Верещагин

Да просто пробило,не могу дописаться до той,к кому тянет.

Александра Макарова

так о чем разговор

Александра Макарова

это хорошо только не очень кардинально

Владимир Верещагин

Рассказал бы я.Я уже менял её кардинально,и благодарен ей за опыт.

Александра Макарова

ну жизнь она всегда учит

Владимир Верещагин

Свои грабли учат лучше,чем чужие.

Александра Макарова

но на свои грабли чаще всего и наступаем

Ракиб Расулов

и я такойъ

Ольга Дмитриева

Бросайте

Владимир Верещагин

Курить?Брошу.Любить?Нет.

Ольга Дмитриева

Продолжайте!

Светлана Белозерова

😆

Та
Тамара

Жаль.

Владимир Верещагин

Это импульсивно,не всё так страшно.

Далеко Не Идеал...увы(

)