Сч
Счастье

При каком графике и за какую зарплату вы бы не стали работать?

Ответы
Fenix🇱🇹

При не нормальном графике , сутки и на следующий день в ночь , а потом несколько выходных или сутки за сутками , а потом день . Все ещё зависит от нагрузки . Когда выходишь на дежурство двоем или одна это большая разница . Про зарплату , если бы был только минимум при таком графике и большой нагрузки .

Сч
Счастье

Спасибо за ответ

Валерий Рудаков

сперва надо Прояснить что такое Зарплата и что такое ПОСОБИЕ за Работу или службу-на которую прожить нельзя? сколько по ВАШЕМУ сейчас надо получать Бюджетнику?тому же Солдату или матросу в АРМИИ?

Сч
Счастье

Кем быть это выбор каждого

Валерий Рудаков

Верно-кому то суждено канавы копать всю жизнь-кому то Землю пахать а кому то и РОДИНУ Охранять и предателей Давить-вопрос то не в ЭТОМ-почему так мало оплачивается защитник РОДИНЫ?

Сч
Счастье

Этот вопрос не ко мне

Валерий Рудаков

извините-спасибо за беседу

Сч
Счастье

Пожалуйста

Михаил Гехт

Есть нюанс: постоянно, или платный аврал. Приходилось и по 12-14 часов, и сутки через сутки. Но такое больше, чем на месяц, слишком дорого обходится для здоровья, как и постоянные командировки

Сч
Счастье

Все верно.Это я по себе знаю

Община Владивост Ссср

Я согласен трудится только за реальное то есть не за долговые билеты банков то есть безплатно и еще банкам должен а за реальную еду одежду жилье и все что нужно

Сч
Счастье

Понятно

Характер- Не Подарок

Есть много низкооплачиваемых работ. Но без них никак. Чаще это в бюджетных учреждениях. Там МРОТ- привычное дело.

Сч
Счастье

А есть и меньше мрот

Характер- Не Подарок

Это уже, если не на полную ставку работать или на частника.

Сч
Счастье

На частника.Где обманывают только так

Характер- Не Подарок

это точно.

Сч
Счастье

Выдали мне справку об условиях труда,где написано,что мы работаем сутки через трое,а реально работаем сутки через двое.Везде обман и мертвые души

Сч
Счастье

И ничего с этим сделать нельзя

Жомарт

Если вахта, то не меньше 15 дней, зарплата должна быть конкурентоспособна на рынке труда...

Сч
Счастье

По любому

Игорь Циплёнков

Вопрос не правильно поставлен! При каком графике и за какую зарплату я буду работать!

Сч
Счастье

Задайте у себя свой

Александр Мамедов

буду работать всегда.Иногда работаю без оплаты.Ведь я получаю пенсию и жалование.

Сч
Счастье

А я пойду на пенсию и не буду работать

░O
░O░L░G░A░

Просто не смогла бы работать например с 8 до 20. Привыкла до 17 работать

Сч
Счастье

А если сутками?

░O
░O░L░G░A░

Нет

Сч
Счастье

Принято

Дмитрий Каракозиди

Я по старше, но зрение нормальное, зубы свои. Всё что надо стоит ... .

Сч
Счастье

Надо чтоб уши стояли🐰

Владимир Демидовский

В безвыходной ситуации приходится соглашаться временно на любую

Сч
Счастье

Тоже верно

Влади Мир

Я бы вообше не стал никогда работать ну может только как хобби.

Сч
Счастье

Ну ясен пень,зачем напрягаться

Влади Мир

Так а я про шо?
Зачем?
Создал систему координат с тем что тебе нужно, дал команду механизму реализации и отправил его за затылок тогда система координат сама приедет на тебя,а если отправить механизм от себя то придется идти в это положение вещей и синхронизироваться на него

Сч
Счастье

Зимой этим займусь

Сергей Пучков

меньше 50 000 р-не выживу!график любой,но выходной должен быть!

Сч
Счастье

Ого у вас запросы

Сергей Пучков

в Москве все работают от 70-80 000 р

Сч
Счастье

А у нас за 20 000

Сергей Пучков

и полные дворы иномарок!и фото в соц сетях на фоне дач и курортов!не верю!

Сч
Счастье

Все живут в кредитах и ипотеках

Sekach Dev

Если совсем плохо, не дай Бог... за любую, при любом графике...

Сч
Счастье

Тоже верно

Николай Верниковский

работая на себя, сам себе рисуешь график и зарплату.

Сч
Счастье

Все прибыльные ниши давно заняты

Николай Верниковский

свои надо создавать. а не присасываться в рабство.

Сч
Счастье

Возможные свои заняты

Николай Верниковский

так сам заполни их. а не наёмными...

Сч
Счастье

Конкуренция зашкаливает

Павел Иванов

Да я бы вообще не стал бы работать если бы не деньги

Сч
Счастье

А я бы стала.Ради приключений

Павел Иванов

Каких приключений.У тебя ни слова нет про приключения.Или про приключения которые случаются ,когда накосячишь на работе?

Сч
Счастье

Мы на работе сами себе начальники и командиры.Как хотим так и развлекаемся))

Павел Иванов

Тоже не плохо.

Сч
Счастье

Ага

Дима Бойко

Лень я вообще не работаю и живу кайфую без зарплаты

Сч
Счастье

Есть инвалидская пенсия,поэтому тебе проще

Дима Бойко

Алилуя она меньше ста долларов меньше минимально прожиточного минимума

Сч
Счастье

Мы работаем за зарплату меньше прожиточного.Но выхода нет,поэтому работаем

Пётр Ермаков

При неразумном графике и неадекватной зарплате...

Сч
Счастье

Поправит.Вместе с потерей места работы

Пётр Ермаков

В како мере это интересует государство? Да ни в какой... Работнику предложено свои вопросы по работе решать самому - где угодно и как угодно...

Сч
Счастье

Вот и работают на низких зарплатах при любых графиках,потому что выбора нет

Пётр Ермаков

Стало быть, выбор за людьми - что и как людям жить...

Сч
Счастье

Часто выбор за обстоятельствами

Сергей Марков

24/7/365 ... даже не предлагайте и ни за какие деньги!!!

Сч
Счастье

Я ничего не предлагаю

Александр Гусев

А я и не работаю. Я обленился и ушёл на пенсию.😄

Сч
Счастье

Повезло

Александр Гусев

Не повезло, а заработал. 30 лет в армии и 20 после армии.

Сч
Счастье

Приличный срок