Люблю Жизнь

Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться))

Ответы
Романтик Z

я тоже как думал. и ждал пении с большим нетерпением .но полученная свобода так ошарашила меня, что теперь кручусь как белка в колесе и тем счастлив, как ни когда.

Люблю Жизнь

А я вам о чем)

Романтик Z

в кресле....?

Люблю Жизнь

Это образно,конечно сидеть нам рановато)

Романтик Z

а чеб на пенсии не посидеть тихонько в тенечке на даче с книжкой, что? не заслужили?

Люблю Жизнь

Нет,качалка меня больше умиляет,а книжка всегда под боком

Марк Альперович

Некоторые женщины мечтают о пенсии,чуть ли не с первого рабочего дня.А,как же любовь,она не затихает до самой смерти

Я Это Екатерина

Мечтаю, работаю, люблю, но кто посмеет мне сказать что я пенсионерка.

Марк Альперович

Для этого необходимо знать ответы;j о чем,кем,кого,попробуй посмей

Андрей

Что бы на пенсии ничего не делать,надо иметь зарплату на уровне депутата или министра.

Владимир Лебедев

Ага. Все так говорят. Я вышел, а дочка ипотеку взяла. Теперь до смерти...

Я Это Екатерина

Есть смысл крутиться)))

Владимир Лебедев

У всех есть. У кого больше смысла, у кого меньше... Ведь на пенсию очень трудно жить.

Тина Тим

Дети нас стимулируют. И правильно делают,нечего сидеть на пенсии бока наедать.Крутитесь. Чем дольше мы работаем и думаем как что то сделать,тем дольше проживем без маразма.

Владимир Лебедев

Не знаю, как по всей Росси, а у нас в городе руководители деградировали. У меня на заводе быстрее до маразма дойдёшь с ними, чем сидя дома. Главный энергетик совсем без образования. С ним разговаривать трудно. Он ничего не понимает. Его с института попросили, и это при том, что он деньги платил.

Галина Внукова

Да это так кажется так же будет находится работа дома каждый день

Любовь..любовь!

Хотелось бы поинтересоваться, а сколько месяцев, просто сидеть?

Eugen Vass

Во развлекуху устроили стишковую

Eugen Vass

ЭПИЛОГ --- έπίλογος
Кошмар ! Стихи "летят", как из фондю.
К чему бы это ?... Да, к ДОЖДЮ !
То - хорошо, когда попёрли !
По сторонам смотри...с оглядкой,
Тут главное, чтобы -- не "спёрли",
Тогда пройдет всё... ровно-гладко !

И если много дел,...то сразу,
Мы их накроем Медным Тазом !
И выпьем кофейку с утра --
Пусть подождут пока дела.

А мне пора... давно пора,
До Вечера иль до Утра !
А где же Таз ? Решим проблему !
Закончить надо эту ТЕМУ !

"Всё в рифму, складно и со смыслом" --
Читатель... голосом солидным: --
"А будет стих... про КОРОМЫСЛО ?"
Спросил он голосом -- ехидным.

Любовь..любовь!

Правда мне за вами не угнаться.....

Eugen Vass

Про коромысло попозже

Любовь..любовь!

Спасибо!!!!

Надежда

Надоест...в первый же день...и закрутит Вас как белку в колесе...

Люблю Жизнь

Ничего!я так этого момента жду ,что ухххх)

Надежда

Не спешите...наслаждайтесь молодостью

Люблю Жизнь

Работать много приходится,надоело)

Надежда

Возьмите отпуск. Или купите больничный...просто Вам надо отдохнуть..и уехать куда нибудь от ваших проблем..

Люблю Жизнь

Так три дня осталось,если что в прокат сдам)

Надежда

ок

Том

А я все равно буду ходить на работу. Раскачаться всегда могу))

Люблю Жизнь

А я нет,хватит

Марк

Я так и сделал, как вышел в отставку купил кресло-качалку.

Люблю Жизнь

Что правда?

Марк

Да, вернее, мне жена подарила, она знала, что мне оно нравится

Люблю Жизнь

Вот и я его куплю)

Марк

Рекомендую, хорошая штука, только центровку проверьте

Люблю Жизнь

В это что?

Марк

Как оно раскачивается

Люблю Жизнь

Хорошо,спасибо за совет)

Людмила Петрова

ДА НЕ ВЫСИДИШЬ ,,,,,,РУКИ САМИ К РАБОТЕ ПОТЯНУТСЯ,,,,,,

Виктор Федотов

а потом наступят болезни и походы по поликлиникам

Ва
Валентина

Ещё неуспеете выйти на пенсию,как появятся планы

Галина Мазяркина

я тоже так думала, а теперь не хватает суток.😂

Сергей Кузьмичев

😂 😂 😂 С нашими пенсиями только в качалку

Люблю Жизнь

Ничего,)

Eugen Vass

Я бы тоже так мог бы, но кресла-качалки нет !

Люблю Жизнь

Хорошая стоит(не ручной работы)примерно 25 и выше

Eugen Vass

"25" - чего, извините, не "врубился" ?

Люблю Жизнь

Кресло качалка

Eugen Vass

Ваш текст - "Хорошая стоит ... примерно 25 и выше" !
Мой текст - "25" - чего, извините, не "врубился" ?

Любовь Фомина

Только будешь успевать бегать по врачам !!!

Люблю Жизнь

Фу ты ну ты,не знала

Любовь..любовь!

Девочки! Не спорьте! И климакс у всех проходит по разному. Кто то начинает таблетки горстями есть, отсюда и болячки. А если прислушиваться к организму чаще, и во время отдохнуть, когда он просит, когда и пошалить, но тоже по его просьбе, то и климакс не страшен. Мне матеу удалили 15 лет назад, а климакс начался только в прошлом году. И никакие гормональные не пила, хотя врачи настаивали. Зато и на 12 ти сантиметровый каблуках до сих пор рассекают в свои то 65! Все от человека зависит, хотя спортом тоже не увлекаюсь. Просто люблю плавать летом в пруду, зимой в бассейн хожу. Хожу на танцы, на вечеринки, гуляю по парку, с внучкой на качелях катаюсь. Да ты Любаша могла и видеть, в ОК фото недавно выложила. Так что больше позитива и все будет хоккей!!!!

Люблю Жизнь

Что и требовалось доказать!ля ля ля)))

Любовь..любовь!

Любаша, тоже духом не падает, хотя ей и досталось в жизни... Просто у нее другие увлечения и тоже прекрасные....все мы разные!!!!

Люблю Жизнь

Любовь ,умница!

Ботzман Барисыч

в богадельне за такое бьют и лишают хлеба

Я Это Екатерина

Барисыч, что уже "отдал туда швартовы?

Ботzман Барисыч

..всё к тому идеть..

Елена Зуева

Четыре месяца мало . Вот год это самое то.

Иксан Джемогулов

А, я даже раскачиваться не буду - лень

Александр Овчинников

не поверишь.я тоже так думал сначала

Люблю Жизнь

1 или 2?)))

Александр Овчинников

не понял что за цыфры