Alex Unknown

Как вы думаете, что выше дружба, или любовь?

Ответы · страница 2
Кот Кот

Любовь.

Кот Кот

Любовь может дать новую жизнь у дружбы в этом плане без шансов

Кот Кот

Любовь создаёт пары в которых рождаться дети.
А дружба может дать лишь поддержку

Alex Unknown

Новые пары в которых рождаются дети..., Согласен. А разве поддержка не может дать новую жизнь человеку? Человек вновь родившийся может быть не полезенее для общества, чем человек которому дали новую жизнь поддержкой...

Кот Кот

Без любви мы вымрем в тоже время без дружбы вы живём

Alex Unknown

Не факт. Дети рождаются не всегда от любви... А без дружбы, выжить сложнее, чем с ней.

Ирина Кондрашова

Любовь

Ан
Андрей

да троллю я вас, не парься! мне твоя Ирка не нужна!

Alex Unknown

Так это понятно. и она точно не моя.

Ан
Андрей

а че, хорошая девчонка! и она к тебе неравнодушна!

Alex Unknown

Наверное, хорошая. Но это все игра...

Ан
Андрей

ох, доиграетесь, молодежь!

Елена Перемудрая

Дружба

Alex Unknown

Доверие сложная вещь. Некоторые люди могут необоснованно обвинять других... А Мюллер говорил Штирлица, никому нельзя верить, только мне. Жизнь очень сложна, на то мы и здесь, чтобы разобраться.

Елена Перемудрая

Обвинять и доверять разные вещи. Я доверяю только себе, потому что я себя знаю 100℅

Alex Unknown

Если вы не доверяете человеку, значит вы считаете, что он с вами не честен. Это не обвинение...?

Alex Unknown

))) если вы опросила разных людей об одном событии, вы узнаете много разного. Люди разные...

Елена Перемудрая

Изначально я доверяю людям. 😊

Гефест Bear

Дружба

Гефест Bear

Иначе не хочу.

Alex Unknown

Жаль. Я думал вы меня просветите)

Гефест Bear

Ясно.

Alex Unknown

Благодарю вас за ваши комментарии)

Гефест Bear

Пожалуйста.

Игорь Котелевский

Любовь

Sonam Wong

🖼фашиста повесить

Alex Unknown

Как страшно жить... Откуда такое изощрённой злодейство берется?

Sonam Wong

🖼а как мы должны реагировать на эти вопли? он , что бессмертный и ему внука сберечь не надо? после своих злобных криков слов

Alex Unknown

Это не вопли. Это угроза, хуже которой сложно придумать.... Соответствующие люди должны этим заниматься. Какой может быть разговор, если вас расчленить хотят?

Alex Unknown

Вы только мне это присылаете? Возможно органы это видят, но для более быстрого реагирования лучше им сразу.

Tata Stepo

дружба

Tata Stepo

любовь по сравнению с дружбой величина не постоянная

Tata Stepo

от любви до ненависти шаг .. а дружба длится дольше

Alex Unknown

То есть разлюбить вы можете, а дружба останется?

Tata Stepo

дружба тоже может в один день исчезнуть

С&
Сама " Доброта")))

Любовь

Alex Unknown

Ниже, уже примерно разобрали этот вопрос. Это понятия из разных сфер... Дружба это больше социальная... А любовь из эмоциональной...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дружба

Яду Хари

душа

Яду Хари

ну хорошо, что такое любовь

Alex Unknown

Любовь это чувство, это эмоциональная сфера, может быть высокой типа любовь к маме..., или низкая типа люблю мороженное...

Яду Хари

ага, типа низкая любовь для души