Света Life

Влюбляйся в того, кто хочет тебя, кто будет ждать тебя. Кто будет понимать твоё безумие, кто поможет тебе, и направит тебя, кто поддержит тебя, твою надежду. Влюбляйся в того, кто будет разговаривать с тобой, даже после ссоры. Влюбляйся в того, кто будет всегда скучать по тебе и будет хотеть быть с тобой. Но только не влюбляйся в тело или в лицо, или в идею быть любимым.

Максим Горький Я готова подписаться под каждым словом, а вы?

Ответы
Ирина ******

— Красивая.
-Высокая душой.
— А гордая-то, гордая!
— Святая.
— Что странно, умная…
— Морщинки ни одной, а вроде в возрасте.
-На первый взгляд простая.
— Порода, шарм.
— Из космоса она.
— А говорят, в замужестве счастлива.
— Разок бы с ней… чувствительна, тонка.
— Непредсказуема, опасна.
— Одел бы в золото всю, с головы до ног.
— Пройтись бы рядом, пусть завидуют какая.
И лишь ОДИН подумал:
-Я б берег. Всю жизнь берег. Но у меня другая…

Света Life

Аж мороз по коже !!!!💞

Ирина ******

Согласна, это были мысли мужчин за спиной красивой женщины)

Света Life

Я поняла

Владимир Литяйкин N

Милая моя- влюблённость это неопознанный фантом, по заказу не получится- неведомые силы нас ведут куда- возможно в бедну возможно в никуда, счастливчики находят , но всё не так уж просто- влюбляться без условий- это не беда беда когда влюблённость та проходит

Света Life

Вова. в наши годы, уже ничего не страшно. Я даже волков перестала бояться !😅

Владимир Литяйкин N

Да я с волкодавами находил общий язык- мы даже лобызались

Света Life

Ну сравнил ! Волкодав, это же собака, а вот волков раньше боялась панически, даже не знаю почему

Владимир Литяйкин N

Пестня Волк еще постоял

Света Life

Я не люблю шансон, но эта песня нравится

Леонид Шестаков

остаётся только надеяться, что влюбилась в того... совет Максима Горького ничем не помогает в тот момент, когда влюбляешься.... он может быть лишь подтверждением.... правильности или неправильности выбора....🧐

Света Life

Выбор всегда за нами. А он дал всего лишь совет

Леонид Шестаков

который помогает только осознать правильность или неправильность вашего выбора...

Света Life

Да !☺️🌹

Антонина Соловьева

В ЖИЗНИ ЧАСТО НЕ ТАК.. ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ, КОГДА ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ...И НЕ УСПЕВ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА... ОНА (ЛЮБОВЬ) ПРИШЛА И ВСЕ!❣️🕺💃

Света Life

Бывает и так

Видмет Лапатыч Бизульо

Идиотизм это чистой воды: нажал на кнопочку - влюбился, нажал на другую - разлюбил. Понял, что не в ту - тоже кнопочка есть.

Света Life

Бизульо вы пессимист

Ва
Василиса

Он реалист)

Фархад Исмаилов

Мы уже были когда-то влюблены в идею.....А она, точнее, проповедники идеи - нас предали...🌺🌺🌺

Света Life

Такая жизнь. Вроде бы все мы разные, а ошибки одинаковые

Thick As-A-Brick

Зачем мне подписывать Горького? Он уже сам подписался... Или у Вас так со своими мыслями плохо?

Света Life

Проходите дальше. там есть собственные мысли

Ta
Tatyana

Так это и есть влюбиться в идею быть любимой или по другому говоря главное чтобы любили тебя.

Ta
Tatyana

И там совет не влюбляться в лицо тело и идею

Света Life

Правильно и в идею

Ta
Tatyana

А всё что выше написано, в основном всё именно про неё

Света Life

))))

Ta
Tatyana

😆

Muza

Уважаемая Света, может я и ошибаюсь, но не верю я, что автор этого текста - Маким Горький.

Света Life

Это его афоризмы

Muza

Где его можно найти? Стиль письма не похож. Выц сами-то Горького много читали?

Света Life

Это в Яндексе нашла. А Горького, может и не все, но читала.

Muza

В Яндексе понапишут. Вот если я сейчас скопирую, и помещу где-нибудь, подписав, Вашим именем и Яндекс будет выдавать , что это вы написали. Вы сами почитайте этот текст, он недостоин не то что писателя с таким именем, но и вообще любого писателя. Банальщина какая-то. Уберите его, не позорьте себя , и Горького, а людей не вводите в заблуждение!

Света Life

Вам не нравится, пройдите мимо. А плохое настроение сорвите на собственной семье !

Владимир Цветков

Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души

Владимир Цветков

Спасибо и Вам всего что бы хотелось!

Ольга

А где его взять то, что б влюбиться??? Максим Горький об этом, случайно, не говорил????

Света Life

Не видела😅

Ольга

Вот-вот, а так мы об этом давно знаем и без М.Горького....

Ма
Маргарита-Жемчужинка

легко сказать...он мог выбирать...знаменитый был...простому человеку всё сложнее...

Света Life

Каждому по вере его !

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно всё верно сказано...Но оно еще нарабатывается и подтверждается жизнью...

Кы
Кызыма)

Я бы тоже подписалась, только сердцу не прикажешь, кого любить или не любить.)

Света Life

Это просто совет

Кы
Кызыма)

Да я поняла.)

Валерий Киселев

Это из какого же его произведения? Конечно, он прав, но где ж найти такую?

Света Life

Это его афоризм. А вдруг

Валерий Киселев

А когда вдруг, не знаешь каков(а) он(она).

Света Life

Время покажет

Олег

Нет конечно. Мне не нравится его творчество и эмигрантовские поступки

Нина Кузьмина

Жаль он не дал рецепта как заставить сердце полюбить именно такого.

Света Life

🤷‍♀️ Выбор за нами

Александр Жданов

..хорошие слова, но только слова. Было, проходили. Куда все делось?

Света Life

Я тебе этого не говорила ! Поддержать друга. это святое ! А начинать все сначала никогда не поздно. это и есть НАДЕЖДА ! Я в тебя верю ! И ты всегда можешь на меня рассчитывать !❤️

Александр Жданов

Даже так! Ну, спасибо!

Ва
Валентина

готова, но жизнь показывает что влюбляются не в тех кто любит вас

Света Life

Но это же совет, а там , как карта ляжет.

Ва
Валентина

КАРТУ МЫ САМИ ЛОЖЕМ

Сергей

От моей подписи он не станет Сладким, писать не мешки ворочать...

Света Life

))))

Сергей

😁