Южный Урал

🖼 Страны G7 призвали Китай надавить на Россию для вывода войск с Украины
Китай должен оказать давление на Россию, чтобы та прекратила военную операцию, а также «полностью и безоговорочно» вывела войска с территории Украины, говорится в совместном коммюнике «Большой семерки».Не ужели Россия послушает Китай?

Ответы
Виталий

Что можно взять с 7? Посулы и обещания? РФ союзник Китая. Она даже не участвовала в форуме, считая что при этом должна присуствоть и РФ... Или же Китай должен остаться один против США?😁

Татьяна Тышкевич

Китай уже осудил обстрел зернового запаса в Украине . Полагаю, что результат будет. Только не такой какой ожидают некоторые на западе.

Михаил Гехт

А зачем Китаю это нужно? Понимаю, зачем Штатам, понимаю, почему их союзники примкнут. Не понимаю, в чём интерес Китая играть для них

Южный Урал

Мысль

Пётр Хамов

Пусть Китай пригласят в ООН и там на карте покажут где у Украины границы за которые мы должны выйти

~E
~ Eva Lansca ~

Вот я туупаааая! Они не давили ... НА СЕБЯ , чтобы вывести войска из Ирака. Сирии , ..... и т.д.

..

Удивляюсь, как же она большая семерка? Всего шесть маленьких стран во главе с америкой.

Leonid Tsigelnitski

Россию теперь не остановить как и 1944 году.И Китай как и в прошлом в этом заинтересован

Влади Мир

Россия конечно послушает Китай, но зачем Китаю прекращать эту выгодную ему заваруху?

Ан
Анфиса

Китай не Украина...Они знают, что оставшись в одиночестве схлопучут по полной от США

Южный Урал

мысль

Ан
Анфиса

Вдвоем с РФ - сподручнее..

Al
Ali

слепцы хотят повести за собой другого и не упасть в пропасть, так не бывает

Южный Урал

🤝

Вадим Новиков

с какого перепуга ? Россия давно никого не слушает...

Южный Урал

🤝

Владимир С

А чего к Америке то не обратились, к хозяину своему?

Бо
Борис

Сначала......пусть НАТО уберёт с Украины----Своё говно

Александр Мамедов

Конечно послушает.Если Китай закроет проект НАТО

Южный Урал

🤝

Лю
Людмила

Неужели Китай послушает Семерку?! Думаю что нет

Ир
Ирина

Китаю все указчики пофиг!как и России впрочем!

Южный Урал

🤝

Ир
Ирина

🤝

Просто Петрович

Думаете Китай будет это делать ? Я вас умоляю..

Сх
Схимонах

а Китай можно прислушается к этому сброду*

Вадим Иванов

А Китай должен послушать G7? Сомневаюсь я...

Южный Урал

🤝

Вадим Иванов

🤝

Александр Рюрикович

После того, как цели СВО будут достигнуты.