Валентина Чалая

Если бы вы могли получить все, что угодно на свете, что бы это было?

Ответы
Александр Дьяченко

Все что угодно!!Значит я БОГ!!А что еще хотеть!Труднее управлять вот этими хателками!!

Валентина Чалая

Судьбу нужно не ждать, ее нужно создавать.

Александр Дьяченко

Вот правильно!Я девку изнасилую !!зачем ждать а вдруг моя судьба!!

Игорь Акинфов

Я не маг, конечно, думаю это было бы ВСЁ и даже чуть больше ))))

Алексей Румниекс

Мне много не надо. Власть над миром, и что нибудь поесть. 🙂

Валентина Чалая

Сегодняшний день - это подарок, а то, что ты с ним делаешь,- это твойответный подарок твоему создателю и всем вокруг тебя...

Георгий Гузиев

Вопрос.Хотелось бы только хорошее для родных и любимых

Екатерина Орлова

Уже не получу...вернуть с того света...несбыточно..увы..

Миледи

такого не бывает, всегда что то да не хватает

Валентина Чалая

Возьмите в свои руки собственные мысли и счастье. Ваше новое, яркое будущее ждет вас!

Daria Poliniaeva

Все к чему Вы прикасаетесь-наполняется Вами!

Наталья Ленская

Здоровье и счастье для моих родных и друзей!

Валентина Чалая

Если это завмсит от вас, никогда не поздно быть тем, кем ты мог бы быть.

Bro

То что редко встречается на земле:Счатье)

Rena Qanieva

здоровье для родных и дорогих мне людей!

Валентина Чалая

А я бы выбрала хороший, добрый кусок мудрости. Задумайтесь, мудрость - это знания и опыт, обернутые истинным искусством жизни. Если мы научимся жить, если мы освоим мастерство жить, тогда мы получим все, чего бы мы не пожелали.

Rena Qanieva

вопрос же задан в единственном числе...то есть-если бы "Вы"...другое делп,если б это касалось всех людей на земле-тогдв я чогласга с вами на все сто....я так дУУУУУмаю)))))))

Юлия Никулина

счастливую семью, здоровье близким!!!!!!!

Валентина Чалая

Всегда будьте первосортной версией себя, а не второсортной версией кого - то другого.

Юлия Никулина

а что? какие-то сомнения? 😄

Наира Гавашели

Здоровья и Счастья всем моим близким.

Валентина Чалая

Для этого надо осчастливит всех и создать гармонию. Жить сбалансированной жизнью.

Наиль Ильясов

здоровье для всех и мир во всём мире

Геннадий Воробьёв

прощение от тех кого в жизни обидел

Валентина Чалая

Примите решение обрести необходимую мудрость, чтобы взять в свои руки собственные мысли и счастье. Ваше новое, яркое будущее ждет вас!

Галина Алекс.

Бесплодными мечтаниями не страдаю.

Елена Волкова

не потерять близких ...................

Валентина Чалая

Не позволяйте страху отвернуть вас от возможностей, которыми вы еще не воспользовались.

Дина М_______К

вечную жизнь для себя и родных

Дина М_______К

а и пускай! сначала дайте!

Сергей Казанцев

Желания обычно неразглашают.

Сергей Казанцев

Желания обычно неразглашают.

Сергей Казанцев

Желания обычно неразглашают.