Фи
Фигаро

Вот хотите вы понравиться женщине в инете, с чего начать?

Ответы
Алекс Венцель

Правильно выражайте свои мысли и вы ей понравитесь...Женщина, если вы её чем-то заинтересовали,будет анализировать каждое сказанное вами слово...

Чио-Чио-Сан

В реале-любовь с первого взгляда, в инете-с первого слова или смайлика. Придумайте такое слово, шоб поразить её наповал

Фи
Фигаро

есть такое слово...секретное)

Чио-Чио-Сан

Так вперёд, если есть. Потом расскажете о результатах-поразили или нет

Фи
Фигаро

👍🤝

Фи
Фигаро

🤝

Людмила Воткаленко

Не надо думать об этом, просто общайтесь и по общению это будет видно, что к человеку не равнодушен))))

Фи
Фигаро

ок...принято)

Елена Перемудрая

Я инет не воспринимаю как что-то серьёзное, даже не знаю. Но вы мне нравитесь, с юмором 👍

Фи
Фигаро

спасибо Леночка)

Кристина.

Сначала общие вопросы и затем потихоньку сближаться. Но не факт , что поможет.

Фи
Фигаро

вот именно...не факт..

Te
Terra

с инвестиций, чтобы потом при встрече не пришлось ящик водки покупать))))))))))))))

Фи
Фигаро

неее...такой понравиться не хочу

Характер- Не Подарок

Всегда и везде знакомство с женщиной начинайте с комплиментов! Это козыри!

Фи
Фигаро

тут все привыкли к комплиментам

Характер- Не Подарок

Послушайте женщину почтенного возраста! Комплименты женщине приятны во все времена и в неограниченных количествах!

Фи
Фигаро

обязательно приму к сведенью))

Фи
Фигаро

👍

Z*
Z *Ирина*

Главное не присылайте ей то, чего она не просит ей в личку. 😂🤣🤷‍♀️

Фи
Фигаро

если и попросит..то крепко подумаю

Наталья

Начните грамотно и цензурно выражать свои мысли!!!!☝️

Фи
Фигаро

та если бы я мог((

Зинаида Бадяева

Какое ещё Вам знакомство с дитем крохотным на руках ??

Фи
Фигаро

Мадам...это собака..

Зинаида Бадяева

Просто не ясно , то есть так похоже на ребенка !!??

Фи
Фигаро

)))))))))))))))))))))))))))))

Эл
Эльвира

Поставить своё реальное фото и предложить ей замуж.

Фи
Фигаро

я ставил..не помогло..

Фи
Фигаро

нет...рано мне еще...жаниться

Эл
Эльвира

Ага. Как бы потом поздно не было.

Фи
Фигаро

все будет хорошо...

Арина Богуславски

С простого общения...только душой, не разумом...

Фи
Фигаро

👍

Ma
Maskot

Привет
Как дела?
Чем занимаешься?
Писать 😬🤣

Фи
Фигаро

ща запишу....

Ma
Maskot

Как настроение ещё можно спросить 😁

Фи
Фигаро

👍

Ma
Maskot

Profit infa 100% 💪

Ли
Лия

если женщина не захочет, можешь и не начинать

Фи
Фигаро

но попытаться можно...а вдруг..

Ли
Лия

пытаться всегда надо. Надо ее чем то заинтересовать таким чего не может другой

Фи
Фигаро

так об этом и был вопрос..

Ти
Тина

Рубашку накинуть на себя и животное убрать)))

Фи
Фигаро

вам не нравится моя грудь?

Ти
Тина

Все надо делать постепенно,а не сразу

Фи
Фигаро

вы тоже оголите грудь со временем?

Ти
Тина

Я нет.никогда этого не сделаю.Но разговор о Вас.Помните, главное что бы костюмчик сидел.

Фи
Фигаро

))))

Светлана Ли

Неужели ещё есть такие, кому Вы не нравитесь?

Фи
Фигаро

есть(( но я работаю над этим..

mk
maik kunin

Лучше не начинать. Напрасное трата времени.

Елена Стратийчук

Наверное надо начинать с начала☺️😃

Елена Стратийчук

Доброй ночи☺️улыбаюсь… всегда надо быть самим собой, умной понравишься, а дура зачем тебе😌? Лично я познакомилась 5 лет назад с мужчиной на сайте , три дня пообщались, пять лет уже вместе 😌☝️все счастливы🙏

Фи
Фигаро

доброй!! у вас как в доброй сказке..

Елена Стратийчук

Верно! С первым супругом прожила 37 лет, как в Раю, и второй души не чает.только погоду на 99 процентов в доме делает женщина🙏 Аминь

Фи
Фигаро

аминь 🙏 )

Ир

Не хочу! Боже меня упаси- нравиться …

Фи
Фигаро

трудно тем..кто прикидывается добрым..

Ир

А им то чего трудного?.. им никто не звонит.. помощи не просит.. и с совестью договориться всегда можно

Фи
Фигаро

ну...как скажете...

Ир

Так и скажу.. Буду слушать Сатановского.. новости сегодня немного странные..

Фи
Фигаро

вообще перестал смотреть новости...

Толя Попов

😳...............подмытся☝️🙄............👇