Что жена делает с обедом, если тот мужу не понравился?
Что жена делает с обедом, если тот мужу не понравился?
Приглашает на обед неискушоных да не обед уже
А ужин при свечах.
Свечи неё, в страстях опрокинул припожарился
Чудесно!
Как у вас так получается, красоту такую загружать?
www.forumsmile.ru Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Выбрасывает,но такое было 1 раз..
На ужин не предлагает?
Да,Вы что..
Значит не экономная.
Ок
моя нормально готовит 
Аплодирую ей стоя.
хрен с обедом ..
Заказывает
отдает собаке
Сама ест))))
Мужа заставляет есть
как заставит если не вкусно?
Она его ему на ужин, как врагу уже преподнесёт.
а он врагу и отдаст..
Это точно
Да...
Выбросить
За чем же, пусть на ужин ест.
На голову
Боишся
Даже пробовать не буду.



а зря
Уж лучше сожалеть.
мило