Лилия Грозовая
Лилия Грозовая

Что жена делает с обедом, если тот мужу не понравился?

70
11
0
Ответы
Василий Кол
Василий Кол

Приглашает на обед неискушоных да не обед уже

2
0
Лилия Грозовая
Лилия Грозовая

А ужин при свечах.

1
Василий Кол
Василий Кол

Свечи неё, в страстях опрокинул припожарился

1
Сергей
Сергей

Выбрасывает,но такое было 1 раз..

4
0
Лилия Грозовая
Лилия Грозовая

На ужин не предлагает?

1
Сергей
Сергей

Да,Вы что..

1
Лилия Грозовая
Лилия Грозовая

Значит не экономная.

1
Сергей
Сергей

Ок

1
КК
Кот Колбасоход

моя нормально готовит 😆

1
0
Лилия Грозовая
Лилия Грозовая

Аплодирую ей стоя.👏

1
Mark ===
Mark ===

хрен с обедом ..

3
0
Лилия Грозовая
Лилия Грозовая

Пойдёт на ужин.

1
Mark ===
Mark ===

конечно

1
Vi
Vikki

Заказывает😉

0
0
Любовь Долгих
Любовь Долгих

отдает собаке

0
0
Максим Исаев
Максим Исаев

Сама ест))))

7
0
Анастасия Бойчина
Анастасия Бойчина

Мужа заставляет есть

1
Максим Исаев
Максим Исаев

как заставит если не вкусно?

1
Лилия Грозовая
Лилия Грозовая

Она его ему на ужин, как врагу уже преподнесёт.

1
Максим Исаев
Максим Исаев

а он врагу и отдаст..

1
Анастасия Бойчина
Анастасия Бойчина

Это точно

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Да...

1
Геннадий Смирнов
Геннадий Смирнов

Выбросить

1
0
Лилия Грозовая
Лилия Грозовая

За чем же, пусть на ужин ест.☺️

1
Виктор Морозов
Виктор Морозов

На голову

12
0
Виктор Морозов
Виктор Морозов

Боишся

1
Лилия Грозовая
Лилия Грозовая

Даже пробовать не буду.

1
Виктор Морозов
Виктор Морозов

😂😂😂😂а зря

1
Лилия Грозовая
Лилия Грозовая

Уж лучше сожалеть.

1
JH
Juri Ha

мило

1
0