Vитя@Zь

Как вы относитесь к предсказанию Мишеля Нострадумаса о руководителях России?
Так, в его четверостишиях многие узнали Ельцина, который будет причастен к развалу «красной» страны. Затем, Нострадамус писал о тяжких страданиях простых людей в целом.желтая беда придёт с Востока весь мир будет бороться с ней....... Далее идет такое четверостишие: Стране на пользу перемены тяжкие. Прочь изгнан ловкий, правит же страною Осторожный с сердцем благородным. Народа жизнь меняется повсюду.

Ответы · страница 2
Виктор Николаев

Правит же страною Осторожный с сердцем благородным. Точно про Путина!!!

Виктор Николаев

Мини-басни.

*
Когда над вам кружит стая птиц, то спрячься, не сочти за труд.
Ведь обосрут!

Мораль и без меня ты должен знать
Без всяких там премудростей книжных
Кто сверху, тем, естественно, на нижних …
Всё правильно – насрать!

*
Хозяин леса Мишка был не чист на лапу,
Но если честно – просто хапал.

Мы избирать должны того, кого нам надо
Да только сомневаюсь, есть ли в этом толк.
Ведь кандидатом был Пушистый Серый Волк,
А он во власти мог порвать всё стадо????!!!!

*
Проказница мартышка, комфортно примостившись, пилила сук.
Что будет в результате, ей было не досуг.

Как много наверху ответственных ребят,
Которые, как та мартышка, думать не хотят.

Vитя@Zь

НЕ ПРОБОАВЛ,НО ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ,СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО))))))

Vитя@Zь

Прямо скажу ни как,а слушать люблю и помню))))

Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh

Vитя@Zь

КОГДА ВСЕ ПРОСЛУШАЮ,ОБЯЗАТЕЛЬНО))))

Лена Елена

За уши можно притянуть любое высказывание любого предсказателя.

Vитя@Zь

Лучше бы добавили или опровергли, было бы интереснее......

M К

Никак. Он не предсказывал ничего о руководителях. это туфта

Vитя@Zь

Там говорится что узнали Ельцина, но это не значит, что его была фамилия. Поиймите такую вещь, что в одном из катренов увидели что очень страшное, но должно было это свершиться через 100 лет. Иэто было замуровано и пере давалось королям из уха в ухо. Есть издания, где допустимые катрены допущенымк печати поинтересуйтесь. Меня заинтересовал тот катрен, который я прочитал в 80ых годах. И вот беда с Востока, охватившая весь мир. И я озвучил,.

M К

Я понимаю. Хотелось бы увидеть. Просто если идиот расшифровывает катрены, не имея к ним никакого отношения, это одно. Тем более что в них нет ни одного имени. а догадка, это всего лишь догадка. Можно расшифровывать хоть тысячу лет и ничего там так и не расшифровать. Надо расшифровывать тому, кто принимал непосредственное участие в зашифровке и передаче Ностарадамусу этих катренов.

Vитя@Zь

Предсказания принадлежат Нострадамусу, некоторые из них он записывал в четверостишье и назвал катренами и объединял их в центурии. Известно около 90 катренов, сколько их еще не видели свет, не известно. Это не готовая инструкция к применению, а мы только обсуждаем, но совпадений много в этом и интерес.

M К

Ему ничего не принадлежит, он всего лишь записывал то. что ему передавали с тонкого плана.

Vитя@Zь

Во как, расскажите вот это уже интересно, это то, что я хотел))))))

Alla Mets

По тому, как всё сходится, прогнозы Нострадумуса правдивы...

Vитя@Zь

🌹👍Я читал редкую книгу в 80 ые,про наше время,пока всё сходится,а тогда сомневался,но было интересно))))

Alla Mets

Я тоже читала о нём много, просто удивительно, есть же такие уникальные люди...☀️

Анна

Сказки все это. Очень туманные. И поэтому ко всему подходят

~E
~ Eva Lansca ~

Может детям нашим и внукам достанется хорошая жизнь .

Vитя@Zь

Если ситуация переломится,мне кажется мы увидим новую Россию))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Изменится . Но не скоро .

Vитя@Zь

Сейчас власть взята в одни руки,даже в пару рук,отлаживается управление и координация,мобилизационные, моральные,организаторские и деловые качества не утеряны,а наращиваются.Ситуация становится схожа с периодом ударных пятилеток.ресурсы есть,народ возвращен.осталось за малым -переломить ситуацию короновируса.,на что и брошены все силы,мошной не трясут.И ведь есть деньги и это в условиях жесточайших санкций и непрекращающейся русофобии.Наступает момент истины во всём мире.

Анна Варутина

Все его катраны каждый может истолковать как хочет

Vитя@Zь

Может и так, но всегда есть простая статистика по по любому мнению)))) И тогда в общество пускается именно то,....

Muza

Кто же это такой Осторожный с сердцем благородным?

Vитя@Zь

после карантина может объявится!?))))))

Георгий Калинин

Не надо врать! это не Мишель сказал, а Ф.Раневская...

Vитя@Zь

О чём она сказала в ёё крылатах фразах я не нашёл,не хочешь не верь .....

V-Враг Незалёжности - Z

Никак.Любой стих можно подогнать под разную эпоху

Vитя@Zь

Но не любой стих хранится в хранилище. Да настоящий стих можно, а предсказывающий увы нет....

( * ; *)Татьяна Наумова

Поживем -увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем...

Vитя@Zь

А что, очень миленький ответ и без фанатизма, спасибо, умно!!! 🌹👌

Виктор Федин

А номер катрена можно узнать? Я такого не помню.

Vитя@Zь

40 лет назад читал, не это запоминал.......

Виктор Федин

Vитя@Zь

Сорок лет назад было, не этим интересовался.....

Егор

Где ж этот Осторожный зашкерился и затаился?

Андрей Юлитин

СДЕСЬ ВСЁ СКАЗАНО= https://vk.com/video-54609771_171014134

Галимзян Шафиков

Я так и думал, будет белая полоса, скоро!

Vитя@Zь

Ну както надо определяться)))

Лариса Деменева

А вы читали Нострадамуса в подлиннике?

Vитя@Zь

Увы, нет да и мало кто читал, вот и пытаюсь таким образом узнать, может кто читал. Знаю, что это зашифрованные послания, а нам уже передают, что можно в удобочитаемом виде. Подлинники под надежной охраной))))

Лариса Деменева

Ой, читайте лучше книгу о вкусной и здоровой пище!)

Vитя@Zь

Я так и знал, но в отличии от вас я не принуждал........

Петр Соколов

Хоть что-то хорошее в предсказаниях.

Vитя@Zь

Да ,будем надеяться)))))Ведь он для всех народов лучшее предсказывет))))

На
Наблюдатель

та нету его о россии. новодел это

Vитя@Zь

Да много чего не нет ,но твердят,что было,,,,,,,посмотрим)))))Кусок скопирован из википедии....

На
Наблюдатель

та ишшо помойка

Vитя@Zь

Читал редкую книгу ещё в 80 ые года,что писалось тогда на сегодня-сбылось.Посмотрим, никто же не навязывает .......

На
Наблюдатель

история идёт по спирали. многое уже было. до многого мона допереть. я ещё в 10л. предсказал кавказские войны

Vитя@Zь

По восходящей спирали ,если быть точным))))))

На
Наблюдатель

ну да. откель смотреть

Vитя@Zь

С общепризнанных трудов и открытий Землян,иначе нельзя))))

Владислав Ильмер

Такой большой, а в сказки веришь.

Vитя@Zь

Ну сказки все таки из жизни, так приукрасят чуть. А я лишь цитату привел и ничего более и свое отношение не выражал)))