Ел
Елена

Есть ли для тебя разница между занятиями любовью и сексом?

Ответы · страница 10
Неля

ЛЮБОВЬ СЛАДКА И ВОСХИТИТЕЛЬНА ЕЕ СЛОЖНО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ.ЭТО ВЗРЫВ,НЕЖНОСТЬ,БУРЯ. А СЕКС ,СХОДИЛ ПОПИСАЛ

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Любовью занимаются с любимым мужчиной, а сексом для поддержания здоровья с тем, кто просто нравится ☺️

Nitupsar Grig

заниматься можно только сексом, а что значит "заниматься" любовью? это что за извращение русского языка?

Сами Мы Не Местные..

Для меня - есть. Если любовью- стараюсь для любимого. Сексом - для себя, а он о себе пусть сам позаботится.

Сергей Янков

Смею предположить, что первый случай тебя больше увлекает?

Сами Мы Не Местные..

Правильно мыслишь. А тебя, стесняюсь спросить?

Сергей Янков

Всё по заветам Руд Диксон.

Сами Мы Не Местные..

Ишь ты...Как у вас все не просто!😯

Сергей Янков

Гулять так гулять, стрелять так стрелять.......

Елена Говор

нет. всё в этом мире делается с любовью.(по-крайней мере должно в идеале) Я не научена разграничивать их.

Со
Сова

по пьяни отдалась? теперь совесть мучает?😆 надеюсь почувствовала разницу, у других примерно так же☝️

Алексей Ландырев

Да, есть.
По быстрому на столе в кухне перед работой или ночью, в постели, со всеми отсюда вытекающими....

Сергей Юндин

Заниматься любовью,значит отдавать себя без остатка любимому человеку, а секс это просто физкультура.

Сергей Ломов

🖼 вот видите чем любовь заканчивается, а трахалась - была бы жива.

Дама На Озере

разумеется, первое для удовольствия, второе для здоровья😂 однако совмещать не возбраняется🤷‍♀️💄

Юрий Сотник

Занимаются сексом! А любовь любят, вообще-то. Раньше женщины такого не спрашивали. Сами любить умели....

Во
Водяной

Чистый секс - это механическое удовлетворение потребностей!
А секс с Любовью - это Вершина отношений!

Рулевой Обоза

Скажу только что разница между сексом с любимым человеком и одноразовым сексом есть ,причем огромная

Татьяна

Занятие любовью это с ласками теплыми словами любви с чувствами А занятие сексом это отодрал и удрал

Сергей Паниванов

Первое, это когда с любимым человеком... а второе, это может быть замена колеса на автомобиле "Белаз" ...

Fil

По-моему есть ,сексом можно просто заниматься ,а любить это ласкать каждый кусочек тела ,наверное так

По
Поля

Занятие любовью-извращенное понятие. Любовь-чувство. Как можно заставить или захотеть чувствовать???

Беслан Баркинхоев

Конечно. Любовью занематься это искусство. А сексом это так по быстрому иной раз не зная даже кто она.

Ал
Алексей

Ну наверно когда со своей женой то занимаешься любовью, а когда с женой соседа то занимаешься сексом.

Александр Орлов

Да, большая разница! Секс-это грубое совокупление! Любовь физическая-проявление чувств! Я, за любовь!