Ел
Елена

Есть ли для тебя разница между занятиями любовью и сексом?

Ответы · страница 23
Наталия Крупская

В сексе не всегда присутствует любовь, а скорее влечение и страсть.

Геннадий Чеботарёв

Секс- это ущербно , занятия любовью - это пошло , любовь - это истина !

Се
Семён

Да, без сомненья. В первом случае с утра не приходится знакомиться.)

Владимир Ситников

Конечно. Это как пение лягушки на болоте и симфонический оркестр. )

Винир Гареев

Сексом можно за деньги или просто надо спускать. Любовь это любовь

Ссс 777

Никакой просто любовь придумали чобы сексом заниматься бесплатно

Peter Iv

Есть и разница, есть и единство... Главное - духовное совершенство...

Эл
Эльвира

Конечно. Любовью можно заниматься только с одним, а сексом с любым.

Michael Lvovich Kunin

Интимный вопрос.Касается только двоих.. В принципе -есть и большая.

Владимир Королёв

Названия разные, а смысл и физическое удовлетворение - одно и тоже.

Ви
Виталий

Любовью не занимаются..это все равно что заниматься физкультурой..

Ольга

конечно секс бывает просто секс Любовь= родство душ+уважение+секс

Рустам И.

Секс это просто почпокаться,а занятие любовью там свои фишки есть

Владимир Самандаров

любовью не занимаются можно любить или не любить но не заниматься

Виктор Ш

Есть разница с кем!
А между сексом и любовью можно и кофе выпить!))

Наталья Лопацук

Не понимаю секс без любви. Секс без любви по моему это проституция

Константин Великий

конечно секес это товарно ден отнашения а любовь это чувства 🧐🤫

Якобсхавн Фхтагн

о моя дорогая, твоя любовь и мой секс сотрёт все границы и разницы

Алексей Калиниченко

Любовь без секса, это все равно, что козёл без капусты. 😜😆😁😉🤚

Юра Клементьев

занятие сексом=есть движение=но нет прогресса=а любовью наоборот