Ел
Елена

Есть ли для тебя разница между занятиями любовью и сексом?

Ответы · страница 28
Ни
Никто

Конечно. Секс это приближение к животным. Поэтому не изменял.

Юра Pozitiv

Любовью занимаются всю жизнь а сексом раза три четыре в день

Sergej Christ

Романтические и нежно или просто потрахатся вот вся разница

Николай

Это просто разные понятия.Любовь по английски лайв,а не секс

Вик Тор

Разнца ОГРОМНАЯ!!!! Сексом можно заняться, С ЛЮБОВЬЮ - ЖИВУТ!!!!

Andrey Ketov

конечно, механика одно и душевность второе! Поняла что и как?

Николай Дубровский

Нельзя заниматься любовью.... это глупость! Сексом можно.... 🧐

N Net

Разница во времени, секс на час-полтора, любовь требует годы.

Александр Толпегин

Заняться любовью? Так говорят те, кто не знает, что это такое.

Джордж Юн

У кого что болит тот о том и говорит, а это серьёзная болезнь.

Эл
Элина

Для меня нет, потому что сексом я занимаюсь только с любовью.

Иван Куцаев

прелюдия это любовь .а секс потом....вот и вся разница ..............

Алексей

Нет. Я занимаюсь сексом и любовью с одним человеком. С женой.

Ва
Ваня

С любимой я буду заниматься любовью а с проституткой сексом

Се
Сергей

Конечно есть. С одной стороны ты кого-то, а с другой уже тебя.

Александр Вяткин

Нет.Авот между любовью и занятиями любовью разница большая.

Александр Морковкин

нет всегда занимаюсь любовью если партнер дает это сделать.

Денис Подземельнов

сексом занимаешься за деньги, а любовью с любимым человеком

Ни
Никто

А это как заниматся любовью?........сексом знаю....а любовью.......?

Ив
Иван

это родственные понятие кого любишь с той и занимаешься ......